Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера. Part 2


xLYx

Рекомендуемые сообщения

о а мне интересно какие паки звергов в апачах?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 394
  • Создана
  • Последний ответ

о а мне интересно какие паки звергов в апачах?))

типа юффи, топ пак на 30 секунд) никогда и никто не побьёт этот рекорд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что джасты не роняли 1 фулкой  фулл клан апачей?))) Роняли на осадах и не раз)

фулкай фул клан? ну кидай фрапсы, а если их нету то это просто балобольства

Не путай грешное с праведным)))

Раньше в али апачей были легенада и пандориумы, в тот момент апачи сыпались как ....

Потом когда у апачей забрали замок одна пачка, али порвали выгнали паки и потом набрали уже из звергов паки.

какие зверги то, читаешь и думаешь на каком вы там сервере играите хрен вас знает, со звергав 1 пак, 3 пака с джастов, но правельнее сказать с Лсов, 1 пак в Лектусах сидел, остальные добрали сами пачки апачей, про каких вы там звергов говорите я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально на бордер форте щас пвп в 6 кланов ) 

Ну с паками всего два фула и пара солянок, кто не ищет тот не находит фана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 кланов

Ну с паками всего два фула и пара солянок

greenlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу какая политика такие и пвп ___)))

какой серв такие и драмы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, кто фан ищет тот его всегда найдет, развичто геноцид какойто для тру одетых типов, типо все подставляют грудь и в панике орут "НУ БЕЙТЕ,ЧТО Ж ВЫ!!! ЛЕЙТЕ В ПК ВАМ ОТ ЭТОГО ЛЕГЧЕ СТАНЕТ??????" ну и т.д. и т.п.))  а когда ты приходишь с пушкой+0-10, в сете эдак морае-веспере да и за тобой бежит не фулл сапорт а только бд и варк/пп, тут сразу тормозят в ГЦ низу(например) и сразу вопросы "Есть че?" "А ты с какого райчика?" "А ты кто по прошлой жизни?" ну и т.д. и т.п. Далее начинаются разборки, с одного сайда приходит 2-3 солянки/фулки   с второй стороны не меньше, начинается треш, гдето час они воюют, потом на запах крови прибегает ктото из тру играк0в типо абакара/зверюги ну или еще кого, роняют эти 3-6 фулок мордойвпол, 3-6 фулок ноют потом портаются в город и через часика 2 обиженные регаются на форт обидчиков или наоборот и на форте продолжается трэш и фан))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, кто фан ищет тот его всегда найдет, развичто геноцид какойто для тру одетых типов, типо все подставляют грудь и в панике орут "НУ БЕЙТЕ,ЧТО Ж ВЫ!!! ЛЕЙТЕ В ПК ВАМ ОТ ЭТОГО ЛЕГЧЕ СТАНЕТ??????" ну и т.д. и т.п.))  а когда ты приходишь с пушкой+0-10, в сете эдак морае-веспере да и за тобой бежит не фулл сапорт а только бд и варк/пп, тут сразу тормозят в ГЦ низу(например) и сразу вопросы "Есть че?" "А ты с какого райчика?" "А ты кто по прошлой жизни?" ну и т.д. и т.п. Далее начинаются разборки, с одного сайда приходит 2-3 солянки/фулки   с второй стороны не меньше, начинается треш, гдето час они воюют, потом на запах крови прибегает ктото из тру играк0в типо абакара/зверюги ну или еще кого, роняют эти 3-6 фулок мордойвпол, 3-6 фулок ноют потом портаются в город и через часика 2 обиженные регаются на форт обидчиков или наоборот и на форте продолжается трэш и фан))))

Чем не фан ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно в личку в какое время и на каких локациях сия красота?Заведующий апорт и примчусь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часто стычки бывают с СЛами(чаще всего я б сказал) клан PixxelS'a тож часто буянит. стычки гц низ в основном иногда дв лоа время  рандом вечернее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому сказки кому реальность!)) Сегодня огорчен( осады скучные были( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот как раз осады и показывают все реалии сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому сказки кому реальность!)) Сегодня огорчен( осады скучные были( 

хзхз вас на инадриле небыло, хотя ваш клан приходил в 1 банк.

А так на инадриле человек 100-200 было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хзхз вас на инадриле небыло, хотя ваш клан приходил в 1 банк.

А так на инадриле человек 100-200 было.

Кто то всех своих трейдеров туда  притащил ?) Откуда такой онлайн взялся , на один замок то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не было весело)Мне бы фул кп)))я уже хз в кого релол делать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то всех своих трейдеров туда  притащил ?) Откуда такой онлайн взялся , на один замок то)))

хз пара пачек апачиков была, сакраменты с али, бомжи которые крылишки в три клана проиломились, еще джейди сининький клан был лост санрасов пак, пандориумов хз человек 10-15 ну и так понемножку дригих )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз пара пачек апачиков была, сакраменты с али, бомжи которые крылишки в три клана проиломились, еще джейди сининький клан был лост санрасов пак, пандориумов хз человек 10-15 ну и так понемножку дригих )

было весело отжимался по кд карал как молодой бох, на глудио не был ибо нуп...апачи вата...сакраменты и алерты пожесче будут яхз B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было весело отжимался по кд карал как молодой бох, на глудио не был ибо нуп...апачи вата...сакраменты и алерты пожесче будут яхз B)

,бухаха)) когда в две пачки мы в замок зашли вычистили весь замок))) стояли в тронке убивали весь хлам)) ты ваще очём пишешь я хз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно вам наверно там щяс АПАЧИ ТАЩЯТ Мты тру мы всех затащили хотя тащить уже не кого бида пичяль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашел написать при мне такой фигни не было =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,бухаха)) когда в две пачки мы в замок зашли вычистили весь замок))) стояли в тронке убивали весь хлам)) ты ваще очём пишешь я хз)

яхз кто ты чесна(

зашел написать при мне такой фигни не было =)

а ты кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яхз кто ты чесна(

а ты кто?

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=303448 

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойной ночи тем кто еще играет на икс семь :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...