Перейти к содержанию
Asterios

Манор


ГавроШ

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые владельцы замков  и  Г-н Скрипачь.
Я вполне понимаю ,что заботиться о клане и уделять время на замок для вас может быть не вполне удобно или вы преследуете свои цели . (хотя какие тут цели .. наблюдая N-количество дней прекрасно видно ,что  манором пользуются лишь в Гиране. И пробовали выставлять в Адене )
Но позвольте ! Настройте манор  хотя бы на минимум !!! и в вашу казну потекут ручейки адены . А вам для этого понадобятся лишь пара гномов для перепродажи "плюшек" с манора  .И тогда эти ручейки превратятся в полноводные реки.

Манор - Статьи про LineAge 2

Это ссылка на статью про манор  Подобные вещи можно найти в интернете в неограниченном количестве.

Как и в большинстве тем которые покоятся уже в архиве .Если вы неумеете (не страшно)или непонимаете (Вот тут уже все плохо для вас) пользы  от манора  Дайте ! людям то ,что им необходимо .Тем более ! в реаляих х1 . И люди будут перед вами преклоняться .
И вам г-н Скрипач  тогда наконец найдутся деньги и на академиков  и на на АТТ любых стихий и на все что пожелаете  В разумных пределах конечно ))) Глудио это не Аден и не Гиран =)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я настраивал манор когда владел на х1 инадрилом, кроме меня вроде 1 замок еще выставлял манор, но должен сказать чет не ощутил подводных рек с аденой)

P.S.-хотите манора помогайте хертам взять замок и будет вам счастье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я настраивал манор когда владел на х1 инадрилом, кроме меня вроде 1 замок еще выставлял манор, но должен сказать чет не ощутил подводных рек с аденой)

 

Ну, в хеине особо манорить некому обычно, непопулярно, да и не так массово действие сие. А вот в глудио-глудине, в первых нубских катах, дионе... порой чётко зависают гномы(особенно на х1) успешно маноря себе на свой первый фул Б сет на сервере и Б пушку с СА.

 

Ну, или зависали так, ещё на старом прайме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что манорить это олд скул. Когда играл на интерлюде дааа манор тема тд тп, а щас, вообще его не видно не слышно. Или я просто живу в пузыре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что манорить это олд скул. Когда играл на интерлюде дааа манор тема тд тп, а щас, вообще его не видно не слышно. Или я просто живу в пузыре.

Ну я не играл конечно 2 года . Просто  лучше получать в дроп те ресурсы, которые тебе необходимы или которые выгодно продать или которые тебе необходимы для крафта . В плюсе со спойлом делают твою игру еще проще . Чем иметь забитый инвентарь различными  "ненужными" частями , аля  куски на кармин штаны .

И да ! вовсе необязательно создавать сполера  чтобы завалить себя ресурсами необходимыми для крафта .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и конечно , Надеюсь на жадность игроков ,состоящих  в кланах, владеющими замками .Быть может , тогда вы будите пинать своих Кл  заниматься не только "покупкой академиков" ,но и заботится о других его членах клана.

http://myl2base.narod.ru/zamokmanor.htm

Что можно получить за замковый крафт .

Предметы, которые могут быть изготовлены замковым кузнецом:

 
1. Заточки. Могут изготавливаться заточки D, С, B и A грейдов, как для брони, так и для оружия; в замке Руны могут изготавливаться заточки S грейда.
2. Кристаллы. Могут изготавливаться кристаллы С, В и А грейдов.
3. Blessed Scroll of Resurrection
4. Blessed Scroll of Escape
5. Quick Healing Potion
6. Greater Swift Potion
7. Greater Haste Potion
8. Dualsword Craft Stamp
9. Secret Book of Giants.


Конечно самое вкусное  тут Это книжка для заточки скилов .Часто ли вы видите  в продаже Эти книжки? Дуалкрафт штамп - тоже вполне на уровне - лень сполить сопы ? -купи дуалкрафт штамп  и, вуаля,  ты уже сделал дуалы  у кузнеца. Сделай ты приятное для Бд  -будь человеком  а не "тварь дрожжащей". Тебе неуспевает отхилить бишь , а вражеская стрела летит прямо в лоб?!  Хп на исходе и ты  на грани истерики?! Спокойствие!  Quck healing Potion  спасёт тебя от многих бед ! Охапка квиков стоит на страже вашего здоровья !


Опуская бред написанный выше скажу проще . Иметь замок и не иметь  с него ничего ...  поступок не самого умного человека.(Всё равно что купить машину и поставить ее под оканми  и не ездить) 

Выставь  манор сегодня !-Дай жизни эконимике сервера!=D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

манор на астериусе работает через опу, он не выгоден во всех смыслах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

манор на астериусе работает через опу, он не выгоден во всех смыслах

Я манорю. Мне почему то выгодно .Но не вполне удобно .Мне нужны не только ASOF ,например .сейчас  выгоднее зарабатывать на КЛ .  Чтобы не создовать  армию сполеров на различные лвла  -Я буду и хочу манорить  -Для этого мне и другим  участникам проэкта  нужны включенные и настроенные манор-системы в замках.    Я хочу получать прибыль не только  от квестов  , Но и на "мободроче" .   И для получения пророщенных ростков-семян мне вовсе НЕОБЯЗАТЕЛЬНО фармить определённого моба  .я выбираю моба которого мне удобно и проще убить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про клов взявших замки, в первую очередь выгода должна быть им, чтобы был смысл его выставлять. Кому нужны точки до Ы грейда? Тут надо пересмотреть ассортимент плюшек в замке за плоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манор для хозяев замка в реалиях ХФ совершенно бесполезен. Единственный способ оживить систему это ввести иную награду, например книжки мастери, S точки по приемлимой себестоимости или иные вкусности. Раньше манор выставляли для получения кодексов, сейчас это себя не оправдывает так как за токены их получать выгоднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манор для хозяев замка в реалиях ХФ совершенно бесполезен. Единственный способ оживить систему это ввести иную награду, например книжки мастери, S точки по приемлимой себестоимости или иные вкусности. Раньше манор выставляли для получения кодексов, сейчас это себя не оправдывает так как за токены их получать выгоднее.

Ну во первых, манор не менялся с течением хроник и конечно там  нет из выше вами перечисленного. Однако  менее затратный способ  получит необходимые ресурсы  это все таки манор . (только не надо про квесты на ресурсы что мешает в + манорить и сполить? Если месье понимает толк в извращениях пусть мобу достаются все 1000 плетей =) )

Во вторых, не хотелось бы об этом говорить ,Но существуют много различных схем связанных, как и с настройкой манора  ,так и со сдачей которые выводят в + больше ,конечно, владельцев замка, нежели обычных обывателей.

Ну и в третиьих . Вкладывая адену в  манор  владелец замка все таки   зарабатывает адену  а не просто хранит ее в квх . А Это как известно  Мёртвый груз  и доход неприносит .

Как вам хочется Ноль без палочки или баночка с мёдом ?!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал манорить дмп, на 10 плодов 1 дмп, забил на это дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манор для хозяев замка в реалиях ХФ совершенно бесполезен. Единственный способ оживить систему это ввести иную награду, например книжки мастери, S точки по приемлимой себестоимости или иные вкусности. Раньше манор выставляли для получения кодексов, сейчас это себя не оправдывает так как за токены их получать выгоднее.

Плюсанул. Не будет никто из владельцев замков маятся с манором пока не будет нормальных наград. Сейчас кодексы выносятся с оли за токены , точки до S грейда практически не востребованы, остальное тоже практически не востребовано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых, манор не менялся с течением хроник и конечно там  нет из выше вами перечисленного. Однако  менее затратный способ  получит необходимые ресурсы  это все таки манор . (только не надо про квесты на ресурсы что мешает в + манорить и сполить? Если месье понимает толк в извращениях пусть мобу достаются все 1000 плетей =) )

Во вторых, не хотелось бы об этом говорить ,Но существуют много различных схем связанных, как и с настройкой манора  ,так и со сдачей которые выводят в + больше ,конечно, владельцев замка, нежели обычных обывателей.

Ну и в третиьих . Вкладывая адену в  манор  владелец замка все таки   зарабатывает адену  а не просто хранит ее в квх . А Это как известно  Мёртвый груз  и доход неприносит .

Как вам хочется Ноль без палочки или баночка с мёдом ?!=)

Повторю еще раз, владелюцу замка из того что можно взять за манор нужен только ДКШ, остальное можно получить другими более легкими способами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

д/ц грейд точек бы на рынке штук по 40-50к увидеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на одном сервере достойные люди как делали. "привет бомж, хочешь заработать денег? - я дам тебе семена, скажу что манорить, плоды отдаёшь мне, получаешь денег на что там себе хочешь. после этого пиши, дам другие семена, будут другие деньги, и так до 78".

и вообще работало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы сделайте чтобы манор на автопилоте работал и не зависел от клан лидера,

ото клан лидеров награда не устаревает, пусть сидят без ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В руне на ферме манорю. Не всегда даже удается сдать плоды, так что манор востребован. И совет забившему манорить дмп, манорьте на х4 мобах и будет вам с 2х мобов 1 дмп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы сделайте чтобы манор на автопилоте работал и не зависел от клан лидера,

ото клан лидеров награда не устаревает, пусть сидят без ничего.

захвати замок и выставляй манор, сложно чтоли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

захвати замок и выставляй манор, сложно чтоли?

да кстати, ниче сложного, я захватывал и выставлял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторю еще раз, владелюцу замка из того что можно взять за манор нужен только ДКШ, остальное можно получить другими более легкими способами.

Да хотя бы ради ДКШ-их постоянно спрашивают на рынке ,а выставлены они по диким ценам( -Рад за ребят, кто наживается на этом ). У вас столько КЛ , что вы можете  крафтить не затаив дыхание?.  Столько МА ,что вы можете раскидывать его перед всеми беснующимися?! Быть может крафт подобных Warsmith's Holder вызывают  у вас зевоту, а не судороги?!

Что может быть легче положить N-количество  адены в казну  и идти на эти же форты , олимп и делать различные квесты ?

Замок Это в первую очередь  дополнительный заработок на просторах Мира л2 .И фраза Адены много не бывает про это .

Ну и как уже отвечали 

 

пробовал манорить дмп, на 10 плодов 1 дмп, забил на это дело

Чтобы получить 1 ДМП  необходимо получить 

5   Mithril Ore 25   Iron Ore 50   Thread

Вы видели чтобы с одного моба выподала столько дропа? Спойл я не включаю сюда потому что можно спойл это совершенно другое и на дроп не влияет. Поэтому чтобы заработать на дмп нужен не 1 моб . 

И да , всё правильно, манорить лучше на мобах х2/х4   .Чем больше хп моба тем больше ростков вы можите получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хотя бы ради ДКШ-их постоянно спрашивают на рынке ,а выставлены они по диким ценам( -Рад за ребят, кто наживается на этом ). У вас столько КЛ , что вы можете  крафтить не затаив дыхание?.  Столько МА ,что вы можете раскидывать его перед всеми беснующимися?! Быть может крафт подобных Warsmith's Holder вызывают  у вас зевоту, а не судороги?!

Что может быть легче положить N-количество  адены в казну  и идти на эти же форты , олимп и делать различные квесты ?

Замок Это в первую очередь  дополнительный заработок на просторах Мира л2 .И фраза Адены много не бывает про это .

Ну и как уже отвечали 

 

Чтобы получить 1 ДМП  необходимо получить 

5   Mithril Ore 25   Iron Ore 50   Thread

Вы видели чтобы с одного моба выподала столько дропа? Спойл я не включаю сюда потому что можно спойл это совершенно другое и на дроп не влияет. Поэтому чтобы заработать на дмп нужен не 1 моб . 

И да , всё правильно, манорить лучше на мобах х2/х4   .Чем больше хп моба тем больше ростков вы можите получить.

Ты очень тугой и жадный, выставите мне манор что бы я мог добыть ресов по дешевке, и похоже не понимаешь ни механики макроса ни элементарных законов экономики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с автором, и не понимаю почему не выставляют?это сложно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я КЛ Ланеток и владею замком ГДД,по гайду могу попробовать настроить манор,не занимался такими вещами не разу,есть ли смысл?будет ли кто манорить в гдд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты очень тугой и жадный, выставите мне манор что бы я мог добыть ресов по дешевке, и похоже не понимаешь ни механики макроса ни элементарных законов экономики.

Поясните свой ответ . Вдруг в вашем посту для меня озарится светоч знаний и я отрекусь от манора и пойду проникать в тайны мировоздания .

ДА! я хочу прикладывать минимум усилий для достижения цели . Скажите мне тогда еще ,что я ленив.

Ну и про элементарные законы экономики ... Я  готов конспектировать, если вы преподнесете мне что то новое . Как у вас с высшим экономическим образованием?! ученье-свет! так ?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясните свой ответ . Вдруг в вашем посту для меня озарится светоч знаний и я отрекусь от манора и пойду проникать в тайны мировоздания .

ДА! я хочу прикладывать минимум усилий для достижения цели . Скажите мне тогда еще ,что я ленив.

Ну и про элементарные законы экономики ... Я  готов конспектировать, если вы преподнесете мне что то новое . Как у вас с высшим экономическим образованием?! ученье-свет! так ?! 

Объесняю последний раз. Манор как система создавалась для взаимной выгоды обоих сторон, владельца замка и непосредственно манорящего игрока. Появилась в поздних хрониках. Сдающий манор получал ресурсы, в соответствии с ценой потраченой владельцем замка на выстовление манора, это сделано для создания конкуренции между замками за сдающих. Полученые плоды владелец замка мог обменять на разные полезные вещи, заточки скилов, а тогда это был основной их источник, точки оружия до А грейда включительно, блес ресы, хилки, цп и другая фигня. Сейчас даже при выставлении манора по минимальной цене владелец МАКСИМУМ окупит потраченые деньги, если выше то уйдет в минус. Система награды для владельца замка не менялась со времен, кажется, четвертых хроник. Отсюда вывод, манор для владельца замкасам по себе не приносит дохода, кроме случаев когда кл выставляет манор, симена тут же скупаюся своими людьми, манорятся и сдаются. Делается это с перерывами чтобы иные игроки не могли сдать свой манор. Нужен полный пересмотр системы награды за манор с введением каких либо новых наград для владельца замка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас даже при выставлении манора по минимальной цене владелец МАКСИМУМ окупит потраченые деньги, если выше то уйдет в минус. 

это не так. нормальный доход с манора в замках. был бы спрос на семена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не так. нормальный доход с манора в замках. был бы спрос на семена.

При минимальной цене? Доход? Не смешно. Без высокой цены  за скупку не будет спроса. От чего доход скажи мне? После окончания месяца книжки на заточки буду стоит по 200к, А точки никаму не нужны, или на ДКШ будеш делать деньги? То то на Прайме манор исчез сразу же как прошлись катком банов по всем юзающим баг с манором, и наивысшая цена за скупку канула в небытие. Сейчас дохода хватит чтобы на неделю обеспечить расходниками единственный нормальный пак, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

манор адена, сожрал из казны 14кк (цены по минимуму), получится за 1 день чет явно меньше 30 книжек

посижу потом посчитаю ради интереса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" ...кл выставляет манор, сЕмена тут же скупаюся своими людьми, манорятся и сдаются. Делается это с перерывами чтобы иные игроки не могли сдать свой манор. ...."
работоспосбная схема .Что мешает проделывать КЛ-ам эту схему ?  Выгодно ?! выгодно !
Разве владельцам замков запрещено покупать семена и и их проращивать?! 
Почему вы считаете что доход  рентабельно получать лишь  с какого то одного вида деятельности?! Ваша тугоуздость мешает вашему внутреннему экономисту . Он сидит утнкувшись в угол и ковыряет пальцем стену.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...