Перейти к содержанию
Asterios

Чемпионат Дагеров


СБAТOНЧИК

Рекомендуемые сообщения

у меня, со всеми, и желательно сразу, прям одновременно:D
есть пв с рефрашами, целестами, хилками активными, и авшка такой же, кем лучше пойти?) от кого вам не стыдно будет падать?:D

 

поршивец, на чемпе берсов тоже был берс с паралом в пухе, никто ничего не запрещал, и 9боёв сыгранных им, 1 раз прошёл парал у него.

запретите целесту, как и у берсов, тоже не ок.батондураделайвещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт че за? не что бы норм шарющего чела взять, уже всю нуботу соберают...

так к сведению это не нубота а один из лучших полевых оверов в прошлом, просто ренейм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дискриминация всех остальных классов, например лучников практически нет в игре не ужели они не заслуживают вашего внимания? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПИСОК УЧАСТНИКОВ:

1.xTOPxAVxUANx
2.Porshivec
3.Liveru

 

один раз мне довелось повстречаться с ним в поле, вспышка, удар, еще удар, не успел опомниться как появилась табличка в город, думаю турнир можно не проводить а просто отдать голды величайшему призрачному ходоку в истории Л2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже против барьера. У меня на арбе он вылетал иногда на 12 сек. За это время можно вполне убить игрока. 

На счет парала думаю тоже можно было бы запретить, он вылетает довольно таки часто по ворпалу. ( Интересно, все ножи будут в ворпале ?:) )

А так удачи всем на турнире :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже против барьера. У меня на арбе он вылетал иногда на 12 сек. За это время можно вполне убить игрока. 

На счет парала думаю тоже можно было бы запретить, он вылетает довольно таки часто по ворпалу. ( Интересно, все ножи будут в ворпале ? :) )

А так удачи всем на турнире :) 

И что теперь, кому то его снимать с пухи, этот парал?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу увидеть скиллл в поле где у вас есть все а у которых нет парала его разве можно назвать чемпионом? Знания в игре за свою профу это в том числе и скилл за нее! Мы дарим вам те условия как в игре 1х1 но без криков что банки из сундуков, фб,таликов! Да скажу чесно этот турнир отличается от наших тем то что мало запретов больше фана и озарта ! Принимайте участие и покажите кто топ в поле!

После 14 по мск буду в игре рассмотрю все ваши заявки ну и плохие комментарие (без этого не как) Всем удачи ребят и тренируйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу увидеть скиллл в поле где у вас есть все а у которых нет парала его разве можно назвать чемпионом? Знания в игре за свою профу это в том числе и скилл за нее! Мы дарим вам те условия как в игре 1х1 но без криков что банки из сундуков, фб,таликов! Да скажу чесно этот турнир отличается от наших тем то что мало запретов больше фана и озарта ! Принимайте участие и покажите кто топ в поле!

После 14 по мск буду в игре рассмотрю все ваши заявки ну и плохие комментарие (без этого не как) Всем удачи ребят и тренируйтесь!

Продашь мне 2 места за 5г ?  :blush:  Просто хочу друга взять, а у меня только 5г  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче напишешь в пм подумаю что с тобой сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче напишешь в пм подумаю что с тобой сделать

Окей :3 Напишу в пм :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мир для всех открыт, до чемпионата масса времени. Не нравится парал - иди и запили его себе. В чем проблема то((

 

Парал это та палка, которая стреляет раз в год, и если она хоть раз выстрелит на турнире - тем забавней будет турнир.

т.е. парал, который проходит довольно таки часто, если ты не знал, является показателем скила? по мне, так вы только пытаетесь дико увеличить влияние рандома на исход пвп. да, поймать в пушку парал не проблема, но выходить с ним 1х1 на чампе, это пзц. я хз кто из нормальных игроков вообще будет признавать такое мероприятие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще пох седня по сусекам пошкребу эти 5г мож насобираю. Валерыч ты голды принимаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу увидеть скиллл в поле где у вас есть все а у которых нет парала его разве можно назвать чемпионом? Знания в игре за свою профу это в том числе и скилл за нее! Мы дарим вам те условия как в игре 1х1 но без криков что банки из сундуков, фб,таликов! Да скажу чесно этот турнир отличается от наших тем то что мало запретов больше фана и озарта ! Принимайте участие и покажите кто топ в поле!

После 14 по мск буду в игре рассмотрю все ваши заявки ну и плохие комментарие (без этого не как) Всем удачи ребят и тренируйтесь!

читайте еще раз .. да я принимаю на почту скинеш Изменено пользователем СБAТOНЧИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читайте еще раз .. да я принимаю на почту скинеш

:) оке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и скажи боишся сразу отговорки

Изменено пользователем СБAТOНЧИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

секунданты зачётные;Dправила тоже, целесту снимать будут,не?

Изменено пользователем kam05
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Целеста не убирается

2. ЛС в пухе любой, кроме Активных

3. Сбор Голдов и регистрация на участие, производится: Rivale,OFFkaTheGod,СБАТОНЧИК

4. Все условия боя приближены к полю, кроме: Таликов, Банок Эвент, Соков, Хиро Скилов и т.д.

P.S.^^ Читаем первый пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что с паралом, целестой и пвп пухой ?

правила читал? в запретах это есть? вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правила читал? в запретах это есть? вопросы?

в игру зайди, а!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу увидеть скиллл в поле где у вас есть все

ПП тоже организаторы загрузят ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПП тоже организаторы загрузят ?

Естественно , так же будет бонус целеста на час от Ксении :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запрещено:

7) Любые Трансформы

15) Запрещены Активные ЛСы.

Ну как всегда... пускай рандом победит

 

И зачем запрещать трейд?..

Изменено пользователем GGumbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...