Перейти к содержанию
Asterios

Ребята со стальными коками затащили!


Corra

Рекомендуемые сообщения

пробежку в дв провел нашел 1 пак который пол часа бил красного чампа с 2 хилами :unsure:

и еще пак на нычку фармит 7 рб и все тишина или мне повылазило (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочешь го в дв пофанимся сейчас)если мне будет не лень грузить сапорт.Ибо у кп выходной после вчерашнего))Мои котятки отдыхают!)))Уже по ним скучаю :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочешь го в дв пофанимся сейчас)если мне будет не лень грузить сапорт.Ибо у кп выходной после вчерашнего))Мои котятки отдыхают!)))Уже по ним скучаю :blush:

та я щас убил свои 3 кепа на форте и спатоньки (  

Вчера позавчера как не как был день независимости украины, токо с фестиваля приехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрины на 5+ кураз) стоит по 5 ваших героических тел и по 1 нашему трупу валяется) жжешь) кстати не абакарт а абакар)

з.ы.2:абакар тебе привет от пюрешки и андреаса, зверюга а тебе привет от соломона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрины на 5+ кураз) стоит по 5 ваших героических тел и по 1 нашему трупу валяется) жжешь) кстати не абакарт а абакар)

з.ы.2:абакар тебе привет от пюрешки и андреаса, зверюга а тебе привет от соломона)

Ну во первых в клане идилия щас челы на 1 хурик.

Во вторых яж не танк чтоб в толпе еще и скринить, пал появится у него вроде есть еще скрины где мега пак.

 

Заметь те кто был на том форте вон в часности СС не отказывается что их был пак.

 

А вобще скрин я скинул специально чтоб овер увидил как он меня по 1,5к стрелял. 

Да и надо радоватся что хоть гдето есть движ на сервере, очень растроился что на осаду инадрила не попал.

 

Пречем самое паганое что на след осады точно не попаду :( , а можно было пойти повоевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кураз) помнишь вайт сендс форт недельку назад?) ты фармишь под пп и бд, и тут под пп и еле живой ее тебя сначала спойл уносит) потом без пп под еле живой ее тебя уносит ол) спорить не стану ты потом их снес) но замечу что лишь после загрузки второго компа.....а при таком расскладе будучи Валуевым можно хвастатся что подготовительную группу дет сада раскидал) сравнение меня не обижает, все образно да и в окнах тебя не кто не ограничивает, разве что совесть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых в клане идилия щас челы на 1 хурик.

Во вторых яж не танк чтоб в толпе еще и скринить, пал появится у него вроде есть еще скрины где мега пак.

 

Заметь те кто был на том форте вон в часности СС не отказывается что их был пак.

 

А вобще скрин я скинул специально чтоб овер увидил как он меня по 1,5к стрелял. 

Да и надо радоватся что хоть гдето есть движ на сервере, очень растроился что на осаду инадрила не попал.

 

Пречем самое паганое что на след осады точно не попаду :( , а можно было пойти повоевать.

На инадриле твой пал бегал, прыгал что-то, но ничего почти не мог, огорчен что тебя не будет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кураз) помнишь вайт сендс форт недельку назад?) ты фармишь под пп и бд, и тут под пп и еле живой ее тебя сначала спойл уносит) потом без пп под еле живой ее тебя уносит ол) спорить не стану ты потом их снес) но замечу что лишь после загрузки второго компа.....а при таком расскладе будучи Валуевым можно хвастатся что подготовительную группу дет сада раскидал) сравнение меня не обижает, все образно да и в окнах тебя не кто не ограничивает, разве что совесть)

Ну как бе во первых у меня на тот момент небыло ноута он в гарантии был (ленова второй раз за год меняют вентилятор)

в третих что овер что спойл подловили на рекове и реденсе, так воевать конечно мона )))

И чегото вы после 1 победы и пары смертей тупо ушли, а обещали не давать фармить больше не когда.

 

А чего совесть должна ограничивать количество окон, немогу понять.

Реально скучно стало, были хоть какието развлечения при фарме.

 

На инадриле твой пал бегал, прыгал что-то, но ничего почти не мог, огорчен что тебя не будет  :(

Хотя хз если визу не дадут, то буду дома сидеть и попаду на осаду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интер но но но:) хоть есть что прочитать на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоко непытаюсь  никак немогу видео посмотреть а на форте реально весело полу4илось 4 против такой ку4и народу форт забрали )

больше всего радует в етом клане от4аенный гном в дк который самый первый в атаку бежит)))



когда видос обработаем,будет просто шикааарно!

еще на ютюб залейте 4тоб поглядеть можно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зверюга кланы не путай) у нас нету гномов в дк) да и вообще гномов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоко непытаюсь  никак немогу видео посмотреть а на форте реально весело полу4илось 4 против такой ку4и народу форт забрали )

больше всего радует в етом клане от4аенный гном в дк который самый первый в атаку бежит)))

еще на ютюб залейте 4тоб поглядеть можно было

хм..я лично была в паке конем+ол+бп где тут куча яхз.Но скрины про фул баф доставляют)Причем конь мой не нубл.пришлось из города бежать пару раз.А это печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одним словом ребята! Мы фулкой отожгли! А разговоры типа: "А помнишь ка тогда на форту..." И тому подобные прошу оставить! Эта тема создана на определённый мотив! Как одна фулка отстаивала замок! И довольно не плохо она справлялась! Да не отстояли! НО!!!!!! Так продержится ДАЛЕКО НЕ КАЖДАЯ ПАЧКА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоко непытаюсь  никак немогу видео посмотреть а на форте реально весело полу4илось 4 против такой ку4и народу форт забрали )

больше всего радует в етом клане от4аенный гном в дк который самый первый в атаку бежит)))

еще на ютюб залейте 4тоб поглядеть можно было

Ты упорот?))Зная тебя еще по х10 ты соло полу пак раскладывай,так что не прибедняйся мне тут суровый зеленый чел  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего в Галерею видео не отправил, а создал тему здесь  :) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего в Галерею видео не отправил, а создал тему здесь  :) ...

  1. Asterios
  2.  
  3.  Warden x7
  4.  
  5.  Галерея и видео x7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...