Перейти к содержанию
Asterios

☰ⓈⓅⒶⓇⓉⒶⓃⓈ☰


NotaBenya

Рекомендуемые сообщения

СПАРТАНЦЫ

•imba-hunter-x55•

набор +15

sparta-asterios.ru

 

1317997495_42636700.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

пора бы уже подумать и о вливе в живой клан... и себя мучаешь и сокланов(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пффф. я ему совет даю, а он скалится. точно говорят: - Хольм, такой хольм)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты мне ничего не можешь дать: того, что мне нужно - у тебя нет, а то, что есть у всех - мне не нужно. Иди с богом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты мне ничего не можешь дать: того, что мне нужно - у тебя нет, а то, что есть у всех - мне не нужно. Иди с богом.

значит тебя устраивает сидеть на Хиве с двумя сокланами(((( это, по моему, деградация... столько лет топтаться на одном месте, в пустую тратить свое время(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаешь, что я протоптался на одном месте, впустую потратил время и кроме Хива ничего не видел? Печально как все, плак.. :( Но все же, я думаю, что неплохо и плодотворно провел эти два года во главе Спарты. Все, что хотели, мы имели: замки, флаги, славу - причем делали это красиво и изящно - повторить это не в cостоянии никто в данный момент. Да, я не собирал стада тупых шлюх, как алерты, например или другие прочие. Но зато я играл с людьми, которые вызывали у них разрыв пуканов и бешенный фаер по всем фронтам. Мало кто может играть так, как мне надо. Мало кто может долго выдержать такую игру - это тяжело. Поэтому, наверное, нас и мало. Пусть их будет двое, но если я знаю, что могу делать с ними дикие вещи, которые прочим баранам и не снились, то пусть будет двое - для остальных ослов другие места и кланы есть - плодитесь ради бога, овечки-долли, друг на друга похожие. Мы - имба, и если не найдется таких людей - лучше вообще не играть. Жевать одну и ту же жвачку, пережеванную на сто раз другими - жуйте сами, если на большее фантазии не хватает. Мы придем и выбьем ее вместе с вашими слюнями - пусть подберет другой.



picture_00002.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...