Перейти к содержанию
Asterios

Я люблю астериос или 1ManZ3rg vol.4


OneManZerg

Рекомендуемые сообщения

 

этот мувек лиш для ... освобождения места на харде от фрапса))

из темы "я знаю что такое фрапс и сони вегас".

Не стоит фрапсить все подряд. Не знаю чем там подымать настроение, разве что музыкой, а так 50% контента просто ниочем, согласись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

ohhhhhhh, sundu4nik krasava ^.^ fraza ubila -"loh,pizdui kruti radio dal'she " ©1ManZ3rg

daesh eshe )!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ohhhhh ebanuli wisha,nu vse,nu eto epik owned,ebanut' xz chto xz v chem odetogo.

p.s na proshloi winde ostalsa screen s cabrio "You hit wish2fly for 14512 damage

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

da delo ne v tom v 4om odet Wish , a to 4to eto svoego roda mest' nepravel'nomu pacanu ) Pravel'no skazano pust' na radio pizduet v l2 tem bolee za sundu4nika emu lovit' nehui )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3/4 контента полное говно - флагающиеся антаги и ганк в катах 85м ПВ. круто, чо.

на виша срать. радио не слушаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заметил-вот всегда чтобы я не делал кому то обязательно не понравится.

то пишут ты был на фуле,то фул епиг,то донатор,то хай лвл,то вас было 10 пачек а у нас одна,то не нравятся ганки на хб так и все остальное оказывается уже тоже не нравится...это лол ребята-все такие правильные,ёмаё да вам стопудова в мувимейкеры нада : DD научите меня плз снимать haha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не очень видео,предыдущие лучше,тут тупо антагов флагнутых сливал и нубов в А грейде в катах xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

da zabey hui na nih vseh i skaji "vi lohi , pizduite na radio " ;DDD Play list plz !!!!!!!><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

домой приеду-будет тебе плейлист)

зы:я на словах как то плохо понимаю что не так в мувике-может кто снимет и покажет мне как нужно правильно делать? tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриндевил sosi

P.s. зачем показывать как ты сливаешь пачку в пк?xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kak govoril priyatel' mou horowii paren' DELAY SVOE DELO I ZABEI XUY NA ETI HARI)!!!

Одноклассник твой так говарит?))скажи я его жёлтой струёй забью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

da zabey hui na nih vseh i skaji "vi lohi , pizduite na radio " ;DDD Play list plz !!!!!!!><

треклист дал чо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиздец на словах все такие мастера йа ф шоке . Таргет хуяргет . +1 к JustLife . Вы стоко ебени пишите вы сами хоть 1 мув делали? Музыка вам не нравица то другое не нравица не качай . а проще будет обосать школоту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не счетаю что мен тру дагер,но то что ты вспомнил про таргетинг))))Покажи свои фрапсы.....где ты неразу не промахнешся по бегающему хилу?

Пиздец на словах все такие мастера йа ф шоке . Таргет хуяргет . +1 к JustLife . Вы стоко ебени пишите вы сами хоть 1 мув делали? Музыка вам не нравица то другое не нравица не качай . а проще будет обосать школоту

а если он покажет свои фрапсы, то таргетинг етого шого-пв станет лучше или как? lol?

и причём тут вообще он, тут вроде обсуждается другой мувик другого автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забудь туда вставить ваш вчерашний ХБ  :rolleyes:

по теме: зерг,мув хороший,мне понравилось.даже себя в ВТ услышал^^

кстати да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не счетаю что мен тру дагер,но то что ты вспомнил про таргетинг))))Покажи свои фрапсы.....где ты неразу не промахнешся по бегающему хилу?

тру даггер))понятно

я говорил что я про даггер и у меня идеальный таргетинг?

одно могу сказать точно))то что ты useless я уверен,если ты считаешь его трушным,как ты говаришь.,..а было бы у меня столько масс пвп,я уверен что у меня был бы таргет лучше..раз на то пошло...

+1 фанбой..можешь себе написать титул zerg is my hero xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конкретно о себе не могу сказать Что я ПРО дагер,лучше всех и вся...

я оцениваю его в сравнение с другими..известными деггерами как каган или густавс..если их сравнивать с зергом...

то зерг..извини..тогда ты ни что и зовут тебя никак.

Иди в школу где тебя научат читать,я написал что не считаю его тру дагером....просто ты заговорил про таргетинг...если ты говориш что у тебя он лучше то покажи ,а не пи**боль на форуме критин....

Школотреш..извени..ошибся)не так прочитал..спешу просто...в школу..уу.я бы туда с удовольствием вернулся...а ты лови момент в свои 17 лет,пока ты обсосок малолетний))школа-золотая пора ..поймёшь может быть))хотя дальше монитора ты ничего не видишь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зерг каким кодеком кодируеш?Какой битрейд)))ответь...

xvid

~3500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Етот сундучник расстроился после СБ в тои ) не хочет отвечать :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a33a9d131f38.jpg

чо парни, примите наш пак в клуб "любителей виша" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=))))))))))))))))

=))))))))))))))))))))))))))

=))))))))))))))))

=))))))))))))))))

=))))))))))))))))

=))))))))))))))))

=))))))))))))))))

=))))))))))))))))

=))))))))))))))))

=))))))))))))))))

=))))))))))))))))

=))))))))))))))))

=))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

~3500 ты чё с дуба рухнул?)при 1500 отличнейшее качество)

это смотря при каком разрешении 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...