Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата, x1


Krios

Рекомендуемые сообщения

+1согласен с модератором ,зачем шифтовать эти ***** марки в чат? тебя сами попросят ....... только чат засоряете своим шифтом предметов , шифтуйте в пм а не в общий (глобал) чат ... тут пати кричишь собираешь ..... а какое то тело нон стоп шифтует свои марки в шаут ,что занимает две строки.... и ничего кроме тех тупых марок не видно ...... дал бы побольше мин бана , пошел бы качатся а не орал бы в городе ))) :D  (ну это так сарказм хД)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 890
  • Создана
  • Последний ответ

Человек сразу показал, что готов к сдаче профы. В этом нет ничего криминального.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1согласен с модератором ,зачем шифтовать эти ***** марки в чат? тебя сами попросят ....... только чат засоряете своим шифтом предметов , шифтуйте в пм а не в общий (глобал) чат ... тут пати кричишь собираешь ..... а какое то тело нон стоп шифтует свои марки в шаут ,что занимает две строки.... и ничего кроме тех тупых марок не видно ...... дал бы побольше мин бана , пошел бы качатся а не орал бы в городе ))) :D  (ну это так сарказм хД)

С таким же успехом можно сказать что-бы все пользовались поиском группы , а не засоряли шаут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я отписал ГМ по поводу ошибки бана , бан был предназначен другому человеку , с кем не бывает ...сутки в игре ,дают о себе знать.прошу извинения . :blush:

З.Ы и да зачем шифтовать марки? (тебе кто принимает в академию сам попросить ,если надо будет )

где скрин с нарушением "другого человека", за которое был выдан "ошибочный бан", уважаемый ?

 

ЗЫ шифтить или нет Марки - желание клиента. правила общения этого не запрещают. если до когото не доходит зачем это делаицо - то это ваши личные проблемы.

 

 

сам был модератором ,понимаю. и достал народ который шифтует все что попало в глобал., в основном туда после шифта предмета идет трейд ...

ну действительно. зачем же читать что написано, смотреть что шифтануто, включать моск... это же так напрягает и ДОСТАЕТ!!!111

нахера вы вообще хотели быть модерами, если вам впадлу выполнять свои обязаности ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут не защищаю модератора , но скажем так бывает по ошибке , раз он извинился и написал ГМу ,чтоб снял бан ,  так норм модератор.

у всех бывают залеты ..

а на счёт тебя помидор так уж ты мозг точно не включал когда был модератором на х5  и тебя жаба давит ...главное кого то грязью полить и занять место модератора , не думаю что ГМы на столько дурные ,чтоб  тебе еще раз модератора дать но на другом сервере ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненужно голословных заявлений. йа хз кто ты. и врятли ты знаеш кто йа. если есть притензии - создай темку в разделе х5, или мне в ЛС. с пруфами и т.д.

 

ЗЫ ничо так набежало 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек сразу показал, что готов к сдаче профы. В этом нет ничего криминального.

Это да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг  ,подумаешь дали бан по ошибке на 30 мин  ..о горе....) это же не 600 мин ....  при чем извинились перед тем кого забанили. .. с кем не бывает .

 

з.ы бархат кто тебя только не знает)( там даже в теме х5 тебя вроде отбросили категорично на пост модератора чата , (то ли за акшаринг или рмт точно не припомню,тему потерли) 

тебе уж точно не судить чем банить) ты меня на х5 забанил на 600 мин ,,, вместо 60 за мат..... и ничего я не плакалась на форум...

и да выше человек правду написал про тебя .....почитала и я твои посты ) смешной ты ... :dash:  :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмм. что такого, если человек подал заявку на модера и ее отклонили? в каждый набор таких людей немеряно.

и снова: не будьте голословны. скрин мне с Баном чата моим ошибочным в ЛС плз.

 

ЗЫ не скидывайте с больной головы на здоровую. фсьоравно потрут лишнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла смысла срача, который развел здесь Бархат.

Модератор выдал ошибочный бан, извинился, инцидент исчерпан.

Все мы были новичками, у всех были косяки, да и сейчас случаются, чо уж тут говорить ) Но разводить здесь бадягу с копанием в старых грехах, это совершенно лишнее. Будет актуальная жалоба в соседней теме - будет обсуждение. И, повторю на всякий случай, обсуждение, а не срач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сори. но перечитайте плс исчо раз. что йа развел ? это на мну кидацо чото начали.

а йа сказал, что модерп не прав + к томуже не правильно оформлен ответ на жалобу(или нет?) + добавил то, что если модера раздражаит чат - то пусть побережот свои нервы и сольецо с поста тихонечко... 

 

фсьо остапльное - переход на личности хз кого(замтте йа пытался перевести общение в ЛС или на ветку х5, где когдато модерир)

 

перичитайте перичитайте. и не удивляйте мну так плс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая причина - это нормально?)

cc170ea59c21.png

за такое лишать прав, просто лишать... у нас были такие умники уже, давно больше не модераторы.... и кстати на аккшаринг проверить не помешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. ЙаСгущенко

2. якобы вуаль мат, епт - естественное природное тело – термин у физиков.

думаю оправдываться незачем, так как за "епт"  - не банят, ранее ГМы говорили. Модератор не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2бархат - непонятен вообще твой агр в этом посте http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=310350&p=5254125 ни на модератора, ни на второго процитированного. Если настроение плохое, то зачем вообще здесь отписываться. Посты других пользователей были лишь ответом на твои наезды.

 

По поводу бана модератором Вэйн отписала ГМам.



Интересно с каких пор "епт" считается за мат?

Вуальмат, хотя и не настолько смертельный, чтобы за него банить на споте, в белом чате. Тут скорее к игровому моменту относится. Хотя ГМ скорее всего бан оправдает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вуальмат, хотя и не настолько смертельный, чтобы за него банить на споте, в белом чате. Тут скорее к игровому моменту относится. Хотя ГМ скорее всего бан оправдает )

И не жалко светило науки, человека, понднимающего современную физику за такое мелкое нарушение карать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2бархат - непонятен вообще твой агр в этом посте http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=310350&p=5254125 ни на модератора, ни на второго процитированного. Если настроение плохое, то зачем вообще здесь отписываться. Посты других пользователей были лишь ответом на твои наезды.

 

ну йа хз. ну перечитайте исчо раз. агра нет. а то что йа не сюсюкался - это мое дело. + к этому сарказм можете добавить. вы как первый раз читаете мои посты  :facepalm:

 

 

Вуальмат, хотя и не настолько смертельный, чтобы за него банить на споте, в белом чате. Тут скорее к игровому моменту относится. Хотя ГМ скорее всего бан оправдает )

откуда вуальмат взялься ?

"За завуалированный мат банить в явных случаях. Сообщения: ППЦ, сцука, писец и т.д. как мат не считать. Однако надо различать, где эти слова употребляются при общении, а где пытаются оскорбить. "

или модер не прав - или удаляйте цитату адри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким же успехом можно сказать что-бы все пользовались поиском группы , а не засоряли шаут.

просьба вынести это в правила чата...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно с каких пор "епт" считается за мат?

оно считается завуалированным матом,ёпт, ёптыть, ёпта. Сокращение от «*б твою м*ть». Выражает недовольство, разочарование.,И относиться к ненормативной лексике,на счет термина у физиков не нашла такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно считается завуалированным матом,ёпт, ёптыть, ёпта. Сокращение от «*б твою м*ть». Выражает недовольство, разочарование.,И относиться к ненормативной лексике,на счет термина у физиков не нашла такого

Не обязательно. Оно может быть использовано как выражение эмоций, например "сломал свою любимую кружку" - *эмоция*.

ЕП это не ЕБ. подчеркну из контекста. Это уже зависит от компетенции модератора. 

 

Все же, мое мнение, концлагерь создавать не нужно, ведь если посмотреть

в подобных и других ситуациях - может оказаться и сам модератор.

 

Банить нужно,как говорили за реальные нарушения и быть снисходительным (с) Аминь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На скрин не влезло только 1-2 моих сообщения - посылал их с большим интервалом, в правильный чат, не капсил, за что бан не понятно и что значит логи чата, почему мне не дали сначала предупреждение, если я что-то нарушил!?

И заодно такой вопрос - можно ли пользоваться кликером, что бы посылать сообщения в чат из макроса с большим промежутком времени? Как я понял кликеры не запрещены, просто ими нельзя автоматиризровать кач и т.п.?

[spoilerimage.png [/spoiler]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внимательно прочитайте 1-й пост,последний абзац

темы "Жалобы на модераторов чата"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внимательно прочитайте 1-й пост,последний абзац

допустим, но вы можете мне объяснить причину бана!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По логам чата проверяются мат, грубости, оскорбления, т.е. нарушение пункта 5.2 правил сервера. Так что предварительно могу сказать, что вы там в чате кого-то куда-то послали/обозвали. Либо пишите в личку непосредственно Xandir-y и ждите ответа от него, либо ближе к вечеру я смогу выслать вам скрин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По логам чата проверяются мат, грубости, оскорбления, т.е. нарушение пункта 5.2 правил сервера. Так что предварительно могу сказать, что вы там в чате кого-то куда-то послали/обозвали. Либо пишите в личку непосредственно Xandir-y и ждите ответа от него, либо ближе к вечеру я смогу выслать вам скрин.

нет, были только сообщения о наборе кп, трейде, всё куда надо и как надо

онлайн его нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув.Модератор , захожу в игру ник "TuborGreen" , пишу в чат "сбор в лабу 29" и мне вылетает бан на 300 минут О_о , можно обьяснить причину бана ? как таковой ее нету .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...