Перейти к содержанию
Asterios

Красивые женщины


Меджик

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

то что украина я догадался, откуда именно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строго уверена, что судить красоту женщины в полной мере может только мужчина и наоборот. Сугубо на мой вкус  я бы выделила Киру Найтли, Уму Турман и Эмму Уотсон.

post-23360-126773284764_thumb.jpg

post-23360-126773285556_thumb.jpg

post-23360-126773286109_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Зачем эта тема я чё то непонял,чтобы всякие малолетки копировали отсюда фотки а потом "дрочили"?! пф тупость)))не тема в фуфло автор выпей ЯДУ!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Для меня самой красивой женщиной является моя девушка)) чтобы вы не говорили, мол подлизиваешься и гнёшь свою лирику, спешу вас опровергнуть - неполучится)))), лично для меня Она САМАЯ КРАСИВАЯ, УМНАЯ и просто ПРЕВОСХОДНАЯ))

Ну вот совственно несколько фоточек)))) inlove2inlove2inlove2

post-57993-127058693177_thumb.jpg

post-57993-127058695808_thumb.jpg

post-57993-127058696844_thumb.jpg

post-57993-127058698098_thumb.jpg

post-57993-127058699522_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для меня самой красивой женщиной является моя девушка)) чтобы вы не говорили, мол подлизиваешься и гнёшь свою лирику, спешу вас опровергнуть - неполучится)))), лично для меня Она САМАЯ КРАСИВАЯ, УМНАЯ и просто ПРЕВОСХОДНАЯ))

Ну вот совственно несколько фоточек)))) inlove2inlove2inlove2

Подкаблучнег детектед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Для меня самой красивой женщиной является моя девушка)) чтобы вы не говорили, мол подлизиваешься и гнёшь свою лирику, спешу вас опровергнуть - неполучится)))), лично для меня Она САМАЯ КРАСИВАЯ, УМНАЯ и просто ПРЕВОСХОДНАЯ))

Ну вот совственно несколько фоточек))))  inlove2  inlove2  inlove2

не мой типаж))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкаблучнег детектед.

сказал суровый мужиг. чё плохого если так говорит о своей девушки... или надо говорить "э кабыла де мое пиво и футболка с пятнами от кетчупа??"

дефраг убил фотками :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, раз залезла, то скажу про своих любимец :rolleyes: 

Кэтрин Зета-Джонс и Кейт Бекинсейл те актрисы, которых я считаю потрясающе красивыми с гримом и без)

Еще две леди - Аврил Лавин и Шакира, нравится голос и внешность.

Фото не будет и так есть  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сher. 

Поправил, Неужели сия женщина по имени Шарлин Саркисян считается красивой? Увольте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напыщеные гламурные фото старушки не дрочибельны. Вот у Политика - другое дело. *руки под столом*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказал суровый мужиг. чё плохого если так говорит о своей девушки... или надо говорить "э кабыла де мое пиво и футболка с пятнами от кетчупа??"

Понимаешь если каждый день говорить своей девушке какая она а*уительная, то через пару лет не заметиш как она тебе на шею залезит. -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерлиз Терон, Джесика Альба самые на мой взгляд...Фотки искать неохота(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь если каждый день говорить своей девушке какая она а*уительная, то через пару лет не заметиш как она тебе на шею залезит.  -_-

наступит это гораздо раньше, но я чё то не вижу чтобы он на каждом шагу это писал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...