Перейти к содержанию
Asterios

Antharas GvC


CafeQuijano

Рекомендуемые сообщения

да уж мега-тру видео )вопрос а почему оно не полное?,а обрезано кусками так скил виднее и где вар?или типо без вара сливать заряжающиеся иконы издалека это тру,а потом после расфлага бегать как "стая диких уток" чтоб вас били в пк хД

или вы думаете что изза каких то жалких пару куропаток клан распадется?не льстити себе Вы всего лиш добавите сплоченности клану протих таких нагибаторов.Удачи в развале)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Cafe, ты прежде чем мувик выставлять русский подучил бы) А то 1 реплику и ту с ошибкой... Хотя ты навряд ли ее найдешь)

И что-то непонятно чем же кп Sany так гордится? Выйти с клана и засирать его это уже уважаемый поступок? Хотя, видимо для вас да. А про распад вы что-то перегнули. Одним словом, сами себе что-то возомнили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так по очереди...

Поехали оправдания со стороны Каппачей. Смешно аж до слёз, народ Вы находитесь в клане с фул сквадами и флагами вам то жаловаться  что не кинут был вар от одной пачки с кланом в 3-и сквада ?  При чётком бы руководстве ,учитывая  сколько вас там было ,вы сами не удосужились  себя подстраховать ,а бегали как три калеки. И что вам еще следовало бы  показать, если в видео и так всё сказано и показано, как одна пачка унижала в течении 2-у часов ваш клан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не неси фигни, мы с звергами также антараса отбивали, и вар был и все сквады и флаги были у звергов, и чего? а ну да вы же пришли на все готовенькое, когда уже и флаги отобрали, еще хватало смелости после каждого дракона ныть что они обделенные дропом, когда их самих когда надо не было, а то что перед вами еще несколько паков это пох ОК. Зато терь можно   контору открыть. А так чисто мнение со стороны Крысопак. И писать тут даже  ниче не хочется. Обычно пишут тогда, когда было бы чего обсуждать, а тут посмотрел - плюнул да и пошел дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны ваш уровень клана Это Замок Индарила, когда вам его еще клан ЛастСанрайз помогал сначала забирать, потом отбивать от клана Смучей, если не четыре пачки Джастов ,одна из которых вам дала просраться на Тарасе, то вы до сих пор были тем же унылым фармо-кланом , которого нигде не видно кроме фарма эпика (который фармился теми же пачками Джастов, потому что от ваших пачек Дпсу 0-ль , что показал последний фарм Тараса), ибо его некому фармить на этом богом забытом сервере. Да совершено наплевать на дроп , у нас и так дд в фул эпиках, а то что вы раздаёте эпик унылым пачкам которые отлетают как грязь от штеблет  , респект вам , продолжайте в том же духе, только как вы падали без эпика так продолжаете падать и с ним.



А на счёт дропа , что мы ныли? мы не ныли, мы тихо офегивали , как и Интер которому выдали по 30-ть виапонок, после чего он сказал  , - что это такое, учитывая что Наша пачка, что любая пачка перешедшая к вам с Джастов выдавала Топ Дпс, а получала какие-то объедки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все говно одни вы топ 100% офигенная политика, да бро и тут из апачей которые были человека 4, остальные все из емперес даун

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаха, ты факты клоун подтасовываешь, какие эмперсы ты о чем? Интересно это кто, Дрим, Абакар и то которым только фан нужен, да олимп фармят , это 4 апача + 2 эмперса? суровые вы ребята однако ... Да понятно что Каппачи никто и звать вас никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все говно одни вы топ 100% офигенная политика, да бро и тут из апачей которые были человека 4, остальные все из емперес даун

я конечно всё понимаю, но не вам, апачам, возмущаться, вас в поле только с флагами стало видно) и то... вы только с мобами пвп устраивали :D ах да, забыл, ещё с фреей, фринтой и заком наверно, да?) или вы как краберы поднялись на новый уровень и теперь крабите эпики, хотя нет... не крабите =)) 

но а что касается серва и топов, я сделал выводы и скажу следующее: вы, апачи, как были на уровне твинко клана, так им и остались) вы у звергов отбивали эпик? нет, это за вас делали паки LastSanrise и Just влившиеся после распада данных кланов, да и ктому же уже тогда зверги не фул составом были, так что жуй тапки детка :)

потом, признак топ клана: грамотное руководство в разных случаях, как это делал Мист и Зил, что я видел у вас: кл орёт в мамбле матами унижая всех как скот какой-то, смешно честное слово, а Версалес подлизывает и тоже самое в догонку орать начинает  :rofl:

на осадах даже гдд не смогли удержать против 5 человек волкодавов :D пак лектусов должен был дефить замок? да... и что мы увидели?) гдд на клане ВоиныВолкодавов, ахахах аж до слёз :D

ну и о фарме в целом: вы лолики даже не смогли проконролить наш разрес =)

Вывод: паки Кабины, Маринеса и SanY топ в данный момент, а все остальные говно 100%

 

да уж мега-тру видео )вопрос а почему оно не полное?,а обрезано кусками так скил виднее и где вар?или типо без вара сливать заряжающиеся иконы издалека это тру,а потом после расфлага бегать как "стая диких уток" чтоб вас били в пк хД

или вы думаете что изза каких то жалких пару куропаток клан распадется?не льстити себе Вы всего лиш добавите сплоченности клану протих таких нагибаторов.Удачи в развале)

так, теперь с тобой поговорим)

кто им мешал вар кинуть в нашу сторону? они же топы =) но они прекрасно понимали что если они вар кинут, то умрут очень быстро, только не спрашивай как это делается хD или ты сейчас тоже будешь что-то говорить в оправдание гапаччам, поскольку сам из них? :D тогда читай выше :)

и если говорить про стаю уток, то это апачи скорей всего =)  а мы чёткий строй ёжиков, который проконтролил фарм тараса :)

вы думаете что из за вас сратсо ктото будет, еще и распадатсо?) как были апачи так и есть, как жили так и будут жить, слишком высокого мнения о себе некоторые личности, любой пак который из себя чего то представляет запустить к антарасу может шороху навести, чеж вар то с ежиков не кинули, "в крыску", а когда гвг турнир внутри клана делали никто не пришел - все на все насрали. Не хотели играть - нашли фан - молодцы, пох что в крыску. одобрено 100% сертификат качества. Получайте крысиную медаль за мужество и отвагу бойцы, отличники сухопутных войск!

гвг турнир?) мы были на нём лол :D и с чьего же ты пака будешь?) ведь там грубо говоря в финал вышли пак Маринеса, SanY и кабина :D

о чём тут говорить? вы и рядом не стояли с паками звергов) они играть в пати умеют, а вы нет) инфа 100%  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не неси фигни, мы с звергами также антараса отбивали, и вар был и все сквады и флаги были у звергов, и чего? а ну да вы же пришли на все готовенькое, когда уже и флаги отобрали, еще хватало смелости после каждого дракона ныть что они обделенные дропом, когда их самих когда надо не было, а то что перед вами еще несколько паков это пох ОК. Зато терь можно   контору открыть. А так чисто мнение со стороны Крысопак. И писать тут даже  ниче не хочется. Обычно пишут тогда, когда было бы чего обсуждать, а тут посмотрел - плюнул да и пошел дальше.

воу воу каких это звергов ? смолдемона, морена и ребят по обьявлению? Из всей ссаной опозиции чаще всего было вытянуть маринеса и сани( хоть пацан и был в недоборе , но нестеснялся с твинками прыгать) на гвг в последнее время пребывания здесь ! С ваших апачей я запомнил только будучи в джастах как мы в пачку мазарини раскатали весь ваш клан , больше ваших паков я не видел ни в поле ни в предлах на гвг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж мега-тру видео )вопрос а почему оно не полное?,а обрезано кусками так скил виднее и где вар?или типо без вара сливать заряжающиеся иконы издалека это тру,а потом после расфлага бегать как "стая диких уток" чтоб вас били в пк хД

или вы думаете что изза каких то жалких пару куропаток клан распадется?не льстити себе Вы всего лиш добавите сплоченности клану протих таких нагибаторов.Удачи в развале)

ты предлагаешь выложить фрапс длиной в 2 часа с лишним? :D не, спс... 8-ми минутный фрапс более смотрибелен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж мега-тру видео )вопрос а почему оно не полное?,а обрезано кусками так скил виднее и где вар?или типо без вара сливать заряжающиеся иконы издалека это тру,а потом после расфлага бегать как "стая диких уток" чтоб вас били в пк хД

или вы думаете что изза каких то жалких пару куропаток клан распадется?не льстити себе Вы всего лиш добавите сплоченности клану протих таких нагибаторов.Удачи в развале)

фрапсов было сделано на 50 минут. я не думаю что кому-то будет интересно смотреть как мы ребафаемся и стоим ждем момента.

То что не смогли убить, это тебе еще одно наглядное пособие как не нужно руководить кланом.

Кланом копаччи руководил полнейший бездарь, который не мог наладить фарм, и контроль над теми кто мешает фарму.

Если клан заинтересован в фарме, то думаю можно было-бы создать карательный SS отряд и сделать так чтобы мы умерли без реса.

Чего как ты видел не случилось.

 

Да с русским я не дружу.

вы думаете что из за вас сратсо ктото будет, еще и распадатсо?) как были апачи так и есть, как жили так и будут жить, слишком высокого мнения о себе некоторые личности, любой пак который из себя чего то представляет запустить к антарасу может шороху навести, чеж вар то с ежиков не кинули, "в крыску", а когда гвг турнир внутри клана делали никто не пришел - все на все насрали. Не хотели играть - нашли фан - молодцы, пох что в крыску. одобрено 100% сертификат качества. Получайте крысиную медаль за мужество и отвагу бойцы, отличники сухопутных войск!

В крысу это когда делить дроп на 4 неиграющие на этом сервере пачки, которые заходят чтобы убить моба.

КЛАНОМ можно законтролить любой пак каторый может навести шороху.

В том что вы убогие криворукие  раки  вам винить нужно только лиш самих себя.

Да и писать про то что копачи забрали эпиков и флаги в тяжелом бою как минимум смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно всё понимаю, но не вам, апачам, возмущаться, вас в поле только с флагами стало видно) и то... вы только с мобами пвп устраивали :D ах да, забыл, ещё с фреей, фринтой и заком наверно, да?) или вы как краберы поднялись на новый уровень и теперь крабите эпики, хотя нет... не крабите =)) 

но а что касается серва и топов, я сделал выводы и скажу следующее: вы, апачи, как были на уровне твинко клана, так им и остались) вы у звергов отбивали эпик? нет, это за вас делали паки LastSanrise и Just влившиеся после распада данных кланов, да и ктому же уже тогда зверги не фул составом были, так что жуй тапки детка :)

потом, признак топ клана: грамотное руководство в разных случаях, как это делал Мист и Зил, что я видел у вас: кл орёт в мамбле матами унижая всех как скот какой-то, смешно честное слово, а Версалес подлизывает и тоже самое в догонку орать начинает  :rofl:

на осадах даже гдд не смогли удержать против 5 человек волкодавов :D пак лектусов должен был дефить замок? да... и что мы увидели?) гдд на клане ВоиныВолкодавов, ахахах аж до слёз :D

ну и о фарме в целом: вы лолики даже не смогли проконролить наш разрес =)

Вывод: паки Кабины, Маринеса и SanY топ в данный момент, а все остальные говно 100%

 

так, теперь с тобой поговорим)

кто им мешал вар кинуть в нашу сторону? они же топы =) но они прекрасно понимали что если они вар кинут, то умрут очень быстро, только не спрашивай как это делается хD или ты сейчас тоже будешь что-то говорить в оправдание гапаччам, поскольку сам из них? :D тогда читай выше :)

и если говорить про стаю уток, то это апачи скорей всего =)  а мы чёткий строй ёжиков, который проконтролил фарм тараса :)

гвг турнир?) мы были на нём лол :D и с чьего же ты пака будешь?) ведь там грубо говоря в финал вышли пак Маринеса, SanY и кабина :D

о чём тут говорить? вы и рядом не стояли с паками звергов) они играть в пати умеют, а вы нет) инфа 100%  :rofl:

Гвг турнир назначался заранее, о каком гвг турнире ты говоришь хз, взято с воздуха. Пришло на него 3 пака. А должно было 10. 

Кто там че про версалеса вякнул, чего я там подлизываю? Надо зайти впиндюрить вашим ежикам, чтоб иголки поотваливались. Вообще еслиб  товарищи, вы соизъявили появится на сервере на месяц раньше вместо вашего запланированного отпуска, то мб и были в курсе что происходило у вас под носом, и не кидались бы такими высказываниями. Изначально было 3 пака Кабина Маринес Версалес, потом подтянулся Интер. Руководить этим всем как планировалось должен был Версаль. В процессе уже поменялись роли. Чего сравнивать аппачи образца апреля-марта и образца мая-июня. Сам их фигачил в два рыла фул клан. и чего? Потом кикнул всех криворуких осталось 1.5 пака. Сука вы такими словами бросаетесь, а вы че нидь знаете вообще чтоб ими бросатся? А кто в курсе что часть бывшего пака была в кп Мекса? Кто знает что мы все выходцы эмперес?  Дрим и Абакар были позже уже. А всем по барабану, каждый останется при своем.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гвг турнир назначался заранее, о каком гвг турнире ты говоришь хз, взято с воздуха. Пришло на него 3 пака. А должно было 10. 

Кто там че про версалеса вякнул, чего я там подлизываю? Надо зайти впиндюрить вашим ежикам, чтоб иголки поотваливались. Вообще еслиб  товарищи, вы соизъявили появится на сервере на месяц раньше вместо вашего запланированного отпуска, то мб и были в курсе что происходило у вас под носом, и не кидались бы такими высказываниями. Изначально было 3 пака Кабина Маринес Версалес, потом подтянулся Интер. Руководить этим всем как планировалось должен был Версаль. В процессе уже поменялись роли. Чего сравнивать аппачи образца апреля-марта и образца мая-июня. Сам их фигачил в два рыла фул клан. и чего? Потом кикнул всех криворуких осталось 1.5 пака. Сука вы такими словами бросаетесь, а вы че нидь знаете вообще чтоб ими бросатся? А кто в курсе что часть бывшего пака была в кп Мекса? Кто знает что мы все выходцы эмперес?  Дрим и Абакар были позже уже. А всем по барабану, каждый останется при своем.  

версалес ну ты тупой баран а не батл  лидер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фрапсов было сделано на 50 минут. я не думаю что кому-то будет интересно смотреть как мы ребафаемся и стоим ждем момента.

То что не смогли убить, это тебе еще одно наглядное пособие как не нужно руководить кланом.

Кланом копаччи руководил полнейший бездарь, который не мог наладить фарм, и контроль над теми кто мешает фарму.

Если клан заинтересован в фарме, то думаю можно было-бы создать карательный SS отряд и сделать так чтобы мы умерли без реса.

Чего как ты видел не случилось.

 

Да с русским я не дружу.

В крысу это когда делить дроп на 4 неиграющие на этом сервере пачки, которые заходят чтобы убить моба.

КЛАНОМ можно законтролить любой пак каторый может навести шороху.

В том что вы убогие криворукие  раки  вам винить нужно только лиш самих себя.

Да и писать про то что копачи забрали эпиков и флаги в тяжелом бою как минимум смешно.

Ой да не пзди, Чего думаешь еслиб на месте вас был бы мой пак то вы бы зафармили антараса? 3 пака на тарасе 2 маг пака на тарасиках все заняты, контролить некем. Приходит антарас, ставит в стан или еще че нидь, выбираешь момент и поднимаешься. Все норм - есть повод потрешить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гвг турнир назначался заранее, о каком гвг турнире ты говоришь хз, взято с воздуха. Пришло на него 3 пака. А должно было 10. 

Кто там че про версалеса вякнул, чего я там подлизываю? Надо зайти впиндюрить вашим ежикам, чтоб иголки поотваливались. Вообще еслиб  товарищи, вы соизъявили появится на сервере на месяц раньше вместо вашего запланированного отпуска, то мб и были в курсе что происходило у вас под носом, и не кидались бы такими высказываниями. Изначально было 3 пака Кабина Маринес Версалес, потом подтянулся Интер. Руководить этим всем как планировалось должен был Версаль. В процессе уже поменялись роли. Чего сравнивать аппачи образца апреля-марта и образца мая-июня. Сам их фигачил в два рыла фул клан. и чего? Потом кикнул всех криворуких осталось 1.5 пака. Сука вы такими словами бросаетесь, а вы че нидь знаете вообще чтоб ими бросатся? А кто в курсе что часть бывшего пака была в кп Мекса? Кто знает что мы все выходцы эмперес?  Дрим и Абакар были позже уже. А всем по барабану, каждый останется при своем.  

ты с чьего пака тело ноунеймное?) наш пак ни разу от гвг/пвп не отказался еще...

было 2 турнира, на первом мы участвовали, на нем в финале были Маринес, мы и Кабина, потом твт началось и колизей закрылся

2-ой турнир должен был состояться, мы уже собрали фулку и готовились к нему... SanY поднимался к кл узнать инфу, в ответ услышал что турнира не будет :)

апачи "образца апреля-марта и образца мая-июня" идентичны, какими крабами были такими и остались. За все время прибывания в клане ни разу ни один пак не вылез с нами на гвг, была бональная отговорка: "у нас инсты" или "мы на фарме" и т.д. и т.п. 

единственный кто на гвг согласился это Маринес)

было дело, когда мы гвг искали, у Маринеса не фулка была, а кл бедного НБК заставил вылезти на арену и упасть 2 или 3 раза) 

а вы в то время даже и не думали о гвг

+ мы вступили с Кабиной в клан, так что не неси чушь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О ГвГ турнире ты сам заикнулся, к тому же наша пачка всегда появлялась на этом турнире,за исключением того , если у нас не было фул
состава и то мы старались найти замену что б сходить на него, да будет тебе известно , кроме вашего пресловутого ГвГ эвента  -  Sany чуть ли не каждый наш прайм искал Гвг в клане , но от чего-то весь клан отмораживался, только NBK изъявил желания сходить вне вашего ГвГ с нами 
на арену.

На счёт с какого ты теста слепил клан и что у вас за составы недалёкий ты мой "друг"  нам известно лучше чем тебе.

Маринеса и Кабину ты заинвайтил. Да будет тебе известно , что об вступлении  в ваш друшлаго образный клан мы общались за две недели, да и вступили мы сразу в него вместе с ними.Так что заливать свои песни в уши можешь незнающим людям, о том что наша пачка находилась в отпуске знал Кл ему это говорилось не единажды, да и пачка наша на крупных эпиках только один раз не присутствовала .

Чем ты бросаешься так это своими костями , так что тусуйся от сюда Кощеюшка куда подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты был на замесах со звергами на баюмах антарасах валиках? нет! Был на захвате флагов? нет! На след дни после первых сборов вы себе отпускные сделали, а потом когда уже начали Драконов фармить, уже без сопротивления - проснулся. Уже первый круг был оглашен. И вас там не было. Вот ща 100% пофармите, хз ток кого, на серве уже нет никого в том числе и нас, все ждут действий какихто от администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь я могу тебе плюнуть в лицо и сказать о том! Что я Был на Замках(как Соло игрок) и На Валиках - Тарасах, на замках с пачкой Маринеска когда мы колесили кругосветку по всем замкам , и дергали на себя Звергов. На Тараса , когда еще были зверги , наша пачка + маринес была спаянной  .

Так что можешь проглотить свой высер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты был на замесах со звергами на баюмах антарасах валиках? нет! Был на захвате флагов? нет! На след дни после первых сборов вы себе отпускные сделали, а потом когда уже начали Драконов фармить, уже без сопротивления - проснулся. Уже первый круг был оглашен. И вас там не было. Вот ща 100% пофармите, хз ток кого, на серве уже нет никого в том числе и нас, все ждут действий какихто от администрации.

а нас там тоже нет =) лолик

что я могу сказать про захват флагов: мы за них бились в составе кланов LastSanrise (помнишь, мы еще на вас какой-то замок каставали как на твинарей) и Just, причем это были запоминающиеся клановые мероприятия, ибо зверги были фул составом и было интересно

теперь о вашем захвате Руны и флагов: когда вы Руну закастовали, звергов уже не было на серве (по крайней мере 90% клана), так что вы посути пришли на все готовенькое... у вас есть опыт клановых сражений? нет... есть опыт в руководстве клана? нет... да и ты Врсаль не подходишь на роль кла)

топ кланами были: Zwerg, LastSanrise, Just

о вашем кклане: апаччи топ? пф, не... не слышал, намек ясен?)

а, точно и за ящерок мы бились со звергами в выше упомянутых кланах :) так что уткнись детка и жуй свои тапочки, если нет тапочек, то мне тебя жаль, значит что ты бомж :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты был на замесах со звергами на баюмах антарасах валиках? нет! Был на захвате флагов?

О да... это было эпическое сражение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты дурак - и даже не пытаешься им притворяться. Наша пачка перестала собираться с 4\5-того числа , но некоторые мемберы продолжали появляться и то ли 6\7 числа был Антарас, и в эту же неделю была" Осадная неделя" , учитывая что половина наших мемберов уже была кто - где , и зная нашу ситуацию , Вы наш пак просто продинамили, хотя как выше было сказано часть мемберов продолжала исправно появляться на масс замесах.

Так что сделай одолжение . Нарисуй форточку и сдуйся в неё .

он сдулся в неё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воу воу с каких пор ЛСы были топ кланом?

по сравнению с апачами, они топ =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сравнению с апачами, они топ =)

ну может по сравнению с ними да , но в общей картине дальше среднячка они так и не прыгнули ! топами были только Лига , Кр , Джасты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...