Перейти к содержанию
Asterios

Чемпионат Дагеров


СБAТOНЧИК

Рекомендуемые сообщения

А во сколько это мероприятие будет а то мне интересно смогу я успеть на него

20:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вечером сдам голды. Хотя ножом почти не играл, очень интересно посмотреть, заодно и поучаствую)))) Да и 5г победителям не лишние)))

Изменено пользователем Tapx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то в реге вообще не очень. Пендулума хочу видеть и рану, еще стабса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то в реге вообще не очень. Пендулума хочу видеть и рану, еще стабса. 

Пендула еще не видел, Рана писал, что не играет на х55, Стабс отпишется, когда узнает, что с работой (как смены попадут).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за то чтобы убрали целку с саба .

Это ещё можно пережить,тут альт б пвп,а вот парал в пухе ,это будет уг турнир,тот у кого он есть (просто по-фартило поймать быстро) ,тот имеет норм шансы победить.

Изменено пользователем Phoenix_Lord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет парала согласен,нечестно,на днях бился с ав,у которого парал в пухе,наковырял за время парала он мне много,это очень разозлило,чемп будет несправедливым только из-за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чемпа еще куча времени,что вам мешает тоже словить этот парал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не чего мне было делать, и потестила ловлю парала :

1) Словила за тх в мамбу за 30 мин (потрачено 100 лсов)

2) Словила за сб в арх за 50 мин (потрачено 180 лсов)

3) На биша в арх 20 мин (50 лсов)

Ловила хайдами 80 лвл. 

Вывод : парал легко поймать, не нойте, и ловите. Если у вас есть 5г на турнир, то 300кк на лс тоже будет. И не нужно писать что у вас сил +1 и он лучше, в поле парал тоже пригодится.

Да и если вы турнир выиграйте, то все окупится. Всем удачи в ловле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чемпионат приближен к полевым условиям, а вы из-за шансового умения ноите. Вы в поле тоже просите, чтоб ваш соперник снял ЛС с пухи? Мы и так запретили Активные ЛСы. 

По вашим словам так надо всех одеть в Д грейд, дать кристал дагер и ноу грейд бижу, убрать все пассивки с сабов и сменить тату на то, что у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да 2 - 3 человека ноют,остальные просто идут и готовяться к турниру,у всех равные условиях,и все зависит от вас.

Не нойте а пробуйте тестите,все в ваших руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во факту большенству паралельно на парал НО потом смотрите чтоб неполучилось как на чемпе тиров "о это все целка вазапа спасла о великая целка 1!111!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все не читал друзья. Но оставлять парал в пухе и пвп вставку полнейший бред. Тут учесть даже тот момент, что есть игроки, которые идут на чемп с одной только мыслью отканцелить и запаралить, вот и весь скилл.

Вангую что щас все дагера стоят у блексмит шопа, и ловят парал, это не нормально.

Я так понял сигили на чемпе тоже приветствуються.....

Не думал что такое будет, расстроен очень.

Изменено пользователем Masturbating
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все не читал друзья. Но оставлять парал в пухе и пвп вставку полнейший бред. Тут учесть даже тот момент, что есть игроки, которые идут на чемп с одной только мыслью отканцелить и запаралить, вот и весь скилл.

Вангую что щас все дагера стоят у блексмит шопа, и ловят парал, это не нормально.

Я так понял сигили на чемпе тоже приветствуються.....

Не думал что такое будет, расстроен очень.

++++++ Сигиль пофиг,а вот парал это уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу включить мозги, и поменять правила, гарантирую положительны отзывы, как минимум от тех, кто хочет честный бой.

Кто-то тут сказал "мы даем вам полевые возможности" а правила тогда для чего, чтоб всего лишь запретить юзать банки и талики ?

Изменено пользователем Masturbating
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правила гумно, даже фаворит расстроен

зато трут посты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чемпа еще куча времени,что вам мешает тоже словить этот парал?

тут дело не в том что, лень или не лень, это как минимум бред, для чемпа дагеров, да и вообще для чемпа, где присутствуют какие либо  правила.

Изменено пользователем Masturbating
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. парал, который проходит довольно таки часто, если ты не знал, является показателем скила? по мне, так вы только пытаетесь дико увеличить влияние рандома на исход пвп. да, поймать в пушку парал не проблема, но выходить с ним 1х1 на чампе, это пзц. я хз кто из нормальных игроков вообще будет признавать такое мероприятие. 

повторюсь, наврятли такой чемпионат заинтересует нормальных игроков. хотя о чем это я, батон же организует ;D 

 

также хз в чем логика - мы типа приближаем условия максимально к полевым, но фб запрещено. на альте с канцелом и с паралом (а с ним вообще всегда не ок) , да еще и на чампе-пзц же

Изменено пользователем vultures
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все не читал друзья. Но оставлять парал в пухе и пвп вставку полнейший бред. Тут учесть даже тот момент, что есть игроки, которые идут на чемп с одной только мыслью отканцелить и запаралить, вот и весь скилл.

Вангую что щас все дагера стоят у блексмит шопа, и ловят парал, это не нормально.

Я так понял сигили на чемпе тоже приветствуються.....

Не думал что такое будет, расстроен очень.

так придумай тактику чтобы тебя не канселили или сам начинай это делать,выходи в сете от парала,если ты его боишься. Сигиль на ноже мешает? Так не одевай. Нету хеви сэта,но он решает? Так продай лайт и купи хеви. Все ножи в ОДИНАКОВЫХ условиях,а гнуть правила под "я так привык,а по ващем меня могут убить" как-то глупо. Скил у ножей всегда будет решать,но если кому-то просто лень сделать новый билд под новые условия,то это не проблемы тех кто не поленился прибавить к своему пусть и "лоу скилу" няшки для убийства "хай скиловых парней". А что есть сам скил? Для меня это не только нажатие кнопок во время пвп,но и подготовка в нему(билд,панелька,бафф,изучение противника и т.д.). А если для вас скил это потыкать кнопки в пвп,то и проводите чамп в Д шмоте на селфах...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так придумай тактику чтобы тебя не канселили или сам начинай это делать,выходи в сете от парала,если ты его боишься. Сигиль на ноже мешает? Так не одевай. Нету хеви сэта,но он решает? Так продай лайт и купи хеви. Все ножи в ОДИНАКОВЫХ условиях,а гнуть правила под "я так привык,а по ващем меня могут убить" как-то глупо. Скил у ножей всегда будет решать,но если кому-то просто лень сделать новый билд под новые условия,то это не проблемы тех кто не поленился прибавить к своему пусть и "лоу скилу" няшки для убийства "хай скиловых парней". А что есть сам скил? Для меня это не только нажатие кнопок во время пвп,но и подготовка в нему(билд,панелька,бафф,изучение противника и т.д.). А если для вас скил это потыкать кнопки в пвп,то и проводите чамп в Д шмоте на селфах...

ты плывешь.

Не вижу смысла тебе что-то рассказывать если ты не играл дагером, год назад.

Изменено пользователем Masturbating
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так придумай тактику чтобы тебя не канселили или сам начинай это делать,выходи в сете от парала,если ты его боишься. Сигиль на ноже мешает? Так не одевай. Нету хеви сэта,но он решает? Так продай лайт и купи хеви. Все ножи в ОДИНАКОВЫХ условиях,а гнуть правила под "я так привык,а по ващем меня могут убить" как-то глупо. Скил у ножей всегда будет решать,но если кому-то просто лень сделать новый билд под новые условия,то это не проблемы тех кто не поленился прибавить к своему пусть и "лоу скилу" няшки для убийства "хай скиловых парней". А что есть сам скил? Для меня это не только нажатие кнопок во время пвп,но и подготовка в нему(билд,панелька,бафф,изучение противника и т.д.). А если для вас скил это потыкать кнопки в пвп,то и проводите чамп в Д шмоте на селфах...

так го тогда в еще более абсурдные условие всех поставим, раз на то пошло? какой смысл вообще от чемпионата ножей, где должны быть классические условия, поддающиеся логике? суть в том, чтобы проверить скилл ножа, или заниматься бредом?

 

на месте нормальных ножей я бы просто игнорил такое мероприятие. 

Изменено пользователем vultures
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так го тогда в еще более абсурдные условие всех поставим, раз на то пошло? какой смысл вообще от чемпионата ножей, где должны быть классические условия, поддающиеся логике? суть в том, чтобы проверить скилл ножа, или заниматься бредом?

 

на месте нормальных ножей я бы просто игнорил такое мероприятие. 

что есть эти "классические условия" ? Условия оли? Или юзай все что можешь в поле? Или это классический сферический конь в вакууме? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во факту большенству паралельно на парал НО потом смотрите чтоб неполучилось как на чемпе тиров "о это все целка вазапа спасла о великая целка 1!111!!!"

Тогда лучше убрать треть глупых правил, и дописать одно "нытье вызванное неумением играть\ленью - дисквалификация"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что есть эти "классические условия" ? Условия оли? Или юзай все что можешь в поле? Или это классический сферический конь в вакууме? :D

условия, давно признанные ножами и сводящие рандом к минимуму О\  

 

не, я серьезно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так придумай тактику чтобы тебя не канселили или сам начинай это делать,выходи в сете от парала,если ты его боишься. Сигиль на ноже мешает? Так не одевай. Нету хеви сэта,но он решает? Так продай лайт и купи хеви. Все ножи в ОДИНАКОВЫХ условиях,а гнуть правила под "я так привык,а по ващем меня могут убить" как-то глупо. Скил у ножей всегда будет решать,но если кому-то просто лень сделать новый билд под новые условия,то это не проблемы тех кто не поленился прибавить к своему пусть и "лоу скилу" няшки для убийства "хай скиловых парней". А что есть сам скил? Для меня это не только нажатие кнопок во время пвп,но и подготовка в нему(билд,панелька,бафф,изучение противника и т.д.). А если для вас скил это потыкать кнопки в пвп,то и проводите чамп в Д шмоте на селфах...

Что тебе объяснять , ты не знаешь профы  - тх ,ав,пв, с тобой разговор короток,не играешь за эту профу,можешь вообще тему не посещать,парал бред,тут не важно поймает ли его кто-то ,будет он у двоих.однозначно он пройдёт у кого-то первым,и тот ляжет,не говори бред,сет с резистом от парала,тут я понял что ты не знаешь кто такой дагер,потому-что елегия или веспер нубл,путёвка на поражение , скажу так  -  не хочешь срать,не мучай жопу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тебе объяснять , ты не знаешь профы  - тх ,ав,пв, с тобой разговор короток,не играешь за эту профу,можешь вообще тему не посещать,парал бред,тут не важно поймает ли его кто-то ,будет он у двоих.однозначно он пройдёт у кого-то первым,и тот ляжет,не говори бред,сет с резистом от парала,тут я понял что ты не знаешь кто такой дагер,потому-что елегия или веспер нубл,путёвка на поражение , скажу так  -  не хочешь срать,не мучай жопу.

так ты определись уже, что путь к поражению прошедший парал или 4-5% п дефа... Или для тебя блаф все еще стан атака?

условия, давно признанные ножами и сводящие рандом к минимуму О\  

 

не, я серьезно. 

тут должен согласиться,но есть эти но...

1) Если тактика 1 из ножей построена как раз через парал или кансел

2) Тогда надо убирать любые контер скилы с сабов

3) Тот же сигил или хеви сет рандома уж никак не прибавят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты определись уже, что путь к поражению прошедший парал или 4-5% п дефа... Или для тебя блаф все еще стан атака?

Ментальная,при чём тут %-ты пдфа,дело идёт о критах ,в елегии не аля будет ав ,в веспере вообще молчу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты определись уже, что путь к поражению прошедший парал или 4-5% п дефа... Или для тебя блаф все еще стан атака?

тут должен согласиться,но есть эти но...

1) Если тактика 1 из ножей построена как раз через парал или кансел

2) Тогда надо убирать любые контер скилы с сабов

3) Тот же сигил или хеви сет рандома уж никак не прибавят

проблема в том, что ну не заведено так делать у нормальных ножей-это дно скилл. что это показывает? умение юзать автоатаку и выживать до того момента, пока ни пройдет парал. ты отталкиваешься от того, что в игре все средства хороши, а я от определенных принципов. поэтому ножи, которые следуют таким же принципам, просто не примут участи, тк . кому интересен рандомный победитель?

 

ты же предлагаешь тратиться на левые сеты только чтобы не упасть в парале. но дно кенцел останется, а полем по прежнему тут и не пахнет. да и зачем тогда отменять активыне лсы? и тд и тп. не думаю, что тут дальше нужно доказывать абсурдность условий. 

 

опять я пропускаю. сомневаюсь, что хеви сет повлияет на рандом при отсутствии канцела/парала . а с сигилами уже давно все бегают. 

Изменено пользователем vultures
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...