Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение фотографий Vol.2


GM-Kseniya

Рекомендуемые сообщения

ну а за что она могла ещё зацепиться? Она же не знает что он где он и как он. А то что он азиат это видно, вот и стоило докопаться. Это просто был предлог.

На фразу то что азиаты нарцисы и такие и сякие...ну...ниразу таких в жизни не встречала, так что у меня аж бровь преподнялась от такой глупости.

монобровь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
 

ну а за что она могла ещё зацепиться? Она же не знает что он где он и как он. А то что он азиат это видно, вот и стоило докопаться. Это просто был предлог.

На фразу то что азиаты нарцисы и такие и сякие...ну...ниразу таких в жизни не встречала, так что у меня аж бровь преподнялась от такой глупости.

Она в чем то права, часто встречал высокомерных, особенно среди женского пола)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Она в чем то права, часто встречал высокомерных, особенно среди женского пола)

А тогда пардон, у меня из знакомых бабцов из азии были только китайские однокурссницы, серые мышки три штуки. А так я в основном с парнями дружила. Те что казахи были малёк заносчивы, но я это списывала на состояние их семей, нежели чем на рассовую принадлежность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы современное общество, здравые люди и говорите что все равны ? бред полнейший с точки зрения эволюции самая развитая раса для сегодняшнего времени это - европеоидная раса. Если смотреть на волосяной покров кожи, то мы наблюдаем минимум волос как раз для нынешнего климата, так же средний разрез глаз, что указывает на нынешнее освещение земли, а так же размер носа довольно мал, что указывает на температуру окружающей среды, в сравнении с монголоидной и негроидной расами чьи размеры носа относительно большие для лучшего прогрева воздуха. Так же мы знаем что эволюция остановилась примерно 2000 лет назад тем самым я никак не могу сказать что все расы одинаково развиты как культурно так и физически !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сенсацияяяяяя!!! новые маланхолические фотки ЮАНА :D

ВРубаем перед просмотром корочи

 

0vup3qimv8pu.png

8fu6uei8uzte.png

jiyg5cjfqdil.png

7wbwf5zp9xla.png

j8qwlg2eqk5o.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы современное общество, здравые люди и говорите что все равны ? бред полнейший с точки зрения эволюции самая развитая раса для сегодняшнего времени это - европеоидная раса. Если смотреть на волосяной покров кожи, то мы наблюдаем минимум волос как раз для нынешнего климата, так же средний разрез глаз, что указывает на нынешнее освещение земли, а так же размер носа довольно мал, что указывает на температуру окружающей среды, в сравнении с монголоидной и негроидной расами чьи размеры носа относительно большие для лучшего прогрева воздуха. Так же мы знаем что эволюция остановилась примерно 2000 лет назад тем самым я никак не могу сказать что все расы одинаково развиты как культурно так и физически !

Мне казалось самые большие размеры носа имеют именно европеоидная раса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы современное общество, здравые люди и говорите что все равны ?

О равенстве никто не говорил вообще-то.

Это вы уже что-то своё вычитали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё очень просто если Донна так резко отреагировала на пост Санти,следовательно есть комплексы, человек который себя любит на такие высказывания не обижается. 

Но для меня такая реакция почему-то удивительной не была.

 

Света я не  согласна с позицией око за око. Таким базарные бабки занимаются. Зачем вечно перекидывать гавно? Уж темболее на форуме.

логика огонь! на счет внешности комплексы? не думаю! я себе нравлюсь, и  мужчины мне проходу не дают, и подруги вечно мне подражают. 

и я вовсе не обиделась на высказывание, меня пробесила смелость написать такое о других, такая самоуверенность будто сам  красавчик без недостатков и нечего про него не скажешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логика огонь! на счет внешности комплексы? не думаю! я себе нравлюсь, и  мужчины мне проходу не дают, и подруги вечно мне подражают. 

и я вовсе не обиделась на высказывание, меня пробесила смелость написать такое о других, такая самоуверенность будто сам  красавчик без недостатков и нечего про него не скажешь

 

Дело в том, что культурный уровень Донны и того же Санти - очень разный. Я бы сказала на порядок. Потому мне показалось странным, что Донна решила снизить свой в данном их конкретном диалоге до уровня того же Санти из-за такого плёвого повода, как критика её внешности.

 

А вообще предлагаю переместиться во флейм в соответствующую тему обсуждения фото, если кто-то ещё хочет высказаться по этому поводу.

Чочо Ксюш?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй

Можаичка заечка :3

Приветик любимый:3

Андрюша :3333

Как ваши дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно конечно,как я могу тебе запретить? ^_^ Просто думал ты преследуешь какую то цель...хз :blush: Ещё потом закину с Туапсэ фотки,очень понравился мне тот городок,маленький такой аккуратный :rolleyes:

 

Кто знает?Никто не знает)Всё может быть всё может статься))) ;)

преследую ^^

мы прошлым летом в Коктебели катались. Там тех конных прогулок - хоть каждый день))

яблок сочных побольше бери только :)

тоже далеко)) мне лень так далеко тащиться, чтобы прокатиться. кажется, проще построить конюшню и купить лошадь inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оО...

Как Вы посмели задеть за живое эту наивную личность? Она же сейчас зафлудит тут всё и вся  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можаичка заечка :3

Андрюша :3333

Как ваши дела?

Болею(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логика огонь! на счет внешности комплексы? не думаю! я себе нравлюсь, и  мужчины мне проходу не дают, и подруги вечно мне подражают. 

и я вовсе не обиделась на высказывание, меня пробесила смелость написать такое о других, такая самоуверенность будто сам  красавчик без недостатков и нечего про него не скажешь

и это и то и вот и да. Тебе не обязательно думать, факт остаётся фактом он съязвил про твою внешность и нос в частности и ты завелась с полоборота. Значит тебя это реально задевает, и для тебя это больная тема.

 

И да. Он мне определённо больше нравится чем ты. 

 

Дидж казлина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик

Привеееет:3

Вчера с Танюшкой тебя вспоминали :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это и то и вот и да. Тебе не обязательно думать, факт остаётся фактом он съязвил про твою внешность и нос в частности и ты завелась с полоборота. Значит тебя это реально задевает, и для тебя это больная тема.

 

И да. Он мне определённо больше нравится чем ты. 

 

Дидж казлина!

с тобой говорить, как со стенкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можаичка заечка :3

Андрюша :3333

Как ваши дела?

Бывали и лучше, а ты как? 

 

А что, у нас своё мнение могут высказывать только успешные и красивые люди? :( Куда деваться... Недостатки есть у всех, не думаю что на форуме присутсвуют исключения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

преследую ^^

тоже далеко)) мне лень так далеко тащиться, чтобы прокатиться. кажется, проще построить конюшню и купить лошадь inlove2

Позволь тогда полюбопытствовать какую? :blush: А где живешь?Далеко скакать то? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позволь тогда полюбопытствовать какую? :blush: А где живешь?Далеко скакать то? :rolleyes:

какую какую. хочу найти лощадь :33

без лошади скакать оооой как далеко :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логика огонь! на счет внешности комплексы? не думаю! я себе нравлюсь, и  мужчины мне проходу не дают, и подруги вечно мне подражают. 

и я вовсе не обиделась на высказывание, меня пробесила смелость написать такое о других, такая самоуверенность будто сам  красавчик без недостатков и нечего про него не скажешь

открою секрет там нет ничего необычного как и 50% играющие в ла школяр только взрослый но умом именно школяр, живущий за счет родителей там же живет каждый день задохлик смотрит в зеркало и он на самом деле верит в то что он мачо, пасана не смущает че его даже куки отшила когда в реале увидела0 хотя мы знаем зачем она его звала (это факт) доминирует в играх над школьниками, кадрит девчонок в скайпе, самооценка где то в космосе, как нибудь оглянется посмотрит что происходит за дверью комнаты и снова предпочтет остаться за компьютером)

 

с тобой говорить, как со стенкой

человек в бронетранспортере и все знают за какие качества)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...