Перейти к содержанию
Asterios

Герои х1 (Октябрь)


tyrpak

Рекомендуемые сообщения

На всех сервеах других в 00,01 известно уже кто хиро, а забрать корону и пуху в 12,00 ток мона.

А тут все не так :(

хз такой фигней не занимаюсь)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 293
  • Создана
  • Последний ответ

Doombringer -   PlayBoy

Shillen Saint - HeBuHHoCTb

Eva Templar - Haruna

Female Soulhound -  НяшкаОБояшка

Soultaker -   FediaBATMAN

Arcana Lord -   Nobody

Adventurer -   

Spectral Master - Весьма

Maestro -  Menk

Storm Screamer -   TruMann

Sword Muse -    Loli

Sagittarius -    Mad

Hierophant -    Marveil

Hell Knight -    Torrero

Shillien Templar -    ResidentEvil?

Trickster -   MamaYaNaGang

Dominator -   K1ss

Archmage -  iWAR

Duelist -    Саферо

DreadNought -    Гимлер

Grand Khauatari -   Бибикей

Phoenix Knight -    JanRino

Titan -    GoodTimes

Spectral Dancer -    Красотуличка

Eva Saint -    Рассомаха

Wind Rider -    Антик

Fortune Seeker - ГолдВеликолепный

Ghost Hunter -    Текито

Elemental Master -    Elwing

Mystic Muse -    LiveEnternaly

Cardinal -  mdk

Moonlight Sentinel -   WolyQ

Ghost Sentinel -    BlackRose

Doomcryer - Shikari

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа "поздравляем хиро дредноутов - %никнейм%, и доступен ему синий чатик.

здесь такое тоже будет?

нет, гиммлер выбрал вла, и так все ясно

 

 

кто-то писал "все хиро у ра", наши "ра" фармят по 100+ птс на магах и бьются до последнего внутри классов среди "своих", в то время как хиро кот, дестр и хавк идут с разрываом в 1 птс (что бы было ясно 16 и 17 птс, к примеру)

в таких условиях очень сложно о чем-то договариваться, отчасти из-за этой политики хард и просрал свое хиро, хоть и очень эпично просрал) это ж еще надо так постараться слить бой среди берсов по дмг потому что не хватило времени убить друг друга...я такого нигде не видел)))

 

в остальном было все довольно очевидно, кроме ХК, там перса нубла сделали в рекордные сроки (меньше недели), 2 пачки потели выкачивали этого ХК, но ресурсов для залива не было...поэтому весь пот ушел вникуда

 

гц светляков, теперь баюмчика на сабах будет проще фармить с хиро стволами, у клана пояится десяток тыщ крп и тонна трейда и треша в хч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че ребятки,как делы у вас тут?)) Привет всем кто помнит меня,лолы,все джасты слились тут почти в раневей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че ребятки,как делы у вас тут?)) Привет всем кто помнит меня,лолы,все джасты слились тут почти в раневей))

пришел, чтобы сообщить очевидное. ну ок, ясно понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди АВ была интрига тоже пздц маус (чтоб продать дороже перса, его слова, есть скрины) хотел взять хиро в 1 месяц и тужился.

Были моменты когда он обгонял Tekuto на 1-6 птс, но потом враз слился. Второй АВ из ДаркТемпларов выше 10-15 просто не мог выбраться.

 

По мне по ТХ: Хантер слился в 3 птс, НО был такой ТХ странный P1se4ka (я знал его кто то крышует, терь знаю кто)- стал нублом, но профу не взял, спасибо ребятам с клана, которые не дали ему набить 700 мобов (убивали в пк, благо с олимпа никто не пришел ему помогать) и соответсвенно не успел он выйти на олимп даже.

 

По харду и плейбою, был интересен последний бой, мне лично понравилось, рандом срулил так, что я скажу збс :)

 

Жаль что ОЛ не Pasya, норм чел, киса вообще в игре не видел.

 

Жарко было по Хавку, Палу и Варку, жаль не свезло в последних 3 боях, очень жаль :D

 

И очень хренова что не возможно на олимпе нормально передвигаться тем, кто его смотрит.

 

В последний бой, я вышел с просмотра олимпа, потом куда то побежал и оказался... на арене олимпа :D  (не регаясь, как это вышло я хз, кастанул сое и вышел) мне еще сказали- ты че там делаешь :о).

 

Кто то невыдержав того, что он не стал хиро, раздал шмот и ушел (знаю таких несколько чел).

 

В качестве рекламы: не идите к очкарику, так как его слова - сервер сделан до открытия архейджа и фейл его серверов от 1,5 мес до 7 мес, последняя цифра это долгожитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гз ТР они топ по хиро. Надеюсь теперь к ним народ потянется и будет весело на осадах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди АВ была интрига тоже пздц маус (чтоб продать дороже перса, его слова, есть скрины) хотел взять хиро в 1 месяц и тужился.

Были моменты когда он обгонял Tekuto на 1-6 птс, но потом враз слился. Второй АВ из ДаркТемпларов выше 10-15 просто не мог выбраться.

 

По мне по ТХ: Хантер слился в 3 птс, НО был такой ТХ странный P1se4ka (я знал его кто то крышует, терь знаю кто)- стал нублом, но профу не взял, спасибо ребятам с клана, которые не дали ему набить 700 мобов (убивали в пк, благо с олимпа никто не пришел ему помогать) и соответсвенно не успел он выйти на олимп даже.

 

По харду и плейбою, был интересен последний бой, мне лично понравилось, рандом срулил так, что я скажу збс :)

 

Жаль что ОЛ не Pasya, норм чел, киса вообще в игре не видел.

 

Жарко было по Хавку, Палу и Варку, жаль не свезло в последних 3 боях, очень жаль :D

 

И очень хренова что не возможно на олимпе нормально передвигаться тем, кто его смотрит.

 

В последний бой, я вышел с просмотра олимпа, потом куда то побежал и оказался... на арене олимпа :D  (не регаясь, как это вышло я хз, кастанул сое и вышел) мне еще сказали- ты че там делаешь :о).

 

Кто то невыдержав того, что он не стал хиро, раздал шмот и ушел (знаю таких несколько чел).

 

В качестве рекламы: не идите к очкарику, так как его слова - сервер сделан до открытия архейджа и фейл его серверов от 1,5 мес до 7 мес, последняя цифра это долгожитель.

 

маус хотел продать накопленное богатство, но потом выслал сет, который не так уж дешево стоит и пользуется спросом на текуту? =)

 

вот это поворот...

 

Levranich а очкарик это кто?)

 

как можно быть таким некомпетентным? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте на форум таблицу с героями (профа, ник, клан)

на сайте нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте на форум таблицу с героями (профа, ник, клан)

на сайте нет(

мб потому,что еще рано? В 12 мск будет на сайте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю сколько слез и злости, проиграть в 1 птс. Ниче, в октябре будет реабилитация!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

как можно быть таким некомпетентным? 

а чО всех кто играет в л2 должен знать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя хард говно как и вся его кп во главе с нубо саферо наблюдая олимп три дня всё стало на сваи места, почитав эту тему я увидел что халва вылез из земли сматри халва не ной потом что тебя саферо опять кинул и не бустил а батинок с какйто девчёнкой трёт и в кп а халву не бустят какой батинак гнида тну да ладно не будет он забытом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя хард говно как и вся его кп во главе с нубо саферо наблюдая олимп три дня всё стало на сваи места, почитав эту тему я увидел что халва вылез из земли сматри халва не ной потом что тебя саферо опять кинул и не бустил а батинок с какйто девчёнкой трёт и в кп а халву не бустят какой батинак гнида тну да ладно не будет он забытом

гость из южных республик?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя хард говно как и вся его кп во главе с нубо саферо наблюдая олимп три дня всё стало на сваи места, почитав эту тему я увидел что халва вылез из земли сматри халва не ной потом что тебя саферо опять кинул и не бустил а батинок с какйто девчёнкой трёт и в кп а халву не бустят какой батинак гнида тну да ладно не будет он забытом

ахахах откуда такие познания ? канешно ходил такой слух но кто его пустил хз

хотя срать кто если есть значит наверно что-то было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя хард говно как и вся его кп во главе с нубо саферо наблюдая олимп три дня всё стало на сваи места, почитав эту тему я увидел что халва вылез из земли сматри халва не ной потом что тебя саферо опять кинул и не бустил а батинок с какйто девчёнкой трёт и в кп а халву не бустят какой батинак гнида тну да ладно не будет он забытом

паначалу думал внатури как то так но патом понял что та красава все знал когда написал что вобщем да 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...