Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера. Part 2


xLYx

Рекомендуемые сообщения

А вообще интересно какая сейчас у Апачей цель на серве?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 394
  • Создана
  • Последний ответ

Нету у них цели. Убивать негого, только мобов на окнах. Тут 2 варианта - либо сами развалятся в течение месяца-двух. Либо их добьет какой-то очередной маленький клан который соберет 3-5 боеспособных паков.

После того как у Моськи отобрали все , как таковой опозиции не было, она создавалась искуственно. Временами было весело, но искуственный фан - это как китайская подделка, яркий но быстро ломается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету у них цели. Убивать негого, только мобов на окнах. Тут 2 варианта - либо сами развалятся в течение месяца-двух. Либо их добьет какой-то очередной маленький клан который соберет 3-5 боеспособных паков.

После того как у Моськи отобрали все , как таковой опозиции не было, она создавалась искуственно. Временами было весело, но искуственный фан - это как китайская подделка, яркий но быстро ломается)

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету у них цели. Убивать негого, только мобов на окнах. Тут 2 варианта - либо сами развалятся в течение месяца-двух. Либо их добьет какой-то очередной маленький клан который соберет 3-5 боеспособных паков.

После того как у Моськи отобрали все , как таковой опозиции не было, она создавалась искуственно. Временами было весело, но искуственный фан - это как китайская подделка, яркий но быстро ломается)

Блин читаешь и думаешь кто бы что не захватил при каких либо обстоятельствах они сразу становятся просто ужасны... Все помои валятся туда...При сборе апаччей никогда ничего плохого не писал про звергов а вы аж не знаете что же такое умное придумать и фигни понаписать 3-5 паков? Ну смешно же ребята пока будет смысл и пока есть хоть какие сподвижки буим чет делать, как тока будет видно что все тут без вариантов тогда да пора сворачивать удочки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замутите кто нить опазиционку апачам) хоть интереснее играть будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот почему то когда опозиция у апачей собиралась, люди не ишли за флагами и эпиком, а ишли таки в опозицию.

ну вот тут ты и ошибаешся, как раз таки, на тв и осады апаччи и лсы приходили

Куда апачи до влияния в них джастов приходили ? Я в али был с апачами на тот момент когда они глудио неделу удержали и потом просрали.

Скоко соплей к кл было что на деф глудио пришло всего 3 пака, и сколько человек в апачах осталось когда туда джасты зашли ? 

 

Блин читаешь и думаешь кто бы что не захватил при каких либо обстоятельствах они сразу становятся просто ужасны... Все помои валятся туда...При сборе апаччей никогда ничего плохого не писал про звергов а вы аж не знаете что же такое умное придумать и фигни понаписать 3-5 паков? Ну смешно же ребята пока будет смысл и пока есть хоть какие сподвижки буим чет делать, как тока будет видно что все тут без вариантов тогда да пора сворачивать удочки...

На звергов писали гадости все кому не попадя ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда апачи до влияния в них джастов приходили ? Я в али был с апачами на тот момент когда они глудио неделу удержали и потом просрали.

Скоко соплей к кл было что на деф глудио пришло всего 3 пака, и сколько человек в апачах осталось когда туда джасты зашли ? 

 

На звергов писали гадости все кому не попадя ))

тебе про одно пишешь, а ты про другое, я писал что когда Лсы были, апаччи с Лсами ходили на аден, тогда ищо флаги там были. и в то время джасты ничего из себя не представляли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю незнаю.... Еще при клане Катана джасты были далеко не слабым кланом, а во времена когда Катана влилась часть в апачи часть в ЛС джасты вообще своей маг фулкой роняли что фулл клан апачи,что ЛСов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету у них цели. Убивать негого, только мобов на окнах. Тут 2 варианта - либо сами развалятся в течение месяца-двух. Либо их добьет какой-то очередной маленький клан который соберет 3-5 боеспособных паков.

После того как у Моськи отобрали все , как таковой опозиции не было, она создавалась искуственно. Временами было весело, но искуственный фан - это как китайская подделка, яркий но быстро ломается)

У каждого свой фан , черт ты когда мне танки сделаешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замутите кто нить опазиционку апачам) хоть интереснее играть будет)

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну появится опазиционка апачам и что? Станет интересней играть только Апачам. А остальные кланы как будут воевать за мелкие замки, форты, споты. Фармить фрею фринту зака лабу, Так и будут дальше) Вскоре эти кланы подростут(если конечно не сдуются) и Будет не то чтобы "опазиционка" но как минимум будет интересно играть потому что варов будет в варлисте приличное количество) А с данными нововведениями народ подтягивается на серв да еще и за споты постоянные драки :) Надеемся на лучшее!:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замутите кто нить опазиционку апачам) хоть интереснее играть будет)

Замутил, версия оппозиции - 0.0.1 , она , конечно, еще сыровата , но есть шанс того, что при выпуске обновлений качество версии " оппозиция ..." будет : сильнее , целостнее , но не стрёмней .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 подтягивается на серв )

т.е. почти -3к онлайна ты называешь "народ подтягивается"? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. почти -3к онлайна ты называешь "народ подтягивается"? ))

Он скорей всего подразумевал " отжимается ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вардене наверно с января такой онлайн, просто щяс народ играет в основном без окон(в крайнем случае мои знакомые говорят что окон почти нету ни в их кланах, ни на каче да нигде их толком увидеть нельзя). На серве минимум 2 молодых клана с онлайном по 40-50 тел. Куча мелких бегает. Прилетел в гиран на меня как чайки накинулось человек 30 со словами "дай-дай-дай"

Поуходили те которые тут всего достигли- это рано или поздно должно было случиться. И теперь тем кто тут остался в каком-то плане интересней играть. Если раньше смотришь на звергов кидроков или еще кого и думаешь "ААА беда у меня шансов нет надо крабить крабить (V) (V) азазааз" То теперь масс пвп часто на спотах(в том же ДВ/ГЦ оно постоянно) 

Народ оотжимается? Да нет, это просто окна никто не грузит. Вот считай 3к онлайна +3к окон и оп вот тебе зимний 6к. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вардене наверно с января такой онлайн, просто щяс народ играет в основном без окон(в крайнем случае мои знакомые говорят что окон почти нету ни в их кланах, ни на каче да нигде их толком увидеть нельзя). На серве минимум 2 молодых клана с онлайном по 40-50 тел. Куча мелких бегает. Прилетел в гиран на меня как чайки накинулось человек 30 со словами "дай-дай-дай"

Поуходили те которые тут всего достигли- это рано или поздно должно было случиться. И теперь тем кто тут остался в каком-то плане интересней играть. Если раньше смотришь на звергов кидроков или еще кого и думаешь "ААА беда у меня шансов нет надо крабить крабить (V) (V) азазааз" То теперь масс пвп часто на спотах(в том же ДВ/ГЦ оно постоянно) 

Народ оотжимается? Да нет, это просто окна никто не грузит. Вот считай 3к онлайна +3к окон и оп вот тебе зимний 6к. 

Только дело в том, что когда тут начинал месяц назад где-то онлайн в игре писался 4900+, допускаю окна. Сейчас же в пик онлайна около 2000 и не поверю что люди отказались от окон. 

Люди кричащие дай-дай-дай будут на любом сервере независимо от онлайна)))

Будем надеятся, верить и ждать увелечение онлайна хотя бы в половину потеренного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вардене наверно с января такой онлайн, просто щяс народ играет в основном без окон(в крайнем случае мои знакомые говорят что окон почти нету ни в их кланах, ни на каче да нигде их толком увидеть нельзя). На серве минимум 2 молодых клана с онлайном по 40-50 тел. Куча мелких бегает. Прилетел в гиран на меня как чайки накинулось человек 30 со словами "дай-дай-дай"

Поуходили те которые тут всего достигли- это рано или поздно должно было случиться. И теперь тем кто тут остался в каком-то плане интересней играть. Если раньше смотришь на звергов кидроков или еще кого и думаешь "ААА беда у меня шансов нет надо крабить крабить (V) (V) азазааз" То теперь масс пвп часто на спотах(в том же ДВ/ГЦ оно постоянно) 

Народ оотжимается? Да нет, это просто окна никто не грузит. Вот считай 3к онлайна +3к окон и оп вот тебе зимний 6к. 

Комрад ты не совсем прав я играю на 5 окнах )), да в друзьях основное количество играет 1-2 окна. 

Народу стало меньше тут надо признать, но онлайн упал еще и по причине что убрали офлайн трейдеров(раньше их было почти 700-800 рыл щас 250).

 

А куча молодых кланов роли сейчас не сыграет, один норм пак апачей(там есть парочка таких :D ) может разорвать пару кланов.

Если не веришь вспомни наше пвп на вашем форте. 

А вобще как не странно появилось 3 много обещающих али, надеюсь осады буду интересные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что теперь в игру заходить тока в осады?) бред.......это уже не хобби будет а обязанность перед кланом\кп,

добирать паки не из кого, альянс идея - бред, массухами сами себя перебьют, а если выстраиватся в очередь что б не задевать друг друга то апачи их по одиночке вырежут.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где прячется весь этот люд в 3 к онлайна,- А ? В вечернее время пытаясь найти фан , встретить хотя бы  живую фармящую пачку в стокато\круг\дв равняется круглой цифре 0 и это факт . А в какую игру вы играите , лично я понятия не имею, скорей в ту , в которой нужно накрабить топ буст и забить на игру; ибо даже когда были Зверги и Джасты , в поле можно было встретить 5-ть\6-ть пачек которые всегда были готовы поПвПшиться, учитывая , что в звергах на тот момент было ,как бы не соврать, пачек 13 из них на фан выходило 3-и ?! Вот в том то и загвоздка, онлайн то трёшка , а народу который хочет пофаниться немножко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комрад ты не совсем прав я играю на 5 окнах )), да в друзьях основное количество играет 1-2 окна. 

Народу стало меньше тут надо признать, но онлайн упал еще и по причине что убрали офлайн трейдеров(раньше их было почти 700-800 рыл щас 250).

 

А куча молодых кланов роли сейчас не сыграет, один норм пак апачей(там есть парочка таких :D ) может разорвать пару кланов.

Если не веришь вспомни наше пвп на вашем форте. 

А вобще как не странно появилось 3 много обещающих али, надеюсь осады буду интересные.

Если ты зверюга или Абакар- то да, пвп на форте было печально,НО тогда наш клан был раза в 3 меньше) да и 2 из 5 норм игроков не было. Это не оправдание, констатация факта. Абакар и Зверюга под фулом легко разнесли полторы солянки, но и щяс если прийдут я думаю тоже разнесут 2 наших пака +2 солянки. Эквип не тот. Но фан есть. Просто Фан это растяжимое понятие... Я например не называю фаном пвп против апачей(на данный момент) это то же самое что идти в веспере фанится в апостаты. Ну реально когда ты по человеку пробиваешь по  200-500 а он тебе по 2к-5к это ж не фан,а позор и слив. Можно гордо посливаться до конца(если это осада форт ТВ пофиг). Ну а если такие дела в поле то проще сменить место кача и накрабить побольше, другое дело когда примерно 2 равных пака, 1 выигрывает по причине большей рукастости, а второй начинает ныть и идет дальше... КРАБИТЬ! смысл крабить когда ты норм экипирован просто ручек не достает... Это надо идти на колизей и внутрикланово(ну или с другими кланами договариватся) и тренится в пвп. Главная проблемма, что как только клан становится более-менее боеспособным, то в ТОП клане серва как правило остается 30-40% боеспособных людей, не разбитых по пакам(ну или 2-3 пака из 10) и тогда этот более-менее способный клан изничтожает ТОПов и становится топовым кланом, по прохождению месяца они становятся абсолютным ТОПкланом и что мы видим? им нудно, нет сайда и т.д. и т.п. Поэтому данного не избежать. НО в истории можно вспомнить когда бывшие ТОПы возраждались(возвращялись с других сервов/выходили таки со своих твинкокланов и шли в бой) и тогда появлялся достойный сайд. И какое-то время было интересно играть. НО всегда есть какоето "но" не так ли? 

В общем, это Л2 это задумка игры. Если сравнить Л2 с реальной жизнью- то так же точно:

 Сначала гнет Киевская Русь ногебает печенегов, потом появляется зверг Монголов с хорошо образованным в плане Тактики и политики КЛом Чингиз-Ханом, Киевская Русь паникует, клан Киевская русь распадается на кучу твинкокланов, одни сильнее(Новгород, Ростов) другие вообще исчезают либо становятся подсосами ТОПклана "Золотая Орда" . И  золотая орда гнет гнет гнет и тут ОП и появляется тру лидер в Руси и Русь начинает рулить и становится топами. 

То же самое с Римской Республикой было- рулили рулили, гнули-гнули, пришел Атилла затралел их и стал Топ Челом))) Потому что у SPQR не было противников, они обленились,они забыли что такое пвп и когда встретились с тру противником заныли и распались(

Так всегда Так везде Так устроена жизнь, поэтому смиритесь!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю незнаю.... Еще при клане Катана джасты были далеко не слабым кланом, а во времена когда Катана влилась часть в апачи часть в ЛС джасты вообще своей маг фулкой роняли что фулл клан апачи,что ЛСов.

не позорился бы ты, писая такую фигню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю за Курраз, дело не в том что буста не хватает просто силы воли нету у народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю за Курраз, дело не в том что буста не хватает просто силы воли нету у народа.

Сила воли есть, если они крабят.

Там сила воли должна быть ог-го-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю за Курраз, дело не в том что буста не хватает просто силы воли нету у народа.

сила воли......я бы посмотрел как волевой чар 1го уровня нагнет топ клан лентяев.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю за Курраз, дело не в том что буста не хватает просто силы воли нету у народа.

Ну смотря сила воли к чему, просто бывают очевидные ситуации в которых выиграшь не светит, а есть те ситуации в которых можно за чтото поборотся. 

Просто когда с 2-3 скилов падает весь клан о чем может идти речь? Но растем потихоньку, набираем народ и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не позорился бы ты, писая такую фигню

а что джасты не роняли 1 фулкой  фулл клан апачей?))) Роняли на осадах и не раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что джасты не роняли 1 фулкой  фулл клан апачей?))) Роняли на осадах и не раз)

 

Не путай грешное с праведным)))

Раньше в али апачей были легенада и пандориумы, в тот момент апачи сыпались как ....

Потом когда у апачей забрали замок одна пачка, али порвали выгнали паки и потом набрали уже из звергов паки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не был "политиканом", всегда сдерживался и не писал ничего,просто читал,и да - назовите меня ноунеймом кто хочет, но ребят что за х****ю вы несете?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не путай грешное с праведным)))

Раньше в али апачей были легенада и пандориумы, в тот момент апачи сыпались как ....

Потом когда у апачей забрали замок одна пачка, али порвали выгнали паки и потом набрали уже из звергов паки.

я о временах али с кланом катана-впоследствии Geass

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что джасты не роняли 1 фулкой  фулл клан апачей?))) Роняли на осадах и не раз)

были времена когда мы 2 весь клан апа4ей роняли на форте и они немогли кастануть форт 4исто потому4то нам тупо хотелось пофармить и пофаниться

на данный момент в етом клане осталось разве 4то название да кл мб пару па4ек остальное ето зверги и джасты кто остался они там и убивают )) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...