Перейти к содержанию
Asterios

Герои х1 (Октябрь)


tyrpak

Рекомендуемые сообщения

Нет не первый.

Я всегда даю бесплатные шауты в хиро чат.

Да, я понимаю когда пишешь в хиро чат "даю бесплатные объявы" ПМ просто анриал краснеет, НО за мин 5-7 я его разгребаю выдав всё в хиро чат. Точнее почти все :) всякую околесицу читаю своим в кп в вентре :)

Просто я помню когда был мелким где то начинающим и мне хиро дал объяву я был счастлиф. Давая объявы бесплатно мы делаем людей счастливыми.

Но всегда есть те кто продает то, что можно дать бесплатно и самое главное тебе это ничего не стоит сделать и вот такие люди пугают (как в реале, так и в игре). Они могут продать шаут, перса, адену, шмотки, ну а там дальше такие и мать продадут. Поэтому человек дающий объяву за адену для меня всегда виден именно в этом ракурсе.

Для кого то это круто, для кого то норм, кто то сагриться на это сообщение (значит я попал в его больное место).

 

Спасибо тем Героям, кто идет навстречу развития сервера и дает бесплатные объявы.

 

 

Вот меня ты например совсем не задел. НО. Я кричу объявки по 100к и буду кричать, хиро наверное взял только для этого, зарботок там вполне большой, если делать это параллельно со спота. И мне настолько насрать в дк там этот бич или не в дк, я вон сам в авадоне xD, насрать бич он или богатей, объява на весь мир, и за это нужно платить, нет так пусть в гиране кричит. И никто мне не обломит эти деньги, покричишь ты час два, я буду кричать остальное время. Когда все кричат по 200, я всегд кричу по 100. Не думай что я такой прям скряга или отношусь ко всем как к гавну, но мне и в правду обсолютно насрать на новых игроков сервера, мне всегда будет весело на олли пока я тут играю. Хотя бывает сидя в городе без дела, напишет какой-нибудь нуб, про профу или т.д, я могу аж пойти ему нпс помочь найти или чуть-ли не гайд по прокачке в пм настрочить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 293
  • Создана
  • Последний ответ

среднестатический терпило с пачки какого то кайтена вроде  фс который бегал давал кубик для саферо все просто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не первый.

Я всегда даю бесплатные шауты в хиро чат.

Да, я понимаю когда пишешь в хиро чат "даю бесплатные объявы" ПМ просто анриал краснеет, НО за мин 5-7 я его разгребаю выдав всё в хиро чат. Точнее почти все :) всякую околесицу читаю своим в кп в вентре :)

Просто я помню когда был мелким где то начинающим и мне хиро дал объяву я был счастлиф. Давая объявы бесплатно мы делаем людей счастливыми.

Но всегда есть те кто продает то, что можно дать бесплатно и самое главное тебе это ничего не стоит сделать и вот такие люди пугают (как в реале, так и в игре). Они могут продать шаут, перса, адену, шмотки, ну а там дальше такие и мать продадут. Поэтому человек дающий объяву за адену для меня всегда виден именно в этом ракурсе.

Для кого то это круто, для кого то норм, кто то сагриться на это сообщение (значит я попал в его больное место).

 

Спасибо тем Героям, кто идет навстречу развития сервера и дает бесплатные объявы.

Разве не ты в клане скрипача, который как ссаный бомж сидит в мамбле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти все Хиро бомжы в Б и в А китае! Как?оО Кто дал таким бомжам хиро?

а ты в веспере ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот меня ты например совсем не задел. НО. Я кричу объявки по 100к и буду кричать, хиро наверное взял только для этого, зарботок там вполне большой, если делать это параллельно со спота. И мне настолько насрать в дк там этот бич или не в дк, я вон сам в авадоне xD, насрать бич он или богатей, объява на весь мир, и за это нужно платить, нет так пусть в гиране кричит. И никто мне не обломит эти деньги, покричишь ты час два, я буду кричать остальное время. Когда все кричат по 200, я всегд кричу по 100. Не думай что я такой прям скряга или отношусь ко всем как к гавну, но мне и в правду обсолютно насрать на новых игроков сервера, мне всегда будет весело на олли пока я тут играю. Хотя бывает сидя в городе без дела, напишет какой-нибудь нуб, про профу или т.д, я могу аж пойти ему нпс помочь найти или чуть-ли не гайд по прокачке в пм настрочить.

о боже,мне стыдно за этого фса.....

какой же ты алчный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о боже,мне стыдно за этого фса.....

какой же ты алчный

тут не алчность, тут понимание... или ирл реклама по сми бесплатна? тут обьява на весь мир, а тело без геройства максимум твинком апо всем городам крикнет. 90% обьяв в хиро - торговые, а помогать в сделке(фактически быть посредником) ьна общественных началах - как минимум нечестно к герою.

ну и обьявки на виталку и саб рб это пережиток крабских хроник с девизом все вместе вкачаемся и патом гывеге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о боже,мне стыдно за этого фса.....

какой же ты алчный

При чем тут профа? Алчность мой порок, и?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут профа? Алчность мой порок, и?

ну я знаю почти всех ПВП направленых фсов серверов Варден Хантер Ембер ,на х5 просто не играл, и мне очень нравяться все эти люди потому что они по какой то причине,не гнилые, понятия не имею с чем это связано ,но факт остается фактом,ты первый фс который мыслит подобным образом,а это ужасно,лично для меня.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о боже,мне стыдно за этого фса.....

какой же ты алчный

нищеброд это не профа это состояние души

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё это игра и первый месяц это не показатель и ваще внатуре срать

так пишут нюбы... какие ничо не смогли сделать на старте сервера, а начинают или вообще не начинают рулить на сервере через 3-5 мес... когда все норм играки уже ушли с сервера и за реал скинули шмотки таким бомжам как ты :D

З.Ы. грац с хиро))) 

Нет не первый.

Я всегда даю бесплатные шауты в хиро чат.

Да, я понимаю когда пишешь в хиро чат "даю бесплатные объявы" ПМ просто анриал краснеет, НО за мин 5-7 я его разгребаю выдав всё в хиро чат. Точнее почти все :) всякую околесицу читаю своим в кп в вентре :)

Просто я помню когда был мелким где то начинающим и мне хиро дал объяву я был счастлиф. Давая объявы бесплатно мы делаем людей счастливыми.

Но всегда есть те кто продает то, что можно дать бесплатно и самое главное тебе это ничего не стоит сделать и вот такие люди пугают (как в реале, так и в игре). Они могут продать шаут, перса, адену, шмотки, ну а там дальше такие и мать продадут. Поэтому человек дающий объяву за адену для меня всегда виден именно в этом ракурсе.

Для кого то это круто, для кого то норм, кто то сагриться на это сообщение (значит я попал в его больное место).

 

Спасибо тем Героям, кто идет навстречу развития сервера и дает бесплатные объявы.

Это бомжохироклянч пошел с астериоса) и на нем надо это убить)))

З.Ы. зачем писать пишу месаги на хлв?)) просто написали тебе - отписал ) я так всегда делаю :unsure:

ну я знаю почти всех ПВП направленых фсов серверов Варден Хантер Ембер ,на х5 просто не играл, и мне очень нравяться все эти люди потому что они по какой то причине,не гнилые, понятия не имею с чем это связано ,но факт остается фактом,ты первый фс который мыслит подобным образом,а это ужасно,лично для меня.....

Привет тебе и на этом форуме))) Вот сейчас ты может и узнал меня ;)

З.Ы. у меня был драйвер на халявные месаги B)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я знаю почти всех ПВП направленых фсов серверов Варден Хантер Ембер ,на х5 просто не играл, и мне очень нравяться все эти люди потому что они по какой то причине,не гнилые, понятия не имею с чем это связано ,но факт остается фактом,ты первый фс который мыслит подобным образом,а это ужасно,лично для меня.....

 Ну а я никого не знаю на этой фришке, тут можно сказать впервые, и как-то мне отого не горячо не кисло, но как вообще связанна профа и мои мысли? Я для тебя первый, рад рили, загадай желание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так пишут нюбы... какие ничо не смогли сделать на старте сервера, а начинают или вообще не начинают рулить на сервере через 3-5 мес... когда все норм играки уже ушли с сервера и за реал скинули шмотки таким бомжам как ты :D

З.Ы. грац с хиро))) 

Это бомжохироклянч пошел с астериоса) и на нем надо это убить)))

З.Ы. зачем писать пишу месаги на хлв?)) просто написали тебе - отписал ) я так всегда делаю :unsure:

Привет тебе и на этом форуме))) Вот сейчас ты может и узнал меня ;)

З.Ы. у меня был драйвер на халявные месаги B)  :D

все равно не узнаю) либра ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все равно не узнаю) либра ?)

В точку :D

З.Ы. и все равно ты не сделал на сервере этом как я говорил))) а так бы писал халявные смс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я знаю почти всех ПВП направленых фсов серверов Варден Хантер Ембер ,на х5 просто не играл, и мне очень нравяться все эти люди потому что они по какой то причине,не гнилые, понятия не имею с чем это связано ,но факт остается фактом,ты первый фс который мыслит подобным образом,а это ужасно,лично для меня.....

what?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какую то ахинею несете )

Ты ещо залезь по моей работе инфу почитай))) ясен пень, что ты ничо не догонишь в общении :tongue:

З.Ы. на другом проекте про100 мы за 2-а мес убили продажу месаг за аденку))) Только халява! только уважуха)))

Смысл платить адену за сообщение, если есть хиро какие пишут на халяву))) забрали у бомжей печеньки :rofl:  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ещо залезь по моей работе инфу почитай))) ясен пень, что ты ничо не догонишь в общении :tongue:

З.Ы. на другом проекте про100 мы за 2-а мес убили продажу месаг за аденку))) Только халява! только уважуха)))

Смысл платить адену за сообщение, если есть хиро какие пишут на халяву))) забрали у бомжей печеньки :rofl:  B)

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я знаю почти всех ПВП направленых фсов серверов Варден Хантер Ембер ,на х5 просто не играл, и мне очень нравяться все эти люди потому что они по какой то причине,не гнилые, понятия не имею с чем это связано ,но факт остается фактом,ты первый фс который мыслит подобным образом,а это ужасно,лично для меня.....

тут ты прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В точку :D

З.Ы. и все равно ты не сделал на сервере этом как я говорил))) а так бы писал халявные смс)

ну зато я приоделся огого)

сам себе завидую) 

подгони своих рабов пусть и мне нубл качнут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну зато я приоделся огого)

сам себе завидую) 

подгони своих рабов пусть и мне нубл качнут)))

 Деспереон стаф+12 или сколько там. Всё по взрослому, всё серьёзно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Деспереон стаф+12 или сколько там. Всё по взрослому, всё серьёзно?)

а при чем тут стафф?) это тупо на кач ствол) я его потом об колено офну)

Щас пытаюсь баюма выцепить, как бы все что накрабил на него не ушло.....

А так я долгосрочные вложения сделал,почти 1.5к голдов есть,бум ждать как в цене подымутся =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срыв покровов с барыг просто))  :D

 

Квентин, а что там за супер шмот?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срыв покровов с барыг просто))  :D

 

Квентин, а что там за супер шмот?) 

а вот =)

да если честно я еще ничего не купил)))) в дк бегаю) да с А пухой) хочу сразу в веспер одеться как появиться в продаже сетами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот =)

да если честно я еще ничего не купил)))) в дк бегаю) да с А пухой) хочу сразу в веспер одеться как появиться в продаже сетами 

 

 

а чего не ворпал?) мне кажется сетами он быстрее появится чем веспер.

 

А вообще судя по вчерашнему опену даже в авадоне не напряжно там)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего не ворпал?) мне кажется сетами он быстрее появится чем веспер.

 

А вообще судя по вчерашнему опену даже в авадоне не напряжно там)  :D

нафига ФСу ворпал?) даже Элегия проигрывает весперу)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафига ФСу ворпал?) даже Элегия проигрывает весперу)) 

 

Дешевле нубл венерки наверняка) Ясное дело что вам жуканам с молохом п дефа крохи роли не играют  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дешевле нубл венерки наверняка) Ясное дело что вам жуканам с молохом п дефа крохи роли не играют  :D

да ладно тебе перестань) ворпал дороже стоить будет) сэты веспера щас пойдут как токо заков фармить каждый день будут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...