Перейти к содержанию
Asterios

Предложение века!


McSullivan

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем посетителям форума и игрокам х1 сервера в частности. Сегодня у меня созрела идея. И это не какая-то левая тема, а реальная задумка. Что если, скажем, создать свободный клан, чисто свой такой, уютный, как компанию, но есть 1 плюс. Мы не будем днями напролёт играть, не будем убивать всё подряд, не будем захватывать резко замки, не будем задротствовать в общем. А например так. Подумали подумали, собрали конфу в скайпе, своё КП, и например, удумали заовнить какой-нибудь клан чисто в ПК, или, например пойти, и отобрать замок у кого-то. Не каждый день сидеть, а чисто так, играть неожиданностями. Со всеми вопросами в скайп mcsull1van, может воссоздадим целый альянс, и распространимся на всю Европу, затем о нас услышат в штатах, и наконец, на другой планете узнают - есть такие ребята, вроде не играют, но если выходят в онлайн - стоит прятаться под одеялом. Вы сразу подумаете - упрлс??? НЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще можно все кланом схадить посрать неожиднао

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще можно все кланом схадить посрать неожиднао

Или покурить массово на вебку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также есть варианты проводить чисто свои какие-то "Мини-эвенты", типа - пошёл в РоА, а там - совершенно случайно 1 из членов клана нашего. Если дал ему по щам - награда какая-нибудь (свиток какой-то, или денег чуток).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты даун что ли ?:) Соберешь клан из людей которые не будут задротить ? И они будут в С сетах бегать ? Ахаха. Решили такие НЕ задроты, ай кастанем ка мы замок, подошли к замку, упали от одного пп, ушли  :rofl: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема актуальна только если все топ ребята забьют на РА и уйдут в один клан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема актуальна только если все топ ребята забьют на РА и уйдут в один клан

Это и имелось ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и имелось ввиду.

Давай пропишим полностью. Задроты которые крабили сутками, некоторые взяли хиро, и они такие оп и забивают на игру. Шанс равен проценту как я сейчас моюсь в твоем душе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давайте клан орков соберем?

и будим нагибать весь мир!

орк-биш,орк-споил,орк-глад и т.д.

 

 

крутая же идея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая трава

а давайте клан орков соберем?

и будим нагибать весь мир!

орк-биш,орк-споил,орк-глад и т.д.

 

 

крутая же идея

лучше гномы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще можно не ожидано собраться и навалитсья той наркоты , которую ты берешь у своего дилера.

Р.S. Скинь номер дилера в приват , только тсссс :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея бред. А что касается о наборе в клан, то это в рекрутинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем посетителям форума и игрокам х1 сервера в частности. Сегодня у меня созрела идея. И это не какая-то левая тема, а реальная задумка. Что если, скажем, создать свободный клан, чисто свой такой, уютный, как компанию, но есть 1 плюс. Мы не будем днями напролёт играть, не будем убивать всё подряд, не будем захватывать резко замки, не будем задротствовать в общем. А например так. Подумали подумали, собрали конфу в скайпе, своё КП, и например, удумали заовнить какой-нибудь клан чисто в ПК, или, например пойти, и отобрать замок у кого-то. Не каждый день сидеть, а чисто так, играть неожиданностями. Со всеми вопросами в скайп mcsull1van, может воссоздадим целый альянс, и распространимся на всю Европу, затем о нас услышат в штатах, и наконец, на другой планете узнают - есть такие ребята, вроде не играют, но если выходят в онлайн - стоит прятаться под одеялом. Вы сразу подумаете - упрлс??? НЕТ!

 Бред какой-то очкарика 12тилетнего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посанчег вдохновлён факелами и энеми, идея - космический боян

 

провал и минус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще можно все кланом схадить посрать неожиднао

идея говно, и орк по красоте завонил ТС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, кто такие Darkness Keepers? Вот таким хочу быть. А ещё хочу вафельку. Пельменей. Кофе по-больше, ампулу мескалина, пакет травы, пакет ЛСД, разных амфетаминов, барбитуратов и транквилизаторы. Чуток форекса, и всё то же самое. И так по кругу, каждый день, каждый час, каждую минуту!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, кто такие Darkness Keepers? Вот таким хочу быть. А ещё хочу вафельку. Пельменей. Кофе по-больше, ампулу мескалина, пакет травы, пакет ЛСД, разных амфетаминов, барбитуратов и транквилизаторы. Чуток форекса, и всё то же самое. И так по кругу, каждый день, каждый час, каждую минуту!!!

Если ты поделишься всем этим , то я готов вступить в твой клан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, кто такие Darkness Keepers? Вот таким хочу быть. А ещё хочу вафельку. Пельменей. Кофе по-больше, ампулу мескалина, пакет травы, пакет ЛСД, разных амфетаминов, барбитуратов и транквилизаторы. Чуток форекса, и всё то же самое. И так по кругу, каждый день, каждый час, каждую минуту!!!

Просто рука-лицо... Анацефалы это дети рожденные с отсуствием части мозга, обычно умирают через 1-4 часа после родов, но есть индивидумы которые дорастают до 10-12 лет и находят Lineage =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто рука-лицо... Анацефалы это дети рожденные с отсуствием части мозга, обычно умирают через 1-4 часа после родов, но есть индивидумы которые дорастают до 10-12 лет и находят Lineage =(

Ухахаха!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Народ юмора не понимает. Вас самих тролят, чтобы вы школота агрились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...