Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата, x1


Krios

Рекомендуемые сообщения

Я его 3абанил 3а ошибку чатом . На скрине отчётливо видно что человек не просто так шифтовал их в общий чат . Как он мне потом пояснил что он случайно их шифтонул... На скрине мы видим что после шифта пошла покупка диамондов , следовательно по моему мнению я верно выдал бан... 

Прошу администрацию или модераторов либо поправить меня , либо оправдать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 890
  • Создана
  • Последний ответ

Я его 3абанил 3а ошибку чатом . На скрине отчётливо видно что человек не просто так шифтовал их в общий чат . Как он мне потом пояснил что он случайно их шифтонул... На скрине мы видим что после шифта пошла покупка диамондов , следовательно по моему мнению я верно выдал бан... 

Прошу администрацию или модераторов либо поправить меня , либо оправдать...

То что в пм написали это не означает что я что то продавал а если я бы в точил пушку +10 и шифтонул ее в белый чат? то тоже бан?или со партийцу шифтонул что то не в пати чат а в белый чат тоже бан?

Прошу наказать Модератора чата 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с какой целью для тебя как для модера вообще неважно главное не употреблять запретных слов втс втб и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вообще скрин видели? После шифта диамондов сра3у пошла как бы продажа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же можно шифтовать +10 пушки и модерам потом говорить тебе нее..т с какой целью я шифтовал пуху в общий чат...



во 1 он шифтовал не в пм а в общий чат , если вы не3наете правил вам суда 

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=17

P.s Евген когда правила и3учите , тогда и поговорим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вообще скрин видели? После шифта диамондов сра3у пошла как бы продажа...

Ув. Модератор (чата игры) я уже выше пример привел.

 

3.1 Ошибся чатом (предложение о продаже/покупке/обмене в общий чат, общение, не касающееся продажи/покупки/обмена в трейд чате).Бан - 30 минут.

 

Где была продажа? 

 

Ждем Администрации Сервера пусть решат что бы в дальнейшем не было такого.

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во 1 обьясните с какой вы целью шифтовали диамонды ? 

ВО 2 на срине виндо что после выдачи бана пошли предлы о продаже... 



Вам дай волю ,вы 3асрёте чат так , что обыные игроки даже неувидят сбор пати допустим даже на рб....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во 1 обьясните с какой вы целью шифтовали диамонды ? 

ВО 2 на срине виндо что после выдачи бана пошли предлы о продаже... 

Вам дай волю ,вы 3асрёте чат так , что обыные игроки даже неувидят сбор пати допустим даже на рб....

Есть для этого Глобал чат!

я не должен перед вами отчитываться.

Как раз мы тут засоряем форум своими сообщениями лишними, диалог можно завершать ждем решение администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме можно обсуждать модерирование если что . Понятно всё с вами , я вот просто 1 понять немогу . Люди которые стали модераторами они делают чат лучше и доступнее для игроков , так какого хера обычные игроки 3ащищают нарушителей и в добавок ещё говорят что модераторы вообще вест сервак превратили в конц лагерь ? Это просто немомоверно тупо .



Вы все будете придерживатся правил которые постановила администрация данного серва , в протовном случае будете получать баны ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме можно обсуждать модерирование если что . Понятно всё с вами , я вот просто 1 понять немогу . Люди которые стали модераторами они делают чат лучше и доступнее для игроков , так какого хера обычные игроки 3ащищают нарушителей и в добавок ещё говорят что модераторы вообще вест сервак превратили в конц лагерь ? Это просто немомоверно тупо .

Вас выбрали модератором так бань те нарушителей а не всех подряд . Что понятно со мною? имейте уважение к игрокам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред

С каких пор в общий чат нельзя что-то шифтовать, хочу шифтую, хочу нет, это сугубо мое личное дело, неважно, дфы, пуха или еще какая-то хрень, в глобал же не лезу и не кричу втс.

Бред полнейший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу шифтов в чат пух,вещей и т.д.Вот тут и скрываеться одна из подковырок работы модератором чата,где надо банить именно "головой".

Рассмотрим ситуацию,человек шифтует пуху,казалось бы,за что бан?Но потом ниже он еще раз ее шифтует,и уже ниже пишет продам пуху ,ранее шифтовавшуюся в общем чате.Имеет место забанит хитреца?Вполне.

Другая ситуация,человек пишет продам "то то".Потом после неудачных попыток продажи шифтует "это" в общем чате,явно с намерияними озвучить и в глобале,что он продает.

Третья ситуация,самая неоднозначная,когда просто шифтуют что то,не озвучивая предложений о покупке-продаже при этом,шифтуют долго,много,назойливо,понятно что так человека не поймать,если делать по подлому,можно в пм с твинка спросить,и получить ответ,что он все же вещ шифтует,чтобы продать,сделать скрин с твинка,скрин общего шифта и дать бан чата,но я например не подлый,и просто с пма твинка,прошу человека по хорошему уйти в трейд чат ее продавать.

Ну и есть еще случаи,когда модераторы торопяться дать бан,когда человек шифтует пуху,заточив ее,порадоваться или похвастаться,или шифтует пуху,когда хочет пойти куда-то кач ,на рб.

Вообщем думать надо дважды,потом действовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чел просто шифтанул диамонды, я допустим когда поднял тут первый 1кк тоже его шифтовал, причем в глобал чат и  все должны были сразу подумать, что я покупаю что-то??? Модерирование должно быть адекватным!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже 2рой раз дают бан понять не могу за что , ник kritdmg  бан дали на час в то время пока меня небыло в игре , до этого тоже не чего вроде не где не писал противозаконного , напишите хоть тут причину бана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже 2рой раз дают бан понять не могу за что , ник kritdmg

У этого персонажа только один бан по логам чата - за завуалированный мат.

Скрин отправила в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#3.1

Моя версия - человек намеренно шифтонул диамонды с целью продажи . Как мы видим на скрине сра3у поступило предложение .

за однократный шифт чеголибо давать БЧ глупо. скажи плс. зачем вообще тогда ввели такую приколюшку в виде шифта ?

 

самое близкое к правде описал НакасикаСена, но не фсьо верно.

 

 

по поводу шифтов в чат пух,вещей и т.д.Вот тут и скрываеться одна из подковырок работы модератором чата,где надо банить именно "головой". верно

 

Рассмотрим ситуацию,человек шифтует пуху,казалось бы,за что бан?Но потом ниже он еще раз ее шифтует,и уже ниже пишет продам пуху ,ранее шифтовавшуюся в общем чате.Имеет место забанит хитреца?Вполне. Вполне, но не однозначно. кпримеру при заточке: заточил - обрадовался - шифтанул, и только потом решил не ломать а продавать. бывает такое. зачем спешить? шифтанет исчо раз в общий - получит бч.(так же это возможна непреднамеренная ошибка)

Другая ситуация,человек пишет продам "то то".Потом после неудачных попыток продажи шифтует "это" в общем чате,явно с намерияними озвучить и в глобале,что он продает.

верно. бч.

Третья ситуация,самая неоднозначная,когда просто шифтуют что то,не озвучивая предложений о покупке-продаже при этом,шифтуют долго,много,назойливо,понятно что так человека не поймать,если делать по подлому,можно в пм с твинка спросить,и получить ответ,что он все же вещ шифтует,чтобы продать,сделать скрин с твинка,скрин общего шифта и дать бан чата,но я например не подлый,и просто с пма твинка,прошу человека по хорошему уйти в трейд чат ее продавать. 2-3 шифта достаточно для бч. и да. в таком случае лучше пообщацо/намекнуть.

Ну и есть еще случаи,когда модераторы торопяться дать бан,когда человек шифтует пуху,заточив ее,порадоваться или похвастаться,или шифтует пуху,когда хочет пойти куда-то кач ,на рб.

Вообщем думать надо дважды,потом действовать. верно

добавлю:

злостные нарушители. бывают люди, которые с одного и того же твинка шифтят в белый/шаут/трейд с целью продажы каждый день. отсиживают свое наказание и снова в бой. таких при первом же шифте нужно наказывать(при этом обязательно иметь док-ва частого нарушения данных правил)

реальная непреднамеренная ошибка чатом: бывает человек действительно ошибаицо чатом, потом извеняецо или пишет чтото типа "ай нинада бан сейчас поправлю!!1", или просто как в первом случае из цытаты перестает шифтить в общий. затем продает только в трейде и не нарушает более. по "букве закона" - бан буит оправданый, но далеко не обязательный. 1 промах - никому не мешает и не делает погоды. советую не банить, а просто приглядывать за "нарушителем".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни на кого жаловаться не собираюсь, но сегодня зайдя в игру, обнаружил бан чата, так и не понял за что. Хоть какие-нибудь сообщения на почту высылайте когда выдаете бан игроку, который оффлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни на кого жаловаться не собираюсь, но сегодня зайдя в игру, обнаружил бан чата, так и не понял за что. Хоть какие-нибудь сообщения на почту высылайте когда выдаете бан игроку, который оффлайн.

Если получили бан в оффлайне, скорее всего получили его по логам чата. Модератор Himba компетентна в вопросах бана. Для выяснения причины нужен ник персонажа получившего бан чата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#3.14

На скрине видно что у меня несработал шифт , я тому персу написал в пм нормально по выдаче бана . Никто из всех по поводу бана не написали , лишь только вы . Бившись в истериках вы наверно таким образом спросили у меня причину бана (мол "ахах" модер ошибся)? + К этому вы назвали меня Админом и чтобы я писал по русски .

+ К этому вы сами начали публично обсуждать мною выдданый бан...

смех над причиной бана(которая действительно получилось "некоректной"/комуто смешной/и т.д.) - не йавляецо обсуждением. за каждый вопрос адресованый модеру банить чтоли теперь? если бы человек написал: "уточни причину бч" - ты б тоже забанил его ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бархат тебе до всего есть дело я смотрю , выдавшему неккорктно бан я отписал в пм , 3ачем этот пух в основном чате писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставлю и своих 5 копеек ;)

 

по поводу банов на 30-60 мин: Неужели так сложно отсидеть эти минуты? трагедия прямо... это ведь не 3-6к минут онлайна...

 

по поводу "Ёпт/ёпта"

 - Предлагаю ввести эти слова в список официальных междометий ММОРПГ) как уже тут писали: значение - "разочарование" или "как два пальца об асфальт" ) прим. "Да чего там крафтить АС... Ёпт!"

 

С уважением! (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как узнать за что дали бан чата чару Sausage ? только зашел в игру и сижу с бан чатом хотелось бы узнать за что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бархат тебе до всего есть дело я смотрю , выдавшему неккорктно бан я отписал в пм , 3ачем этот пух в основном чате писать?

у мну есть право голоса как и у фсех остальных. так что давай невыеживайся.

а чат(собсна как и форум) - это место для общения. и любой пух(не нарушающи норм/правил) имеет право быть написаным.

а тебе йа бы посоветовал подольше думать перед выдачей очередного бана. ты не Судья Дредд, а здесь не Мега-сити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мну есть право голоса как и у фсех остальных. так что давай невыеживайся.

а чат(собсна как и форум) - это место для общения. и любой пух(не нарушающи норм/правил) имеет право быть написаным.

а тебе йа бы посоветовал подольше думать перед выдачей очередного бана. ты не Судья Дредд, а здесь не Мега-сити.

Я перед выдачей бана думаю , что мешало тому человеку спросить причину бана в пм? 3ачем в общий чат то писать непойму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как узнать за что дали бан чата чару Sausage ? только зашел в игру и сижу с бан чатом хотелось бы узнать за что?

Ответ в пм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставлю и своих 5 копеек ;)

 

по поводу банов на 30-60 мин: Неужели так сложно отсидеть эти минуты? трагедия прямо... это ведь не 3-6к минут онлайна...

 

по поводу "Ёпт/ёпта"

 - Предлагаю ввести эти слова в список официальных междометий ММОРПГ) как уже тут писали: значение - "разочарование" или "как два пальца об асфальт" ) прим. "Да чего там крафтить АС... Ёпт!"

 

С уважением! (:в

если можно избежать бана в 30 мин (сообщение аббревиатурами ) то стоит сначала предупредить (чаще всего достаточно), а сидеть 30-60 из-за того что кому-то нужно набить счетчик не айс.

а вот по поводу ёпт - это сокращение ё(б или п роли особо не играет суть не меняеться) твою мать , лично я считаю это матом (НО всё равно предупреждаю прежде чем банить, чего и достаточно в 99% случаев...пнх сюда тоже относиться)

з.ы а на сервере вообще много людей которые не знакомы с "особенностями" чата  и лучше напрячься на пару постов в пм чем влепить 30 мин.

не знаю как кому но у меня например личка иногда "горит" от вопросов что , где , как и куда в случае произошедшего обратититься.

М.б с таким подходом по итогам месяца попаду в разряд "малоактивных" модераторов, но все равно считаю что модератор скорее помочник игроков нежели палач с банхамером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...