Перейти к содержанию
Asterios

Не тв а позорище какое-то..лига стоит в паков 6 и никто даже к ним не идёт


TeJIeHoK

Рекомендуемые сообщения

Не нашел смайла с аплодисментами 

ты же из тех пацанов что на топе дв падали в пк? ну ниче, на ланетках отыграешься, а я уж найду смайл :D

Чет я смотрю каждый бомж ушедший в лигу, возомнил себя богом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же из тех пацанов что на топе дв падали в пк? ну ниче, на ланетках отыграешься, а я уж найду смайл :D

Чет я смотрю каждый бомж ушедший в лигу, возомнил себя богом)

скрин или балабол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрин или балабол

Зачем скрин? на стриме рая все было, вы после этого пошли на гем драгонах "кач"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм. я понял, сливаюсь. или стой, это когда вы пришли в 2 пака и запкашили? руки не потели? продолжай лучше дальше фапать на стрим рая и иди делать профу, бомж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм. я понял, сливаюсь. или стой, это когда вы пришли в 2 пака и запкашили? руки не потели? продолжай лучше дальше фапать на стрим рая и иди делать профу, бомж.

мне это говорит жалкий рандом сменивший пару паков и кланов? жопа саферо сладко лижется?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно унылое тв!!

 

вы, наверно, не видели как, ну минимум, 4 пака ланеток выбегали с моста под глудио!

 

вот это трушно пацаны залили РА



Не было бы гомогеев вроде ра или лиги, сервер бы не стал болотом ни когда.По мимо вас чпокающихся в задницу и заглатывающих друг у друга шлюхущих из тага в таг людей есть куча наиболее интересных варов, чем у вас там, кто больше заглотнёт за хиро или насасёт на эпик

нихикасибе, Жека в ярости )

опять пил? а ну да 02:29, точно бухой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел, что с пары куполов падали кланы... купола сеяли смерть авадон - бойцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел, что с пары куполов падали кланы... купола сеяли смерть авадон - бойцам.

да, именно авадон не дает возможность жить в куполе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, именно авадон не дает возможность жить в куполе...

просто у купола есть свойство затягивать в себя посанов в авадоне, при этом у драйвера перса отключается мозг, глаза, руки и т.д.

даже базовый инстинкт самосохранения не работает

 

астериос, чо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё никто нормальное али замутить не может чтоли?или все тру кланы которые твинов заливают ?

Увы скажу как игрок любящий динамичной игры, что даже ксидиксу(нынешнему своему КЛу) говорил что надо хотябы не али делать, а хотябы совместно снашими варами не допускать тотального доминирования, но Увы у 90% играющих на серве приоритет один: крабить ради того что бы крабить, что Дарк темлеры, что уточки, что ланетки и ряд других кланов, которые стремятся не сделать полноценное противодествия друг против друга и просто СТРЕМЯТЬСЯ ЗАНЯТЬ СВОЮ НИШУ которая позволит им безболезнено зарабатывать адену для покупки шмота...

 

ВОТ помниться мне когда ЧИПшот набрав себе собрал зерг после распада лиги на х7, совместо с моими силами и файко и ряда других лиц собралась орда (по другому не как нельзя назвать) людей которыее просто загрызли его вместе с кидроками, и в конце осады когда им удалось пробиться в тронку Хел саинс которые всю осады фармили бейджи вне нашего сражения вклинились и перетянули чашу на сторону против кидроков, заметье после этого ТВ еще мемсяца 2 говорили о том какие были сумашедшие осады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто у купола есть свойство затягивать в себя посанов в авадоне, при этом у драйвера перса отключается мозг, глаза, руки и т.д.

даже базовый инстинкт самосохранения не работает

 

астериос, чо

Поэтому попав в купол 99% игроков в нем и остается, не желая его покидать, а по идее такие мысли приходить должны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто у купола есть свойство затягивать в себя посанов в авадоне, при этом у драйвера перса отключается мозг, глаза, руки и т.д.

даже базовый инстинкт самосохранения не работает

 

астериос, чо

я понял, у нас же идет переход на движок года, там там случайно цепанули черную дыру...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понял, у нас же идет переход на движок года, там там случайно цепанули черную дыру...

неее, там просто стояла энигма с 2 аганимами )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...