Jump to content
Asterios

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

KostyaBoxer

баг или не баг

Recommended Posts

сегодгя был бой на олимпе в 21-58 по мск KostyaBoxer VS БестыжаЯ в бою я юзанул медузу ,сам встал в медузу видать отразилась от шк но шк продалжал меня бить и наносил урон как такое возможно когда я в медузе стою по идее урона не должно было быть

Вам нужно прдьявить скриншоты или фрапс так ничего не докажите !

пусть админы сами наводят порядок я не думал что фрапс надо снимать в их целях и интересах навести порядок на сервере пусть логи боя глянут и выявят что это было

тебе играть а не админам, так что если тебя что-то не устраивает, приводи доказательства, а не "пусть сами ищут"

может все таки у шк парализ был в пухе там?) а то под медузу дамаг совсем нереально О_о
 или же шк заранее кидал паралич, после чего сначало ты получил медузу, а потом ты постоял еще в парализе)

пусть админы сами наводят порядок я не думал что фрапс надо снимать в их целях и интересах навести порядок на сервере пусть логи боя глянут и выявят что это было

Если каждое подобное действие записывать в логи, то во-первых, они займут несколько терабайт в день, а во-вторых дисковая система будет перегружена.

Записываются, естественно, только такие действия как передача предмета и прочие относительно редкие события. И то, несколько гигабайт в день с каждого сервера.

И даже если бы все это записывалось, по логам точную картину произошедшего восстановить невозможно. Даже если баг был, в логах скорее всего это будет выглядеть как нормальная работа.

Если каждое подобное действие записывать в логи, то во-первых, они займут несколько терабайт в день, а во-вторых дисковая система будет перегружена.

Записываются, естественно, только такие действия как передача предмета и прочие относительно редкие события. И то, несколько гигабайт в день с каждого сервера.

И даже если бы все это записывалось, по логам точную картину произошедшего восстановить невозможно. Даже если баг был, в логах скорее всего это будет выглядеть как нормальная работа.

nfs пул на лог коллектор и вперед %) А вот, то, что пропадает атрибут из пушки и у Вас это как я понял не логируется, совсем не ок :(

админ вы можете сказать вообще возможно пробить медузу шк или нет вам же известа механика игры вы же тестили сервер,если я не ошибаюсь шк бил маг скилом по крайней мере что-то кастовал

лан крою тему буду снимать фрапсы

и насчет парализа в медузе ты полностью не уязвим, уязвим  ток к канселу даже если был парализ то он не должен наносить урон это скорей всего не доработка

скорее всего у него лс на парал/камень

БД н7е обращал  внимание на то  что  на нем мог  лечь  яд  с кубика или кровотечение?

они  отнимают  ХП даж в медузе  вродь...

Все цп сразу снимает тач оф дез

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...