Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера. Part 2


xLYx

Рекомендуемые сообщения

Спокойной ночи тем кто еще играет на икс семь :/

Что за настроения ?!Опять от тебя бсое делают?хД Меня всего 1день не было а ты спать в такую рань ломишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 394
  • Создана
  • Последний ответ

Осада глудио неплохая была, осада иннадрила была весёлая. На остальных сараях я так понимаю было скучно, особенно на руне  :D . Саркаменты удивили, иногда выносили Апаччей и сражались с ними, в целом, довольно уверенно. Крылья тупо просели по тактике так как Али лидер не смог придти на осады, поэтому была лёгкая неразбериха. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

хз пара пачек апачиков была, сакраменты с али, бомжи которые крылишки в три клана проиломились, еще джейди сининький клан был лост санрасов пак, пандориумов хз человек 10-15 ну и так понемножку дригих )

 

TimaTima Я погляжу ты у нас форумный боец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то, убейте уже тараса.

О боже да всем насрать))

Что за настроения ?!Опять от тебя бсое делают?хД Меня всего 1день не было а ты спать в такую рань ломишься.

Оооочень скучно:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже да всем насрать))

Оооочень скучно :(

конечно тебе скучно лизать слолб и ждать по 15 минут пока будет волна, на предложение выйти в поле твои ребята говорят мы пока афк давайте через часика 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то, убейте уже тараса.

вчера же апачи зашли его фармить, о5 что ли ничего не вышло ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно тебе скучно лизать слолб и ждать по 15 минут пока будет волна, на предложение выйти в поле твои ребята говорят мы пока афк давайте через часика 2

Во-первых,лично мне таких предложений не просупало,во вторых 5человек на 1,5фулки апачей я не поводу,в третьих почему-то все Клы решили что нам дорого онли в аппачи.Меня это не устраивает,я хочу гвг с другими кланами,а не только с 1,который принципиально буду игнорировать. Все вопросы касаемо гвг решаются непосредственно со МНОЙ,а не с паком.

З.ы о том какая я можно и не писать. Все знаю из ПМов,заходя в игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых,лично мне таких предложений не просупало,во вторых 5человек на 1,5фулки апачей я не поводу,в третьих почему-то все Клы решили что нам дорого онли в аппачи.Меня это не устраивает,я хочу гвг с другими кланами,а не только с 1,который принципиально буду игнорировать. Все вопросы касаемо гвг решаются непосредственно со МНОЙ,а не с паком.

З.ы о том какая я можно и не писать. Все знаю из ПМов,заходя в игру.

иди борщи вари! про апачи ни слова не сказанно выше! и это было адресованно вашему ВатаСакуре и Миствену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди борщи вари! про апачи ни слова не сказанно выше! и это было адресованно вашему ВатаСакуре и Миствену

Борщи сварены,дом убран,дети спят,муж удовлетворен.Еще вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно тебе скучно лизать слолб и ждать по 15 минут пока будет волна, на предложение выйти в поле твои ребята говорят мы пока афк давайте через часика 2

:rofl: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера же апачи зашли его фармить, о5 что ли ничего не вышло ?

С каким успехом зашли - с тем же и вышли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борщи сварены,дом убран,дети спят,муж удовлетворен.Еще вопросы?

Ок, жду твои предложения по поводу гвг, я видел где то ты писала что готова заплатить даже но это не важно! выйдем так же не фул составом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, жду твои предложения по поводу гвг, я видел где то ты писала что готова заплатить даже но это не важно! выйдем так же не фул составом

Интересно кто инфу сливает что я пишу ,кому и когда)Про заплатить я говорила в мамбле,и писала 2м знакомым)О гвг договоримся в районе 21 мск. Там же договоримся по поводу бафа,реса итд.

p/s клан  апачей просьба не беспокоить,пусть разваливаютсо дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте жить не дружно и не учавствовать не в пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продай свою почку,почини комп и вали на прайм))Мне не кого мучать  inlove2

Ноут еще в ремонте  ;( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноут еще в ремонте  ;(

не надо слез)а то все подумаю что я свое кп истязаю... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо слез)а то все подумаю что я свое кп истязаю... :D

Не буду плакать, только не бей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди борщи вари! про апачи ни слова не сказанно выше! и это было адресованно вашему ВатаСакуре и Миствену

ты кто такой ?Очередная шлюшка и подсос голос тут подающий?хД Таких как ты я еще на офе до 2й профы клериком нагибал. Слейся лучше щас,и не позорься ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   

TimaTima Я погляжу ты у нас форумный боец.

Батенька мы в двоем с палом успевали сложить у апачей пол пака хиро арбы и хиро ножа.

я не разу не писал что  я выношу все что движется, но и отрицать что апачи падали ето бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрался я с пачкой Аймаствина и ХолиСакуры.... Ребята канеш молодцы) Порадовали) Асист берут хорошо... Толпой против одного) А потом еще чет оч пафасное писали в чат)

Ловил их по одному, по двое... Ложаться как миленькие, даже толком предпринять ничего не могут.... Аймаствин из города боялся выйти.. В ответ на предложение честного боя 1 на 1 он написал, что оч сильно лагает..

Состоялось ГвГ с ними) Пак Магдалены выступал) Кашерненький нагиб Сакуры произошел..)

И после всего увиденного, мне не понятно-

Почемы эти люди (сакуры и маствины) набивают посты в этой теме (политика сервера)? Ведь вы палец о палец не ударили чтоб вообще повлиять на политику сервера) даже сейчас, когда сервак почти мертв)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрался я с пачкой Аймаствина и ХолиСакуры.... Ребята канеш молодцы) Порадовали) Асист берут хорошо... Толпой против одного) А потом еще чет оч пафасное писали в чат)

Ловил их по одному, по двое... Ложаться как миленькие, даже толком предпринять ничего не могут.... Аймаствин из города боялся выйти.. В ответ на предложение честного боя 1 на 1 он написал, что оч сильно лагает..

Состоялось ГвГ с ними) Пак Магдалены выступал) Кашерненький нагиб Сакуры произошел..)

И после всего увиденного, мне не понятно-

Почемы эти люди (сакуры и маствины) набивают посты в этой теме (политика сервера)? Ведь вы палец о палец не ударили чтоб вообще повлиять на политику сервера) даже сейчас, когда сервак почти мертв)

Лолшто? Интернет лагал, сейчас спокойно выйду... А остальное даже читать не стал - лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мне должно быть лень читать твои оправдания) Партизанчик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мне должно быть лень читать твои оправдания) Партизанчик)

Холи Сакура-это мой друг Артем,который к х7 не имеет никакого отношения уже месяцев так 7-8 . Я не вижу смысла в 1берса идти на толпу. Только чтобы упасть и прочитать что тебе пишут мои котята какой ты псих и суицидник. По поводу складывались..ага)это когда в окнах виталку в дв сливали. Помню)))шел бы ты отсюда. Не хочу называть тебя балаболом,я девочка воспитанная. По поводу писанины в чат я поговорю.

З.ы манией величия не страдаю. Люблю своих котяточек :*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну правильно) всех кого мне "ЧУДОМ" удалось убить это всегда были окна) И ШЕ и СБ и СХ и СВС) о каких котятках идет тогда речь?) Получается, что ты играешь окнами)

О суициде ты потише) а то я могу упоминуть о вашем ТРУ СХ который прыгал в сердце Тараса со своим куполом и так и не смог убить мой саб [хотяб мой саб]. И зря ты себя девочкой называешь... После ГВГ с нами ты должна была стать крупнокалиберной женщиной)

Хватит оправдываться и пишите по факту) и не стоит переворачивать все с ног на голову) Уж мы то с вами знаем что к чему) Там был я, там были вы) не надо разглагольствовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так за СХ прыгал я под куро бафом) что бы вам скучно небыло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну правильно) всех кого мне "ЧУДОМ" удалось убить это всегда были окна) И ШЕ и СБ и СХ и СВС) о каких котятках идет тогда речь?) Получается, что ты играешь окнами)О суициде ты потише) а то я могу упоминуть о вашем ТРУ СХ который прыгал в сердце Тараса со своим куполом и так и не смог убить мой саб [хотяб мой саб]. И зря ты себя девочкой называешь... После ГВГ с нами ты должна была стать крупнокалиберной женщиной) Хватит оправдываться и пишите по факту) и не стоит переворачивать все с ног на голову) Уж мы то с вами знаем что к чему) Там был я, там были вы) не надо разглагольствовать)

Скрины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха) Ну ты пошутила)

Нафига мне скринить убийство "ОКОН"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если ты напишешь чет вроде: "Маз, ты балабол и подтвердить свои слова скринами не можешь", набитое на Вас кол-во ПВП навсегда останется в моём счётчике) И мнение о тебе и твоём убер паке уже начинает складываться) и поверь, оно не самое лучшее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если ты напишешь чет вроде: "Маз, ты балабол и подтвердить свои слова скринами не можешь", набитое на Вас кол-во ПВП навсегда останется в моём счётчике) И мнение о тебе и твоём убер паке уже начинает складываться) и поверь, оно не самое лучшее...

Сколько на вас набил пвп я, ты будеш в шоке... А какого сх ты убивал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...