Перейти к содержанию
Asterios

27460-27565


Admin

Рекомендуемые сообщения

2 иконы стыкаютса  , и сакра должна хилить , хз что тут намудрили .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 иконы стыкаютса  , и сакра должна хилить , хз что тут намудрили .....

у меня есть пал твинк я 2 иконы юзал и норма нифига не заменяются они....в пвп я не против такого буста палам но на оли я хз кто пала сможет убить 2 иконы это фул статы + бешенный п деф м деф + пати уд и за эти 30 сек я хз кто сможет выжить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зарядка от рефлекта это кул буст на самом деле физ пакам но вот зарядка об пета это будет срыв покровов на олимпе танками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть пал твинк я 2 иконы юзал и норма нифига не заменяются они....в пвп я не против такого буста палам но на оли я хз кто пала сможет убить 2 иконы это фул статы + бешенный п деф м деф + пати уд и за эти 30 сек я хз кто сможет выжить

стак и замена - это разные вещи ! если кто то кого не тащит на оли типо чихуи ноющие за буст типо твоего дружка кликера мышкой или еще кого либо , то это не значит что нужно резать скилы персонажей которые задумывались изначально ... Осуждаю фикс сакры и откат лсов ! Насчет того кто может убить пала ? посмотри мувики с офа они спокойно там убиваются , я бы посмотрел какой тут взрыв анальной боли был еслиб здесь реализовали ДА полностью и к примеру макросики на глада :)

зарядка от рефлекта это кул буст на самом деле физ пакам но вот зарядка об пета это будет срыв покровов на олимпе танками

 и к твоему сведенью зарядка об петов это нормально , это тот самый рефлект который так долго ждали физы!поэтому теперь танк в пати не просто на 1 минуту иконы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стак и замена - это разные вещи ! если кто то кого не тащит на оли типо чихуи ноющие за буст типо твоего дружка кликера мышкой или еще кого либо , то это не значит что нужно резать скилы персонажей которые задумывались изначально ... Осуждаю фикс сакры и откат лсов ! Насчет того кто может убить пала ? посмотри мувики с офа они спокойно там убиваются , я бы посмотрел какой тут взрыв анальной боли был еслиб здесь реализовали ДА полностью и к примеру макросики на глада :)

 и к твоему сведенью зарядка об петов это нормально , это тот самый рефлект который так долго ждали физы!поэтому теперь танк в пати не просто на 1 минуту иконы!

честно говоря я уже давно не запариваюсь что берс не может убить пала на оли ....это мой антиклас.я к тому веду что зарядка от рефлекта противника это вроде как бы правильно а вот выбегать под двумя иконами заряжая вторую об курицу вот это не очень.но по сути мне ваще плевать я на оли не бегаю берсом и ещё не скоро буду бегать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря я уже давно не запариваюсь что берс не может убить пала на оли ....это мой антиклас.я к тому веду что зарядка от рефлекта противника это вроде как бы правильно а вот выбегать под двумя иконами заряжая вторую об курицу вот это не очень.но по сути мне ваще плевать я на оли не бегаю берсом и ещё не скоро буду бегать

очень хочется здесь видеть ДА нормального каким он должен быть :) В поле кстати скоро появитесь? Уж очень хочется посмотреть приватик от твоего друга кликера о моем бусте и кто там ведомый! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хочется здесь видеть ДА нормального каким он должен быть :) В поле кстати скоро появитесь? Уж очень хочется посмотреть приватик от твоего друга кликера о моем бусте и кто там ведомый! :D

да что то беда не как не организую движуху( а вопще меня норм ДА и без канцела убивает оч даже не напрягаясь.....2 тв серги на рут баюм оли кольцо и давай пока......помню с шк тестил на оли рут.кароч у меня квина + баюм шанс рута на оли 90%.я перебиваю пасивку на защиту рута на 15 и что ты думаеш?) шанс рута 90% с таким рутом УД не откайтиш и убить просто анриал танка любого при чем.и кстати наслышан уже о вашем пале который рескилит 10 робы))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что то беда не как не организую движуху( а вопще меня норм ДА и без канцела убивает оч даже не напрягаясь.....2 тв серги на рут баюм оли кольцо и давай пока......помню с шк тестил на оли рут.кароч у меня квина + баюм шанс рута на оли 90%.я перебиваю пасивку на защиту рута на 15 и что ты думаеш?) шанс рута 90% с таким рутом УД не откайтиш и убить просто анриал танка любого при чем.и кстати наслышан уже о вашем пале который рескилит 10 робы))))))

имелось ввиду ДА в дейли, а там без норм работы кенсела он ненужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имелось ввиду ДА в дейли, а там без норм работы кенсела он ненужен

если выбирать между канселом и иконой пала с п деф м дефом выбираю пала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ все больше радует если честно :) Видно что взялся за баланс между мили vs маги за столько лет проекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за дисарм уже писали? :rofl:

Да написали за фир - очень вносит дисбаланс, жди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да написали за фир - очень вносит дисбаланс, жди.

жди меня дорогой еще 3 месеца и 1 день ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Триггерные скиллы не передаются саммонам.

 

 

эт че, самонерам теперь контр хаст бесполезен в пве?оО
с какой радости то?=(



 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм....типо арбам вернули завнова "прелести", а магам тушки нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монстры в стакато не сыплются как из рога изобилия. ____________(а поконкретнее .а то не понятна формулировка)

Исправление запредельного регена маны от некоторых +6 тяжелых сетов.___ вы не забывайте бешеный реген был только в ворпал тяже ,а порезали все.

Убраны некоторые старые сундуки._____оставили ток 20 - 50 и 72-80,а остальные удалили (

Исправлены проблемы в AI, возникающие при сбитии каста у мобов. _____то есть у мобов не будет сбавится каст ?

Убраны сундуки из рифта._____смысл если и так порезан вход 1 раз в сутки?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм....типо арбам вернули завнова "прелести", а магам тушки нет :)

я б там фир ещё забрал было б норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Триггерные скиллы не передаются саммонам.

 

 

эт че, самонерам теперь контр хаст бесполезен в пве?оО

с какой радости то?=(

 

Ты еще хочешь что бы передавались помимо кенсел ножей/основных пух, сетов и эпика, еще и тригеры фул на самона?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты еще хочешь что бы передавались помимо кенсел ножей/основных пух, сетов и эпика, еще и тригеры фул на самона? :)

тригеры - это обычные бафы. бафы падающие на самонера - передаются на самона. какого фига часть бафов не должна передаваться? а вот на счет бонусов са/пвп/эпика я вообще хз зачем это сделали. меня это конечно радует, как любителя класса, но я понимаю что это неправильно и ни слова бы против не сказал, если бы убрали. но убирать тригеры - это зло.

тот же контр селестиал/уд... это жутчайший нерф, причем во всех сферах, оли/пвп/пве

Изменено пользователем FireTemptation
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тригеры - это обычные бафы. бафы падающие на самонера - передаются на самона. какого фига часть бафов не должна передаваться? а вот на счет бонусов са/пвп/эпика я вообще хз зачем это сделали. меня это конечно радует, как любителя класса, но я понимаю что это неправильно и ни слова бы против не сказал, если бы убрали. но убирать тригеры - это зло.

тот же контр селестиал/уд... это жутчайший нерф, причем во всех сферах, оли/пвп/пве

Ты тугой или как? Ты хочешь что бы тебе убрали нереальный буст ввиде эпика/сетов/пух переходяших на самона, а оставили никчемные тригеры?:) Больные люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты тугой или как? Ты хочешь что бы тебе убрали нереальный буст ввиде эпика/сетов/пух переходяших на самона, а оставили никчемные тригеры? :) Больные люди

я просто хочу играть классом таким, как он был задуман. этих ФСов сейчас повылазило на каждом углу... а когдато был ексклюзив. причем без эпиков/са самонеры были сильны в 1х1 против любого противника по сути окромя антикласса ерейзеров.. а счас что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для полноты картины явно не хватает какого-то фишко-фикса Оверов :D Хилку, к примеру, выданную в ХФ забрать.. а то и фулл бафф и фулл комплект дебаффов, нюк имеется, реген цп и тут еще получите хилку, что в сумме с нашими комплектами +10х итемов дает не убиваемый зеленый дисбаланс :P

 

P.S. Ну, и конечно http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=310882&hl= http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=299166&hl= :unsure: 

Изменено пользователем Lexman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто хочу играть классом таким, как он был задуман. этих ФСов сейчас повылазило на каждом углу... а когдато был ексклюзив. причем без эпиков/са самонеры были сильны в 1х1 против любого противника по сути окромя антикласса ерейзеров.. а счас что?

да передаются тригерные баффы, только скиллы из передачи статов убрали(кенсел, снижение защиты щита) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, забыл описать. Отменено одно из обновлений, которое на 50% уменьшало влияние критической части урона для скиллов дагеров. Что дало им 30-50% дополнительного урона от blow скиллов.

Не заметил прироста дамага у ножей на x5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заметил прироста дамага у ножей на x5

на х55 гдето в 2 раза был завышен недавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...