Перейти к содержанию
Asterios

Герои х1 (Октябрь)


tyrpak

Рекомендуемые сообщения

Ребят, те кто стал Героями, неужели вы такие нищеброды, что просите адену за объяву ?

Если совсем нищие, хоть неделю или день бесплатно дайте объявы на радостях становления геройства.

Давая объявы "мелким", вы привлекаете к нам народ и делаете игру более комфортной для начинающих.

 

P.S. Всегда даю объявы бесплатно, пишите на ник Levran в пм, почтой не нужно и отдельно благодарность не нужна и так чат красный :)

Кого не заметил сорри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 293
  • Создана
  • Последний ответ

Ребят, те кто стал Героями, неужели вы такие нищеброды, что просите адену за объяву ?

Если совсем нищие, хоть неделю или день бесплатно дайте объявы на радостях становления геройства.

Давая объявы "мелким", вы привлекаете к нам народ и делаете игру более комфортной для начинающих.

 

P.S. Всегда даю объявы бесплатно, пишите на ник Levran в пм, почтой не нужно и отдельно благодарность не нужна и так чат красный :)

Кого не заметил сорри.

плюсую. На NA/ру оффах все писали на халяву когда я играл. Придя на астериос был  в шоке от этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, те кто стал Героями, неужели вы такие нищеброды, что просите адену за объяву ?

Если совсем нищие, хоть неделю или день бесплатно дайте объявы на радостях становления геройства.

Давая объявы "мелким", вы привлекаете к нам народ и делаете игру более комфортной для начинающих.

 

P.S. Всегда даю объявы бесплатно, пишите на ник Levran в пм, почтой не нужно и отдельно благодарность не нужна и так чат красный :)

Кого не заметил сорри.

Плюсанул, не вопрос.... Это конечно всё хорошо, но надолго ли тебя хватит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный + хиро, можно адены поднять не дроча мобов, а наяривая хиро чатик. Думаю к концу месяца профит на такой стадии развития сервере будет нехилым.

ГЦ хиро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный + хиро, можно адены поднять не дроча мобов, а наяривая хиро чатик. Думаю к концу месяца профит на такой стадии развития сервере будет нехилым.

ГЦ хиро.

100% , хиро скилы и вепоны для нубов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, те кто стал Героями, неужели вы такие нищеброды, что просите адену за объяву ?

Если совсем нищие, хоть неделю или день бесплатно дайте объявы на радостях становления геройства.

Давая объявы "мелким", вы привлекаете к нам народ и делаете игру более комфортной для начинающих.

 

P.S. Всегда даю объявы бесплатно, пишите на ник Levran в пм, почтой не нужно и отдельно благодарность не нужна и так чат красный :)

Кого не заметил сорри.

темку создай отдельную что корейцы так незадумывали и обьявы должны быть бесплатными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

темку создай отдельную что корейцы так незадумывали и обьявы должны быть бесплатными.

просто от души)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё это игра и первый месяц это не показатель и ваще внатуре срать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришел, чтобы сообщить очевидное. ну ок, ясно понятно.

я не понял,епта,я тебе покажу скил,16 лвлом,ясно?окда?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как показывает практика, если начинаешь писать бесплатно в хч, тебе засоряют чат настолько дикой ерундой что хочется выйти в окно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, те кто стал Героями, неужели вы такие нищеброды, что просите адену за объяву ?

Если совсем нищие, хоть неделю или день бесплатно дайте объявы на радостях становления геройства.

Давая объявы "мелким", вы привлекаете к нам народ и делаете игру более комфортной для начинающих.

 

P.S. Всегда даю объявы бесплатно, пишите на ник Levran в пм, почтой не нужно и отдельно благодарность не нужна и так чат красный :)

Кого не заметил сорри.

вот парень молодец, я тоже всегда писала объявки на медеи и вардене бесплатно, чем немного подорвала бизнес многим героям, совесть не позволяла брать  с человека в ДК деньги за объявку  :D

Итак, гратс героев которые фармили очки сами, заливных не поздровляю, кроме бд и свса хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, те кто стал Героями, неужели вы такие нищеброды, что просите адену за объяву ?

Если совсем нищие, хоть неделю или день бесплатно дайте объявы на радостях становления геройства.

Давая объявы "мелким", вы привлекаете к нам народ и делаете игру более комфортной для начинающих.

 

P.S. Всегда даю объявы бесплатно, пишите на ник Levran в пм, почтой не нужно и отдельно благодарность не нужна и так чат красный :)

Кого не заметил сорри.

 

ты 1 раз хиро?

 

как показывает практика, если начинаешь писать бесплатно в хч, тебе засоряют чат настолько дикой ерундой что хочется выйти в окно.

 

мнение эксперта :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тру хиро объявки за бабло не пишут, не солидно это.

тот кто взял хиро, любым способом уже солидно смотрит из синего чатика на тех, кто создает потуги о платных объявках и незлобливо улыбается видя жжение в пукане последних

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты загнул. Я хотел сказать, что герои, клянчующие адену за объявку, похожи на машинисток, набирающих сообщения в телеграфной будке. Или на бабулек с вахты какогонибудь сортира на вокзале за 10р. я ни в коем случае их не осуждаю, но для меня эти , так сказать герои, представляются именно такими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты 1 раз хиро?

 

 

мнение эксперта :D

 

Нет не первый.

Я всегда даю бесплатные шауты в хиро чат.

Да, я понимаю когда пишешь в хиро чат "даю бесплатные объявы" ПМ просто анриал краснеет, НО за мин 5-7 я его разгребаю выдав всё в хиро чат. Точнее почти все :) всякую околесицу читаю своим в кп в вентре :)

Просто я помню когда был мелким где то начинающим и мне хиро дал объяву я был счастлиф. Давая объявы бесплатно мы делаем людей счастливыми.

Но всегда есть те кто продает то, что можно дать бесплатно и самое главное тебе это ничего не стоит сделать и вот такие люди пугают (как в реале, так и в игре). Они могут продать шаут, перса, адену, шмотки, ну а там дальше такие и мать продадут. Поэтому человек дающий объяву за адену для меня всегда виден именно в этом ракурсе.

Для кого то это круто, для кого то норм, кто то сагриться на это сообщение (значит я попал в его больное место).

 

Спасибо тем Героям, кто идет навстречу развития сервера и дает бесплатные объявы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давая объявы бесплатно мы делаем людей счастливыми.

во оно как :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не первый.

Я всегда даю бесплатные шауты в хиро чат.

Да, я понимаю когда пишешь в хиро чат "даю бесплатные объявы" ПМ просто анриал краснеет, НО за мин 5-7 я его разгребаю выдав всё в хиро чат. Точнее почти все :) всякую околесицу читаю своим в кп в вентре :)

Просто я помню когда был мелким где то начинающим и мне хиро дал объяву я был счастлиф. Давая объявы бесплатно мы делаем людей счастливыми.

Но всегда есть те кто продает то, что можно дать бесплатно и самое главное тебе это ничего не стоит сделать и вот такие люди пугают (как в реале, так и в игре). Они могут продать шаут, перса, адену, шмотки, ну а там дальше такие и мать продадут. Поэтому человек дающий объяву за адену для меня всегда виден именно в этом ракурсе.

Для кого то это круто, для кого то норм, кто то сагриться на это сообщение (значит я попал в его больное место).

 

Спасибо тем Героям, кто идет навстречу развития сервера и дает бесплатные объявы.

торговые объявы бесплатно не даю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MamaYaNaGang MamaYaPlombir Совсем не похоже)

причем тут пломбир к осику?)татьяна ты сильно молода до таких как пломбир , реал и прочие ребята  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...