Перейти к содержанию
Asterios

В МАГ кп:маг300(некр/мм)


LonelyKnight

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ

Ап котятам :) Насколько я знаю вполне актуально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап!

Этот пак настолько суров что у них на замене хиро сх!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьмите меня обратно мм Eno  :blush:

Ты не достоен ^^ Хатя есть шанс..

 

 

Очинь смишно.)

Слейся в толчек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блиииииииииин я так и знал =(

У тебя есть шанс, Крис зайдет на форум и напишет)Я ее уже проинформировал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидывать надо свои гвг :) по поводу мага уже человек качает. Делает релол.В парке 2биша и 1залив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MamaYaNaGang тоже бомж, окей.

И типы с +16 стволами вроде этого ММ-а, ММов которых ты убить не могешь тоже, ага.)

Олимпиад файт тудей. Motorhead – Bye Bye Bitch Bye Bye

9bpuu8lf4p_tn.jpg

Если ты про мой буст, дааа,... только если ты присмотришься, скрины сделаны когда тебя еще на свете не было

15,01,2013г. дата рождения Хексиры. Вспомни как ты стоял внизу и просил меня убить ПК из Энеми.)

и я был бомжом тогда +0 0 атт, на некоторых на мне вообще ворпал сет и это четка видно по кол-ву ХП

Сейчас у меня с таким бафом 10к+ ХП.

А теперь покажи свои тряпки бомж.

qdxngpumpq_tn.jpg692khkuczk_tn.jpg teatkd5brb_tn.jpg h4ssvgy7vg_tn.jpg 81tcmaqrku_tn.jpg lbdjebwqnh_tn.jpg gnby3am1xi_tn.jpg

eszqozv1cn_tn.jpg1xkips2j88_tn.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MamaYaNaGang тоже бомж, окей.

И типы с +16 стволами вроде этого ММ-а, ММов которых ты убить не могешь тоже, ага.)

Олимпиад файт тудей. Motorhead – Bye Bye Bitch Bye Bye

9bpuu8lf4p_tn.jpg

Если ты про мой буст, дааа,... только если ты присмотришься, скрины сделаны когда тебя еще на свете не было

15,01,2013г. дата рождения Хексиры. Вспомни как ты стоял внизу и просил меня убить ПК из Энеми.)

и я был бомжом тогда +0 0 атт, на некоторых на мне вообще ворпал сет и это четка видно по кол-ву ХП

Сейчас у меня с таким бафом 10к+ ХП.

А теперь покажи свои тряпки бомж.

qdxngpumpq_tn.jpg692khkuczk_tn.jpg teatkd5brb_tn.jpg h4ssvgy7vg_tn.jpg 81tcmaqrku_tn.jpg lbdjebwqnh_tn.jpg gnby3am1xi_tn.jpg

eszqozv1cn_tn.jpg1xkips2j88_tn.jpg

Вот ты распетушился я хз. С чего ты взял что я не могу убить Женьку? Ты видел как я с ним дрался??? МамаЯГанг я убивал при шмоте +6 900 атт когда у него была ризина +16 хочешь спроси у него отэц Хек. А шмот шифтану когда зайду в игру, сейчас не до линейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свалите с темы!!!Читать ваши высеры вообще не доставляет. Название темы еще раз прочитайте прежде чем сюда соваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...