Перейти к содержанию
Asterios

Дивайн трансформа


Gracie

Рекомендуемые сообщения

Возможно ли сделать 3 лвл дивайн трансформы, при этом не брать скилы с 2х саб на вариора что бы позже отменить эти сабы и вкачать другие для скилов такие как целестиал и фокус к примеру? или тут так нельзя :) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори  не 85 а 80 лвл на трех сабах  

 

Цитата : 

Divine Transformation становится доступной, когда сабкласс получает 80-й уровень. Трансформацию может применить только мэйн класс.

Трансформация длится 30 минут и повторно её применить можно только через 3 часа.

Тип трансформации зависит от типа вашего сабкласса. Например, если ваш саб - Rouge (dagger, archer, и т.д), то у мэйн класса появится соответственно Divine Rogue Transformation.

Каждная трансформация имеет три уровня, таким образом, если все три ваших сабкласса достигнут 80-й уровень, трансформация станет 3-го уровня. Но в настоящее время неизвестно, что именно это даёт. Возможно увеличение характеристик, возможно улучшение скиллов. 

 

http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t257623

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори  не 85 а 80 лвл на трех сабах  

 

Цитата : 

Divine Transformation становится доступной, когда сабкласс получает 80-й уровень. Трансформацию может применить только мэйн класс.

Трансформация длится 30 минут и повторно её применить можно только через 3 часа.

Тип трансформации зависит от типа вашего сабкласса. Например, если ваш саб - Rouge (dagger, archer, и т.д), то у мэйн класса появится соответственно Divine Rogue Transformation.

Каждная трансформация имеет три уровня, таким образом, если все три ваших сабкласса достигнут 80-й уровень, трансформация станет 3-го уровня. Но в настоящее время неизвестно, что именно это даёт. Возможно увеличение характеристик, возможно улучшение скиллов. 

 

http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t257623

раньше, на сколько помню, писали что откат трансформы просто становится просто 1 час вместо 3х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При 3 лвл откат 1 час. но я не хочу брать скилы от всех 3 саб на вариора, вот я и хочу узнать могу ли прокачать 3 саб на воина взять с одной саб хаст , а 2 сабы отменить и прокачать вк для целесты и ножа для фокуса? при этом сделав дивайн трансформу 3 лвла ! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 саба 80 лвла = 3 лвл трансы 

2 саба 80 лвла = 2 лвл трансы 

1 саб 80 лвла = 1 лвл трансы 

 

При отмене сабов лвл трансы сбрасывается автоматом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкачивай 10 проф и с каждой бери саб-скиллы

Если вкачаешь 3 вариоров-контр-хаст будет в 3 раза быстреее

а вот если 3 энчатеров-целеста в 3 раза дольше

А самое трудное-вкачать 3 саммонеров-некра с чухой и 2 танков со своими зверюгами-

после этого сможешь взять шансовый год-мод-враги в течении 30 секунд будут

умирать от одного взгляда на тебя(от смеха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...