Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата, x1


Krios

Рекомендуемые сообщения

TuborGreen

Бан чата за оскорбление родных. Скрин отправила в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 890
  • Создана
  • Последний ответ

Модератор химба выдал бан по логам чата на моего перса: "Salsa   бан чата за мат (60мин)

Насколко знаю за пати чат не банят. А вот в шаут к сожелению непомню матов. Прошу скрины и извиняюсь заранее за проделанную работу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел только что в игру. Бан чата висит. За что не понятно. Ник KennI

post-181666-0-39498100-1377935656_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же ситуация(зашел в игру висит бан чата), можно поинтересоваться за что висит бан чата на 1час. ник ФюррерСС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нашем комплексе серверов Баны Чата выдаются по логам чата.

Т.е. если вы за последние сутки грубили, матерились, кого-то куда-то за чем-то посылали в общий чат, то вы и получаете заслуженное наказание,

но с опозданием. 

Такие Баны выдают только ГМы и Администрация Сервера ( да, и Химба =) ). 

Жалобы на такие баны обычно не рассматриваются и обжалованию не подлежат, о чём собственно и написано в первом пункте "жалоб на модераторов чата".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё у вас баны по логам чата, товариси. Пишите в личку. Не имеет смысла, если каждый забаненный будет задавать вопрос в этой теме. В сутки по 100-200 банов выдается по логам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно поменял местами т и с , так объявление пошло бы в трейд чат.

С одной стороны стороны бан обоснованный так как сообщение было не в том чате, но с другой это всего лишь опечатка, вы считаете нормой такие баны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю что по логам просто я непомню никаких нарушений матов и тд да и вообще редко ругаюсь в чате так что дайте хотябы скрин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно поменял местами т и с , так объявление пошло бы в трейд чат.

С одной стороны стороны бан обоснованный так как сообщение было не в том чате, но с другой это всего лишь опечатка, вы считаете нормой такие баны?

Смотрите как бывает,люди шифтуют что-либо в трейд чат,никто не пишет,они начинают шифтовать в общий.Здесь человек начал с общего,бывает,30 минут не так много.Рекомендуеться вообще сообщения о продаже писать со слова "продам" тогда автоматом будет писать в трейд чате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте хотябы скрин

Часа через два, когда до другого компа доберусь, всем отвечу, не нервничайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё лучше перед сообщением писать +
и вообще, открывать чисто торговый чат и там уже писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите как бывает,люди шифтуют что-либо в трейд чат,никто не пишет,они начинают шифтовать в общий.Здесь человек начал с общего,бывает,30 минут не так много.Рекомендуеться вообще сообщения о продаже писать со слова "продам" тогда автоматом будет писать в трейд чате.

в том то и дело было написано вст (опечатка, с и т поменяны местами)  я не оспариваю обоснованность бана, просто спросил их точку зрения на подобные баны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы сообщение попало в шаут, нужно специально поставить вначале восклицательный знак. Если бы была обычная опечатка, то оно ушло бы в белый чат. Так что не надо тут на клавиатуру грешить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы сообщение попало в шаут, нужно специально поставить вначале восклицательный знак. Если бы была обычная опечатка, то оно ушло бы в белый чат. Так что не надо тут на клавиатуру грешить )

речь не об этом, создается впечатление что там сидят садисты и ищут кому бы дать бан, на мой субъективный взгляд взгляд подобные баны можно не выдавать) вот и хотел бы узнать ваше мнение, вы считаете непреднамеренные нарушения (не серьезные) необходимыми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не вижу конкретно в этом нарушении непреднамеренности, а как раз наоборот.. Модератор увидел непорядок и выписал правомерный бан. О каком садизме идет речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не вижу конкретно в этом нарушении непреднамеренности, а как раз наоборот.. Модератор увидел непорядок и выписал правомерный бан. О каком садизме идет речь.

тогда с какими целями бан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "пнх" терь тоже у нас мат? А то мне и за это банан выписали

Вуаль-мат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кого бы обвинять в садизме,только не меня,я 3 дня просто людям писал в пм,баны выдавались особо "деревянным"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник KennI

ник ФюррерСС

Баны за завуалированный мат. Скрины у вас в личке.

тогда с какими целями бан?

С целью напомнить о правилах поведения в чате.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 23.00 некий модер Bu3uTeP дал мне бан на 30 минут.....причина была указана следующая: "есть такие?"Эт он типо так пошутил?Прошу наказать анально по всей строгости. Урод.....Нет слов :angry:.Да забыл указать:мой ник в игре Бальтазар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 23.00 некий модер Bu3uTeP дал мне бан на 30 минут.....причина была указана следующая: "есть такие?"Эт он типо так пошутил?Прошу наказать анально по всей строгости. Урод.....Нет слов :angry:.Да забыл указать:мой ник в игре Бальтазар

Добавлю скрин http://imageshack.us/photo/my-images/51/htvj.png/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 23.00 некий модер Bu3uTeP дал мне бан на 30 минут.....причина была указана следующая: "есть такие?"Эт он типо так пошутил?Прошу наказать анально по всей строгости. Урод.....Нет слов :angry:.Да забыл указать:мой ник в игре Бальтазар

Жалобу можно подать в соседнем разделе, а если причина была такой как вы указали, то модератор вероятно сошел с ума и будет лишен полномочий, у нас тут на днях подобный инцедентик уже случался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 23.00 некий модер Bu3uTeP дал мне бан на 30 минут.....причина была указана следующая: "есть такие?"Эт он типо так пошутил?Прошу наказать анально по всей строгости. Урод.....Нет слов :angry:.Да забыл указать:мой ник в игре Бальтазар

почти сразу отписал етому персонажу по причине бана.

(у меня видать нето в клавиатуре нажалось, и я продолжал писать в клан чат думая что бан уже выдан.)

И если ето ваш персонаж, как вы незаметили пм, с описанием причины непонятного бана?

 

4t58.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти сразу отписал етому персонажу по причине бана.

(у меня видать нето в клавиатуре нажалось, и я продолжал писать в клан чат думая что бан уже выдан.)

И если ето ваш персонаж, как вы незаметили пм, с описанием причины непонятного бана?

 

4t58.png

Я не знаю что за траблы с клавиатурой, но на скрине выложеном выше видно что было написано. Пм я не видел, но после разбана несколько раз написал в личку и ноль эмоций. Ни ответа ни чего. Да с бижой ошибся и согласен с баном, обосновано. Но какие должны быть траблы с клавой что бы такой в бане написать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю что за траблы с клавиатурой, но на скрине выложеном выше видно что было написано. Пм я не видел, но после разбана несколько раз написал в личку и ноль эмоций. Ни ответа ни чего. Да с бижой ошибся и согласен с баном, обосновано. Но какие должны быть траблы с клавой что бы такой в бане написать? :)

вот и я незнаю что случилось.

Опишу:

У меня нет русского языка, пользуюсь транслитом через .cfg. В связи с етим даже причина бана была выданна на латыни.

Нормальные баны (их причины и срок) копирую из макроса, заранее грамотно составленного для упрошения процедуры.

 

//~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

если проморгал пм, извиняюсь, небыл у компа, да и незнал что забаненныи чар невидет пм, думал только писать неможет, поетому даже непереживал за недопонимание

вопрос к админам/гм-ам: бан чата запрешяет разговор, или также скрываетличные сообшения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был выдан бан чата причина ошибка чата.

 

Не было не продажи нечего в белый чат уже нельзя нечего шифтовать с  вещей?

post-31899-0-90614100-1377986291_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...