Перейти к содержанию
Asterios

просьба в DJ


stepako87

Рекомендуемые сообщения

пожалуйста поправите речь, очень часто в речи употребление поразита "А-А-А" "Э-Э-Э" прям пришлось звук выключить дождаться завершения

 

э-э-э  передаем привет клану, а-а-а-, также сейчас прозвучит, аа-а-а композиция, э-э-э-э исполнителя аа-а-а-

 

 

невозможно слушать, это происходит от волнения и неумения импровизировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не слушай , я вот не слушаю и нормально , ток когда Оффка там - тогда можно послушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В век изобилия радиостанций ты можешь слушать любое радио, какое захочешь!!! Зачем писать такую хрень, твоя тема бесполезна. Никто не станет переучиваться говорить, только потому, что тебя это не устраивает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же не станет, мы стараемся бороться со своими паразитами. Словами или звуками-паразитами в смысле.

 

Спасибо за критику. Только уточните, говоря на Вашем языке: В каком конкретно RJ нужно поправитИ речь.

 

 

Тут скорее дело не в неумении импровизировать, а в некоторых технических особенностях, нужно много "альт-табаться".

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Я ничего не имею против RJ и мозаичка в данный момент умничка. Но читать про зарождение рока в 70-е. Вы серьезно? :facepalm: А можно что-нибудь повеселее выбрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не имею против RJ и мозаичка в данный момент умничка. Но читать про зарождение рока в 70-е. Вы серьезно? :facepalm: А можно что-нибудь повеселее выбрать?

зря ты так хардкор,это круто...та и в истории нет нечего плохого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...