Перейти к содержанию
Asterios

Герои х1 (Октябрь)


tyrpak

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 293
  • Создана
  • Последний ответ

хм я в паке с ним не играю если ты не знаешь а треплешь свой язык

А ну теперь ясно типичный "вылизываетель" , комичный даун пытается что то рассудить , я бы попытался даже построить с тобой некий диалог , но к сожалению твоего мозга не хватает даже на то что бы адекватно сформулировать предложение .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо так мало говна то  в темке?)  п.с гц  молодых  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бою берс против берса большего всего решает везение. При близком бусте, само собой. А герой, как правило, не тот кто конкурента убивает, а тот у кого больше опыта в боях с другими классами. Это если не учитывать залив. Сам не смотрел, не знаю. Но на месте Плейбоя и его сопартийцев не стал бы поносить Харда из-за одной победы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калм классный)) жду плюсов

прасти брат - поставил ;*

п.с точный список запилите кто палил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там рандом решает))))

Решает воспитание и образование , но тебе этого не понять , 9 квадратов , кухня одна на 10 семей , 9 классов коридорного , и вот ты красавец вылез на форуме в свои 20 и не можешь даже разговаривать как человек , больше похож на  таджика с рынка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бою берс против берса большего всего решает везение. При близком бусте, само собой. А герой, как правило, не тот кто конкурента убивает, а тот у кого больше опыта в боях с другими классами. Это если не учитывать залив. Сам не смотрел, не знаю. Но на месте Плейбоя и его сопартийцев не стал бы поносить Харда из-за одной победы.

2 победы, а так да, ты прав) гц всех хира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бою берс против берса большего всего решает везение. При близком бусте, само собой. А герой, как правило, не тот кто конкурента убивает, а тот у кого больше опыта в боях с другими классами. Это если не учитывать залив. Сам не смотрел, не знаю. Но на месте Плейбоя и его сопартийцев не стал бы поносить Харда из-за одной победы.

Персона кто его поносит ты что мелешь,просто поздравил не более(сарказм).Просто зная что реально и по бусту уступаю и по лвлу ( я 81)  как бы отобрать хиро у бича +помощь кп в заливе была я хз.А так реально вечер ппц у меня вышел 6 часов фарма оли даже в туалет не отойти хДД грац первых слетляков месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле хиро берс решился, до этого решающего боя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Антик, Бед, Апер и Редка не возьмут хиро я ооочень расстроюсь :( 

Ну еще я за стресса немного переживаю, в рифте с ним крабили веселый такой пацан :)

П.С. За реду переживаю больше всех, ибо это мой прямой доступ в хч :D

 

ну незнаю как апер,бед,антик но редка твоя точно не хиро :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решает воспитание и образование , но тебе этого не понять , 9 квадратов , кухня одна на 10 семей , 9 классов коридорного , и вот ты красавец вылез на форуме в свои 20 и не можешь даже разговаривать как человек , больше похож на  таджика с рынка 

окай прости меня а то я спать не смогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну незнаю как апер,бед,антик но редка твоя точно не хиро :D

Гц кстати :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окай прости меня а то я спать не смогу

Ну прощение тебе стоит просить у родителей , что их сын вырос дуралеем , а со сном пока не поздно обратись к врачам , а то бессонница дело такое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прощение тебе стоит просить у родителей , что их сын вырос дуралеем , а со сном пока не поздно обратись к врачам , а то бессонница дело такое 

спасибо за совет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за совет))

Да без проблем , еще в детстве говорили "Будь благосклонен к инвалидам"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Doombringer -   PlayBoy

Shillen Saint - HeBuHHoCTb

Eva Templar - Haruna

Female Soulhound -   

Soultaker -   FediaBATMAN

Arcana Lord -   Nobody

Adventurer -   

Spectral Master - Весьма
Maestro -  Zoomik?
Storm Screamer -   
Sword Muse -    Loli?
Sagittarius -    Mad?
Hierophant -    pzet / Marveil
Hell Knight -    Torrero?
Shillien Templar -    ResidentEvil?
Trickster -   MamaYaNaGang
Dominator -   K1ss
Archmage -  iWAR
Duelist -    Саферо
DreadNought -    Гимлер
Grand Khauatari -   Бибикей?
Phoenix Knight -    JanRino
Titan -    GoodTimes
Spectral Dancer -    Красотуличка
Eva Saint -    Рассомаха
Wind Rider -    Антик
Fortune Seeker -   
Ghost Hunter -    Текито
Elemental Master -    Elwing
Mystic Muse -    LiveEnternaly
Cardinal -  
Moonlight Sentinel -   
Ghost Sentinel -    BlackRose?
Doomcryer -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во скоко будет известно?

в обед вродь хотя хз как на астере)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, сто лет на астериосе не играл, как тут хиро объявляют?  помню просто с птс, там в течении утра, с промежутком минут в 15, идут подравления в систем чате, типа "поздравляем хиро дредноутов - %никнейм%, и доступен ему синий чатик. и после этого в 12 утра общий список выкладывается: статистика хиро и статистика прошлого месяца.

здесь такое тоже будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, сто лет на астериосе не играл, как тут хиро объявляют?  помню просто с птс, там в течении утра, с промежутком минут в 15, идут подравления в систем чате, типа "поздравляем хиро дредноутов - %никнейм%, и доступен ему синий чатик. и после этого в 12 утра общий список выкладывается: статистика хиро и статистика прошлого месяца.

здесь такое тоже будет?

все в 12 обеда. никаких поздравлений )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в обед вродь хотя хз как на астере)) 

 

На всех сервеах других в 00,01 известно уже кто хиро, а забрать корону и пуху в 12,00 ток мона.

А тут все не так :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...