Перейти к содержанию
Asterios

Antharas GvC


CafeQuijano

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

яхз о чем вы спорите)я вот с ностальгией вспоминаю времена кидроков)тогда замесы были замесами. Сейчас же полуТвинко кланы воюют за доминирование,апачей нигде кроме как города не видел. Хотя мб захожу слишком редко.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

копачи такой ниочемный корм

хм мне так смешно ща смотреть на новых топов ! в наше время сани и маринес такой ниочемный корм особенно сани с топ бишом который дает в 1 секунды саблим и с реакцией мангуста  неможет отхилить себя после 4 выстрелов арбы :)( сани был единственный пак который сложился за 40 секунд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм мне так смешно ща смотреть на новых топов ! в наше время сани и маринес такой ниочемный корм особенно сани с топ бишом который дает в 1 секунды саблим и с реакцией мангуста  неможет отхилить себя после 4 выстрелов арбы :)( сани был единственный пак который сложился за 40 секунд)

Все остальные падали за 30 как обычно,да?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все остальные падали за 30 как обычно,да?)))

в галерее есть почти все фрапсы нашей пачки можеш сам посмотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну конечно без мв туники и с включенной аркана виздом пытаться отхиливать( поэтому его пак и падал за 30 сек, половину скилов руками жмет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм мне так смешно ща смотреть на новых топов ! в наше время сани и маринес такой ниочемный корм особенно сани с топ бишом который дает в 1 секунды саблим и с реакцией мангуста  неможет отхилить себя после 4 выстрелов арбы :)( сани был единственный пак который сложился за 40 секунд)

ну гвг - не пвп в поле) сколько раз на баюме не были, вы постоянно вырывались в "тыл"... но вот только у вас не выходило икону разогнать и вы падали за 40 сек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм мне так смешно ща смотреть на новых топов ! в наше время сани и маринес такой ниочемный корм особенно сани с топ бишом который дает в 1 секунды саблим и с реакцией мангуста  неможет отхилить себя после 4 выстрелов арбы :)( сани был единственный пак который сложился за 40 секунд)

в поле чета вы отлетали как говно от сандалей. вспомнить да,  тогоже баюма.. Когда вас отрезали , и без иконы вы сложились буквально за минуту. Поле не ГВГ Вась. Порабы это понимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в поле чета вы отлетали как говно от сандалей. вспомнить да,  тогоже баюма.. Когда вас отрезали , и без иконы вы сложились буквально за минуту. Поле не ГВГ Вась. Порабы это понимать.

Шта? Когда это мы в дейли падали от кого то как говно ? фрапсик есть от твоей пачки или с ссаной опозиции? Кто нас отрезал? фул кланом? или в 2-3 пати? поподробней плиз мистер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шта? Когда это мы в дейли падали от кого то как говно ? фрапсик есть от твоей пачки или с ссаной опозиции? Кто нас отрезал? фул кланом? или в 2-3 пати? поподробней плиз мистер 

Напряги извилины ,  вы отходите паком  , бд и свс ваши достают писюны  и начинают ими бить по губам демана набивая ему икону.

В этот момент вы умирайте .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напряги извилины , вы отходите паком , бд и свс ваши достают писюны и начинают ими бить по губам демана набивая ему икону.

В этот момент вы умирайте .

Слыш вася,не в поле не в гвг не падали пак на пак примерно с марта месяца по июль,разве что 1 гвг с мистом.

Если есть какие то доказательства предоставляй,а пока что,ты сраный балобол обтекающий при упоминании моего пака и моего ника. Ничтожный биш,ничтожный Пл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слыш вася,не в поле не в гвг не падали пак на пак примерно с марта месяца по июль,разве что 1 гвг с мистом.

Если есть какие то доказательства предоставляй,а пока что,ты сраный балобол обтекающий при упоминании моего пака и моего ника. Ничтожный биш,ничтожный Пл.

люблю когда ты агришся. )))) обтекаеш при виде моего поста))) не отвлекайся, икону заряжай, принимай и глотай иначе пати умрет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парниша ты все время с брызгами слюней отвечаеш на мои и демона посты , тебе нечего сказать? твоя пачка была нищебродами и твоя нынешняя тоже , есть фрапсик кидай , какие вопросы ... то что у тебя течет весь варден это всего лишь твои проблемы , обосаный терпило ничего из себя не представляющий .. ты это  почаще давай саблимы с 1 секунд в гвг мб когда нибудь будеш тащить!

А так у тебя что ни пост то стрелки , то картинки твоей пылающей жопы ... ниодин пак на сервере с периода март - июль не может сказать что нас убивал , тут такой вылез терпило который не то что убивать , пачку свою не в состоянии дольше 40 секунд держать , решил что наступило время прохладных историй когда мы ушли ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люблю когда ты агришся. )))) обтекаеш при виде моего поста))) не отвлекайся, икону заряжай, принимай и глотай иначе пати умрет!

Люблю когда типы вроде тебя, пытаються поднять свою значимость упоминая меня ) Лично ты ничтожество которое врядли даже того что я сейчас пишу заслуживает. Сиди и тухни тут, придумывая истории про убийство пати демона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежам эпика не дали, печалька)))))

 

А биш такой рак))) сапортиец падает а он ману жрёт))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежам эпика не дали, печалька)))))

 

А биш такой рак))) сапортиец падает а он ману жрёт))))

представься таинственный ноунейм =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежам эпика не дали, печалька)))))

 

А биш такой рак))) сапортиец падает а он ману жрёт))))

Нам никто никогда его не давал, мы его сами спокойно для себя делали ,  а не как ондокритовые пачки копачей тупо фармеров кричат мы оделись в эпик не за счет клана ахахаха да и вообще. Ребята вы такие смешные лучше о нас и о  нашем бусте не упоминайте в суе а то почернеете от зависти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всего что происходит здесь на данный момент, о том, что Апаччи однокритовые, а пак саньи топ и она "развалили" клан.

41c7a54aa41221a64d058a31c3b8eb43.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всего что происходит здесь на данный момент, о том, что Апаччи однокритовые, а пак саньи топ и она "развалили" клан.

41c7a54aa41221a64d058a31c3b8eb43.jpg

какой развал? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой развал? :D

 

Сделали всё чтобы копачи посрались и расспались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кл копачей покикал с клана всех, по факту так и было, так что не прибавить не отнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кл копачей покикал с клана всех, по факту так и было, так что не прибавить не отнять.

Чистка, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистка, не?

Конечно, чистка окружающей среды от мусора :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, чистка окружающей среды от мусора :))))

самокритично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научись подбирать термины , мы то сами вышли с этого клана, а вот после тараса весь мусор вымели поганой метлой :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научись подбирать термины , мы то сами вышли с этого клана, а вот после тараса весь мусор вымели поганой метлой :D:D:D

смишна.

кого надо вернули же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научись подбирать термины , мы то сами вышли с этого клана, а вот после тараса весь мусор вымели поганой метлой :D:D:D

Сами вышли? ок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...