Перейти к содержанию
Asterios

Я люблю астериос или 1ManZ3rg vol.4


OneManZerg

Рекомендуемые сообщения

История о том,как я люблю астериос))

Контент гавно,музыка и оформление гавно,играю жалкой породией тх,он же криса пв!!1

Но в муве есть убийство Виша!!11!1 так что кОчать нада!

Треклист:

1.3oh3-tapp

2.3oh3-dont_trust_me

3.3oh3-starstrukk

4.Хз,вконтакте какой то музон играл в фоновом режиме походу из бени хила)

5.     Cheese People-Wake Up

6.Various Artists - You Spin Me Right Round <3 <3 <3 !!11

364 мб;

1280*800;

12 мин 05 сек;

Качать отсюда чо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

только из за виша и качаю=) я кстати тоже его сливала на пк xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только из за виша и качаю=) я кстати тоже его сливала на пк xD

:D да он зайка начал ганкать нынче))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лан.не буду.хочу виша на хб видеть....флагнутым ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в мувики соло ганг в ДО,за 80+ ПВ?))

не поверишь,но есть  cray.gif:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а крума,симетрия,МОЖЭТ БЫТЬ ФэГэ?

угу и еще ганк на воротах диона!1  inlove

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой ник у виштуфлая в игре?

неповеришь - [DJ]Wish2Fly как то так  :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый пост весьма честный. Соглашусь с ним и единственным ради чего стоит качать мув - это ... хотя нет, его вообще не стоило качать rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое что сказали в вт после последнего замеса с тобой : " зерг полюбому вставит эт в последний фрапс, потому что это его первая и единственная победа пати на пати"

Ну гз, чо.

В остальном я продолжаю утверждать, что кроме как дать бэк по флагнутым пацанам без вара, подсорать/подсосать в чужем бою, и нагибать 85-м чаром пацанов на экспе в катах ты больше ничего не можеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас все даги серва заминусят твой пост друк

далеко не все дагеры сервера такие как этот, у некоторых хотя бы есть чувство собственного достоинства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем оно выражено?

я лично думаю, что твоя точка зрения- она УГ... если чуваку нравиться делать муви- пускай делает... респект ему за это... ты же только как я пока вижу можеш на форуме срать...

ЗЫ лично меня его муви зацепили после нойз эмси в последнем муви)))

вообщето то это не клуб меломанов или другой дребедени. А мувики сюда выкладываютса не потому чтобыт обсудить какая клевая там музыка или как автору нравитса тыкать кнопочки в вегасе, а для того, что у людей получаетса играть, и дабы продимонстрировать свой скилл сюда и выкладывают мувики.

А то что делает зерг только и предназначено для привлечения внимания таких неопределившихся как ты и большинство читающих этот форум . Услышали знакомую музычку,записали кипятком, все-зерг мой кумир. Все доп. эффекты типа : приближения камеры, текста поверх изображения и т.п. сделаны для пущей мешуры, которая скрывает некчемное содержание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fu takim bit', ti obijaew rdjeya, a pacan yje 4 mecyaca begaet v tm hevi sete za adv

этим клоунам за их баны никто на хб качатся не даст ...

поэтому он и ходит в тм сете))) все логично .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так..я пожалел что скачал это уг...

1)Ты увеличиваешь скорость мувика??зачем??показывай всё в реальном времени..бо увидить твой ПРО ТАРГЕТИНГ,которого у тебя нету,я если честно удивлён..что за столько времени игры за даггера,ты не на наработал.

2)Да.....ПК в варке на респе,людей без бафа..да..это стоило фрапсить..5 баллов.

3)ганг по ДО 85 лвлом. .....тоже круто!!ОЧЕНЬ!МОЛОДЕЦ! ДК роба детектед говоришь??руки у тебя кривые) Ахтунг

5)ГМа убил??круто!)стоило записать!!!!!!!!111полюбэ

6)проход в 4ч бить было тоже оригинально!!НЕх делать?а знаешь что собаки себе делают когда им нех делать?)))

1-ый замес понравился ..зачёт..

ещё в хб понравился замес..по счёту не знаю какой..лень считать...смешно только было когда ты в таргет брал хилера,и промахнулся и взял по мобу))волнуешься?)валерьянки вьеби)

в мувике ничего удивительного..а тем более познавательного для себя не увидел...я в печале что потратил время на скачивание этого ражна..и ещё жалею что пишу это..но надо же тебе поднасрать )

ну...короче..ты не Кемерон..ты даже до Бандарчука не дотягиваешь)снял туфту..больше не кидай такое)))не позорься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне понравилось. коменты клёвые, убийство гладов - просто супер. разрывы нубских жоп на тп варки = пять баллов.

w8 for next movie cool.gif

P.S. за убийство Infin1ty особое спасибо лично от меня))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал, поглядел. за виша респект, остальное... странно, что с вашим лвлом\шмотом вы даже не отвечаете на флаг >.<

зы

Первое что сказали в вт после последнего замеса с тобой : " зерг полюбому вставит эт в последний фрапс, потому что это его первая и единственная победа пати на пати"

подумал, что ты из пака виша :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухахах))))

относитесь проще-этот мувек лиш для поднятия настроения и освобождения места на харде от фрапса))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...