Перейти к содержанию
Asterios

баг или не баг


KostyaBoxer

Рекомендуемые сообщения

сегодгя был бой на олимпе в 21-58 по мск KostyaBoxer VS БестыжаЯ в бою я юзанул медузу ,сам встал в медузу видать отразилась от шк но шк продалжал меня бить и наносил урон как такое возможно когда я в медузе стою по идее урона не должно было быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно прдьявить скриншоты или фрапс так ничего не докажите !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть админы сами наводят порядок я не думал что фрапс надо снимать в их целях и интересах навести порядок на сервере пусть логи боя глянут и выявят что это было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе играть а не админам, так что если тебя что-то не устраивает, приводи доказательства, а не "пусть сами ищут"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может все таки у шк парализ был в пухе там?) а то под медузу дамаг совсем нереально О_о
 или же шк заранее кидал паралич, после чего сначало ты получил медузу, а потом ты постоял еще в парализе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть админы сами наводят порядок я не думал что фрапс надо снимать в их целях и интересах навести порядок на сервере пусть логи боя глянут и выявят что это было

Если каждое подобное действие записывать в логи, то во-первых, они займут несколько терабайт в день, а во-вторых дисковая система будет перегружена.

Записываются, естественно, только такие действия как передача предмета и прочие относительно редкие события. И то, несколько гигабайт в день с каждого сервера.

И даже если бы все это записывалось, по логам точную картину произошедшего восстановить невозможно. Даже если баг был, в логах скорее всего это будет выглядеть как нормальная работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если каждое подобное действие записывать в логи, то во-первых, они займут несколько терабайт в день, а во-вторых дисковая система будет перегружена.

Записываются, естественно, только такие действия как передача предмета и прочие относительно редкие события. И то, несколько гигабайт в день с каждого сервера.

И даже если бы все это записывалось, по логам точную картину произошедшего восстановить невозможно. Даже если баг был, в логах скорее всего это будет выглядеть как нормальная работа.

 

nfs пул на лог коллектор и вперед %) А вот, то, что пропадает атрибут из пушки и у Вас это как я понял не логируется, совсем не ок :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админ вы можете сказать вообще возможно пробить медузу шк или нет вам же известа механика игры вы же тестили сервер,если я не ошибаюсь шк бил маг скилом по крайней мере что-то кастовал



лан крою тему буду снимать фрапсы

и насчет парализа в медузе ты полностью не уязвим, уязвим  ток к канселу даже если был парализ то он не должен наносить урон это скорей всего не доработка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БД н7е обращал  внимание на то  что  на нем мог  лечь  яд  с кубика или кровотечение?

они  отнимают  ХП даж в медузе  вродь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...