Перейти к содержанию
Asterios

Удаление персонажей


Поэзия

Рекомендуемые сообщения

Не получается удалить персонаж. При выделении ненужного чара и нажатии кнопки удалить он просто встает на место без отсчета времени удаления. При этом невозможно зайти на других персонажей того же аккаунта без релога. Проблема замечена на нескольких чарах. В чем дело моя непонимать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно чтоб прошел промежуток времени,который установлен у тебя в .cfg в графе logout delay

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оф клан оф CFG и вуаля всё удаляется сам так делал несколько раз)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получается удалить персонаж. При выделении ненужного чара и нажатии кнопки удалить он просто встает на место без отсчета времени удаления. При этом невозможно зайти на других персонажей того же аккаунта без релога. Проблема замечена на нескольких чарах. В чем дело моя непонимать. 

если чар в клане то неудолиш нада офнуть его с клана

ну и чтобы но кариор пропал в cfg посмотри там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получается удалить персонаж. При выделении ненужного чара и нажатии кнопки удалить он просто встает на место без отсчета времени удаления. При этом невозможно зайти на других персонажей того же аккаунта без релога. Проблема замечена на нескольких чарах. В чем дело моя непонимать. 

Персонаж должен полностью находится в оффлайне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...