Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение фотографий Vol.2


GM-Kseniya

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

увести хочет :)

хотела бы я увидеть ту что даже мысль в себе такую посеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что с ней будет?

В средние века было пару приёмчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В средние века было пару приёмчиков.

го мутить?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

Если и дальше будешь так сутулиться то ни одна девка замуж не выйдет,даже если своруешь её.

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: угораю!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Ало, это Дагестан? . Нам нужен один килограмм

типо смешно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где лафадку взял? тоже в крыму? )

Да,лошадь попалась с норовом,всё меня сбросить хотела)Но после примерно пол кило конфет,угомонилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,лошадь попалась с норовом,всё меня сбросить хотела)Но после примерно пол кило конфет,угомонилась)

ты ей не понравился ;P

да я серьезно))) лошадь где брал?) если в крыму, то мне желательно адрес точный :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шото лошадь под-уставшая)

Так на тебя бы село 2 метра радости,я на тебя бы поглядел)

 

ты ей не понравился ;P

да я серьезно))) лошадь где брал?) если в крыму, то мне желательно адрес точный :D

Это в Ялте,я хз куда меня друзья заволокли)Я спал почти всё дорогу)А что ты так интересуешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в Ялте,я хз куда меня друзья заволокли)Я спал почти всё дорогу)А что ты так интересуешься?

в ялте неинтересно, это далеко. ой, а что, поинтересоваться уже нельзя?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ялте неинтересно, это далеко. ой, а что, поинтересоваться уже нельзя?)

Можно конечно,как я могу тебе запретить? ^_^ Просто думал ты преследуешь какую то цель...хз :blush: Ещё потом закину с Туапсэ фотки,очень понравился мне тот городок,маленький такой аккуратный :rolleyes:

 

В гости позвать хочет

Кто знает?Никто не знает)Всё может быть всё может статься))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ялте неинтересно, это далеко. ой, а что, поинтересоваться уже нельзя?)

мы прошлым летом в Коктебели катались. Там тех конных прогулок - хоть каждый день))

яблок сочных побольше бери только :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не

хотелось бы влезать в чужой разговор, но по справедливости говоря,

Донна ответила на критику касаемую сугубо внешности всего лишь. Она в

своем праве /око за око/ и реально права ИМХо, хоть кто-т тут не

разводил ванильную ересь).Она вовсе не говорила за все народы Востока

тем более менталитет и культуру...

Никто не спорит, об этом говорила я. Донна Карен лишь написала, что все восточные люди ей не приятны ввиду их определённых качеств.  Как по мне - такое обобщение уже странно. Все люди разные. Есть черты, которые приняты считать национальными, но всех под эту гребёнку грести тоже странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы прошлым летом в Коктебели катались. Там тех конных прогулок - хоть каждый день))

яблок сочных побольше бери только :)

Прогулка прогулке рознь.Есть прогулки где тебя ведут из пункта А в пункт Б(И дерут в три дорога,хз за что даже),а есть такие где ты заплатил и катайся хоть целый день по горам(сам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не спорит, об этом говорила я. Донна Карен лишь написала, что все восточные люди ей не приятны ввиду их определённых качеств.  Как по мне - такое обобщение уже странно. Все люди разные. Есть черты, которые приняты считать национальными, но всех под эту гребёнку грести тоже странно.

а  я  и написала исключения. чтобы не думал никто что всех гребу под одну гребенку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогулка прогулке рознь.Есть прогулки где тебя ведут из пункта А в пункт Б(И дерут в три дорога,хз за что даже),а есть такие где ты заплатил и катайся хоть целый день по горам(сам)

Мне б на такую, а то нас вели к какому-то действующему мусульманскому храму. те лошади постоянно упирались и мы ехали в веренице. Приходилось постоянно наблюдать за срущими впереди тебя кобылами... короче так себе развлечение :D

а  я  и написала исключения. чтобы не думал никто что всех гребу под одну гребенку

да я честно говоря давно писала о контексте ситуации.

Я до сих пор не понимаю, почему вас настолько задевает критика каких-то людей, которых вы не знаете, которые и достижений особых не имеют.... А вы так заводитесь на неё, что готовы изобличить свои худшие качества. Это моё такое мнение. Извините все, что я его высказала.

И вы, и Сантичка извините.

Больше в вашу песочницу я встревать не собираюсь со своими 5 копейками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я

последняя фотка с ксенией собчак вообще норм :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё очень просто если Донна так резко отреагировала на пост Санти,следовательно есть комплексы, человек который себя любит на такие высказывания не обижается. 

Но для меня такая реакция почему-то удивительной не была.

 

Света я не  согласна с позицией око за око. Таким базарные бабки занимаются. Зачем вечно перекидывать гавно? Уж темболее на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня тоже, я просто не ожидала шовинистических наклонностей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня тоже, я просто не ожидала шовинистических наклонностей. 

ну а за что она могла ещё зацепиться? Она же не знает что он где он и как он. А то что он азиат это видно, вот и стоило докопаться. Это просто был предлог.

На фразу то что азиаты нарцисы и такие и сякие...ну...ниразу таких в жизни не встречала, так что у меня аж бровь преподнялась от такой глупости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне б на такую, а то нас вели к какому-то действующему мусульманскому храму. те лошади постоянно упирались и мы ехали в веренице. Приходилось постоянно наблюдать за срущими впереди тебя кобылами... короче так себе развлечение :D

да я честно говоря давно писала о контексте ситуации.

Я до сих пор не понимаю, почему вас настолько задевает критика каких-то людей, которых вы не знаете, которые и достижений особых не имеют.... А вы так заводитесь на неё, что готовы изобличить свои худшие качества. Это моё такое мнение. Извините все, что я его высказала.

И вы, и Сантичка извините.

Больше в вашу песочницу я встревать не собираюсь со своими 5 копейками.

О! прошу, не стОит.

Сантичка  :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...