Перейти к содержанию
Asterios

Чемпионат Дагеров


СБAТOНЧИК

Рекомендуемые сообщения

а разве она должна к чему то вести ? я пролил глаток правды про систему игры за ножа

 

 

з.ы  и вообще нож - это профа которая не создана для боёв 1х1 , это профа которой нужно вырезать всю ересь в поле(хс , дион глудио и т.д) , причём неожиданно и быстро что бы ни какие макросы не химичили 

Изменено пользователем 16СмУдовольствия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Masturbating

К чему ведет ваша дискуссия ?

к тому что, как ты мог так оплашать и не быть 1м?  :D шутка

 

 

16СмУдовольствия
 

з.ы и вообще нож - это профа которая не создана для боёв 1х1 , это профа которой нужно вырезать всю ересь в поле(хс , дион глудио и т.д) , причём неожиданно и быстро что бы ни какие макросы не химичили

а кто, тогда по твоему 1 на 1 из мили файтеров создан?))) как раз нож - на мой взгляд

Изменено пользователем lnstinkt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Masturbating

к тому что, как ты мог так оплашать и не быть 1м?  :D шутка

 

 

16СмУдовольствия

 

а кто, тогда по твоему 1 на 1 из мили файтеров создан?))) как раз нож - на мой взгляд

нож это  та самая крысо профа - которая антиклас всем профам и всем крысам в том числе  , арена - не для ножей , я так считаю

 

даже к примеру - тот же хайд - это крысо скил , подошёл в хайде к какому нибудь паку с зади и в крыску положил пол пака а то и весь пак , ну я так извращался раньше , годика полтора назад(гламуры мб помнят х.з) , эт щас я на аренах сижу 

Изменено пользователем 16СмУдовольствия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Masturbating

к тому что, как ты мог так оплашать и не быть 1м?  :D шутка

 

 

16СмУдовольствия

 

а кто, тогда по твоему 1 на 1 из мили файтеров создан?))) как раз нож - на мой взгляд

так получилось просто, и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16СмУдовольствия

нож это та самая крысо профа - которая антиклас всем профам и всем крысам в том числе , арена - не для ножей , я так считаю

вот именно, поэтому 1vs1 дагер - самая нормальная профа для слива вражин.

для пати теже куры как саппорт идут, тиры /дестры- живучее.

смотря что ты понимаешь под словом "арена".....

на оли тот же нож и берс - куда более убер, нежели глады,орки, влы.....правда в ХФ с введением маг уд у магов и нерфом критов дагеров уже не те милики с них, что раньше

Изменено пользователем lnstinkt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16СмУдовольствия

вот именно, поэтому 1vs1 дагер - самая нормальная профа для слива вражин.

для пати теже куры как саппорт идут, тиры /дестры- живучее.

смотря что ты понимаешь под словом "арена".....

на оли тот же нож и берс - куда более убер, нежели глады,орки, влы.....правда в ХФ с введением маг уд у магов и нерфом критов дагеров уже не те милики с них, что раньше

когда корейцы делали л2 - они вообще не думали про 1х1  , л2 это командная игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EvilInsjde

там маг таргет не возьмет никогда, нюк от силы 1 сделает, а отканселен он будет сам в нулину и убит

такая ситуация встречалась лет так 3-4 назад на хрониках грация эпилог, и не здесь)) так что думаю с миражом все норм сейчас

p.s. на контраатаку тоже вечно жаловались, единственное додж всегда норм работал

Изменено пользователем lnstinkt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EvilInsjde

такая ситуация встречалась лет так 3-4 назад на хрониках грация эпилог, и не здесь)) так что думаю с миражом все норм сейчас

p.s. на контраатаку тоже вечно жаловались, единственное додж всегда норм работал

ты хочешь сказать что сейчас на астере мираж не работает по оффу? хз сам не проверял, но был уверен в обратном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EvilInsjde

ты хочешь сказать что сейчас на астере мираж не работает по оффу? хз сам не проверял, но был уверен в обратном

я уже не помню как на оффе ))  нет, как раз таки, сейчас работает норм мираж и контратака тоже лучше, чем пару лет назад :) просто некторые считают что мираж должен работать еще круче, я не поддерживаю это :)

Изменено пользователем lnstinkt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EvilInsjde

такая ситуация встречалась лет так 3-4 назад на хрониках грация эпилог, и не здесь)) так что думаю с миражом все норм сейчас

p.s. на контраатаку тоже вечно жаловались, единственное додж всегда норм работал

чем отлич 3-4 года назад от сейчас? также таргет враг не возьмет, и не только тот, которого бьют, а вообще все в округе

 

т.е. выбегает тх против мини пака, дпустим без биша, начинает фигачить с бешенной скоростью дуалдагами по любому таргету под миражом, весь пак таргет на него взять не может, он откенселивает первый таргет в 0 и убивает его ну и т.д. Если у врага хотяб  любая эпик некля одета

Изменено пользователем EvilInsjde
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EvilInsjde

т.е. выбегает тх против мини пака, дпустим без биша, начинает фигачить с бешенной скоростью дуалдагами по любому таргету под миражом, весь пак таргет на него взять не может, он откенселивает первый таргет в 0 и убивает его ну и т.д. Если у врага хотяб любая эпик некля одета

- господи, это было в С4  :D и тогда все были еще не столь ровными, сейчас мираж тх ток актуален против магов кривых, которые не успевают брать таргет мышкой, против мили контратака/додж за 10 сек напихать ав/пв успеют много

- ну я не знаю как на х55 гамают, но я всегда беру таргет мышкой,а не некс таргету и думаю так делают многие

- напихать пол паку, да в ХФ ножи так понерфены, что напихать пол паку смогут ток под иконой и на лимитах дестры/тиры лишь, и то арбо паку, против маг пака они быстрее свалятся

поэтому, к сожалению, а для кого-то к счастью, дагеры в ныншнее время - класс для фанатов любителей )

Изменено пользователем lnstinkt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EvilInsjde

- господи, это было в С4  :D и тогда все были еще не столь ровными, сейчас мираж тх ток актуален против магов кривых, которые не успевают брать таргет мышкой, против мили контратака/додж за 10 сек напихать ав/пв успеют много

- ну я не знаю как на х55 гамают, но я всегда беру таргет мышкой,а не некс таргету и думаю так делают многие

- напихать пол паку, да в ХФ ножи так понерфены, что напихать пол паку смогут ток под иконой и на лимитах дестры/тиры лишь, и то арбо паку, против маг пака они быстрее свалятся

поэтому, к сожалению, а для кого-то к счастью, дагеры в ныншнее время - класс для фанатов любителей )

да епти

- все нормально с миражом, если только админы его спецом не поломали, в чем я сомневаюсь. тх нормально законтролит этит додж/контр триком+свичем, у него они оба есть под скил матери. Ты видимо с х5 и никогда не играл на х55, тут распространена соло игра, а не паком. В паке ясен пень тх такой фигней не будет заниматься.

- таргет мышкой/асист берут в масс замесе, или пак на пак. А 1 на 1/на оли лучше некст таргета не придумаешь против ножей/магов с флешкой/сб. А так как мы на х55 там часто 1 вс 1, вот и все.

- ножам здесь дали 50% дмг к блоу скилам(только недавно), читай всем скилам. Под КК это оч больно, абсолютно любой профе. Астериос поднял ножей. То что на лоу рейтах все вкачали магов/тиров и не хотят пробовать ножей, а у нас за 2 часа можно сделать фул  чара со со всеми сабами и проточ  скилами и гонять.

- у нас сейчас все кому не лень бегают за ножа по приколу, сунуть кому-то 10к в спину.

 

попробовать побегать под миражом как я описал можно, соло, если у тебя есть фул баф, как на х55 ,естественно не для лоурейтов под ссаным ПП

Изменено пользователем EvilInsjde
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта. О добавлении видео с турнира в ней будет сообщено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...