Перейти к содержанию
Asterios

В МАГ кп:маг300(некр/мм)


LonelyKnight

Рекомендуемые сообщения

Захотелось чего-то нового)Чтобы не было скучно играть!Пробую такой состав.С удовольствием почитаю критику.Но не в плане "афтар рак,дно,нуб,азаза" А именно :почему такое кп будет неактуально.

состав:

бд-занято

ее-занято

бп-занято

cвc-занято

ол-занято

бп-вакантно

сх/некр-ВАКАНТНО

сорк-занято

Прайм 20-23 мск.Требования:мамбла,нубл шмот 6+,итд. Возраст,пол,вероисповедание значения не имеет.

p/s строго не судим)Хочу внести разнообразие в игру :blush:По вопросам на почту или в игре ник WhiteSakura

p/s собеседование в мамбле.

ИЩУ 10м мембером биша на замену!или на постоянку бп!))

post-179771-0-90615900-1380224554_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ

Ап ТОП плу =)

да я неочень)но все равно апчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому-что маг пак=)

Олдскульные маг кп делались через тк)Но это было давно-давно.Молодежь уже и не помнит 100%)Я сам гонял за ШЕ в таком паке)А вместо сорка я б некра взял)Хотя если через арбу то  берно-кансел кп какое-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олдскульные маг кп делались через тк)Но это было давно-давно.Молодежь уже и не помнит 100%)Я сам гонял за ШЕ в таком паке)А вместо сорка я б некра взял)Хотя если через арбу то  берно-кансел кп какое-то)

это эксперимент)а пароли я тебе от чаров давать не буду)вали на х1 крабь)

темке ап!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апчи по приколу xD  а есИи вместо арбы СБ взять интереснА че получиЦА ? о_О 

На крабинке будет лучше чем арба, в пвп СБ тот же маг) и дпсит неплохо и мешает)))

Арба как я понял из за праны ))0 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апчи по приколу xD  а есИи вместо арбы СБ взять интереснА че получиЦА ? о_О 

На крабинке будет лучше чем арба, в пвп СБ тот же маг) и дпсит неплохо и мешает)))

Арба как я понял из за праны ))0 

кансел сейчас не так лихо пашет как на грации))Когда кура была чуть ли не в каждом паке)вообще нафиг кур!берите тк))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в реалиях обновления джуд более актуален

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап) подумай об изьятии арбы из кп)их еще сильней порезали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апну если ничего не выйдет с х1 пойду к тебе=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апну если ничего не выйдет с х1 пойду к тебе=)

ну хзхз)может я и найду всех )

темке ап!Ищу бишей и БД!маг на примете есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой такой бд?! у нас же есть БД =) (Eno)

он на замене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был пак через тк на х3, БОМБА, а учитывая развитие этого сервера 10 сеты, макс пушки, точка, то этот пак будет не убиваемый, на второго бп речка не нужна, ее берут на крабинг, в пвп она мешает, иногда нада опрокинуть 1 речарж на саблим или мас рес а не выходит, делаешь на всех ДХ, 1 залив а именно ШЕ должен успевать всех разливать, "У меня успевает", в пвп все ровно на ДХ/Саблях/Мас реч выезжать, 2 ММ интересно, думаю сейчас будет актуально, больше касты "МВ тушек же нету" но сорки как-то по мощнее будут, если совсем пвп сетап то делать нада Некра ММ ТК, это будет сильно, но если у вас есть криворукие люди за сапортом или дд, то не стоит даже экспериментировать ибо это будет фейлово выглядеть, как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумай еще есть ли смысл брать в пати персонажа, который раз в 5 минут даст тебе на 30 секунд плюшку а потом становится полностью бесполезным (джуд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть желание экспериментировать-экспериментируйте, тем более в условиях х7 на кач у вас много времени не уйдет.

по поводу пряморукости сапорта: все когда-то с чего-то начинают, главное, что бы было желание совершенствоваться и адекватно воспринимать критику и советы от более опытных игроков. а вот если этого нет, то тогда любая затея обречена на провал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть желание экспериментировать-экспериментируйте, тем более в условиях х7 на кач у вас много времени не уйдет.

по поводу пряморукости сапорта: все когда-то с чего-то начинают, главное, что бы было желание совершенствоваться и адекватно воспринимать критику и советы от более опытных игроков. а вот если этого нет, то тогда любая затея обречена на провал.

спасибки за поддержку ребят,но на х7 остается все меньше и меньше людей.С кп какая-то беда,люди приходят на 1-2 прайма а потом исчезают из онлайна вообще=(

У меня был пак через тк на х3, БОМБА, а учитывая развитие этого сервера 10 сеты, макс пушки, точка, то этот пак будет не убиваемый, на второго бп речка не нужна, ее берут на крабинг, в пвп она мешает, иногда нада опрокинуть 1 речарж на саблим или мас рес а не выходит, делаешь на всех ДХ, 1 залив а именно ШЕ должен успевать всех разливать, "У меня успевает", в пвп все ровно на ДХ/Саблях/Мас реч выезжать, 2 ММ интересно, думаю сейчас будет актуально, больше касты "МВ тушек же нету" но сорки как-то по мощнее будут, если совсем пвп сетап то делать нада Некра ММ ТК, это будет сильно, но если у вас есть криворукие люди за сапортом или дд, то не стоит даже экспериментировать ибо это будет фейлово выглядеть, как-то так.

Когда выходили в "свет" то состав был неплох,именно в том моем представлении.Правда,вместо 2х ммов был мм и сх. В гвг пак ушел за 1 импульс джуда. Было интересно и неожиданно. Я вообще люблю экспериментировать,но в теперешнем состоянии серва руки опускаются. Особенно Бд проблемные, мало игроков желающих играть за этот класс. Яхз почему. недавно услышана была фраза" Бд-гавно,зачем на него садиться". Я могу сесть за любой класс и найти в нем свои плюшки и прелести. Но увы, себя не клонируешь)Поапайте темку,может еще не все потеряно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предложил вам бы состав ММ ММ/Сорк СХ Арба стандарт сапорт

и то арбу можно поменять на коня - жывучестью такое кп обладать не будет но кулаком будет превосходным

 как раз таки состав некр ММ сорк СБ(инспектор) пак  идеально бы подошел к цц физ пака основаный на контроль(через влов,дестров и т.п.)

 

но учитывать что сб ориентирован на атрибут тьмой, то он актуальнее будет в случае через некра,СХ 

поэтому оптимальнее будет Некр(саб спойла), ММ, Сорк, Конь(саб ВЛа) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предложил вам бы состав ММ ММ/Сорк СХ Арба стандарт сапорт

и то арбу можно поменять на коня - жывучестью такое кп обладать не будет но кулаком будет превосходным

 как раз таки состав некр ММ сорк СБ(инспектор) пак  идеально бы подошел к цц физ пака основаный на контроль(через влов,дестров и т.п.)

 

но учитывать что сб ориентирован на атрибут тьмой, то он актуальнее будет в случае через некра,СХ 

поэтому оптимальнее будет Некр(саб спойла), ММ, Сорк, Конь(саб ВЛа) 

по поводу сабов 85 есть даже + можно маг пак в мили перепрофилировать. Спс за советы)очень интересно почитать про разные вариации кп.

p/s апну еще разик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблемы с онлайном на серверах это следствие введенных обновлений. люди привыкли к тому, что было, и пока они осознают, что перемены часто к лучшему, пройдет время. так же эти перемены поздновато были введены, так как крабинг инст кучей твинков по кд сделал свое дело, теперь люди не знают что им делать, твинки для инст есть, но они бесполезны без гемов, следовательно время убитое на их выкачивание потеряно, жизнь не удалась, ну и все в этом духе)))))  опять же открытие нового сервера тоже уменьшает онлайн, но открывается х1 и многие начав там и не добившись "всего и сразу" вернутся туда, где у них уже все есть. ну опять же осень, люди возвращаются с отпусков.. в общем сервер х7 донатный и там людям есть что терять) даже с бездонатной медеи уходят с неохоткой) крепись все стабилизируется) ну или начинай соберать свой нестандартный пак на х1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблемы с онлайном на серверах это следствие введенных обновлений. люди привыкли к тому, что было, и пока они осознают, что перемены часто к лучшему, пройдет время. так же эти перемены поздновато были введены, так как крабинг инст кучей твинков по кд сделал свое дело, теперь люди не знают что им делать, твинки для инст есть, но они бесполезны без гемов, следовательно время убитое на их выкачивание потеряно, жизнь не удалась, ну и все в этом духе)))))  опять же открытие нового сервера тоже уменьшает онлайн, но открывается х1 и многие начав там и не добившись "всего и сразу" вернутся туда, где у них уже все есть. ну опять же осень, люди возвращаются с отпусков.. в общем сервер х7 донатный и там людям есть что терять) даже с бездонатной медеи уходят с неохоткой) крепись все стабилизируется) ну или начинай соберать свой нестандартный пак на х1)

еще раз спс за поддержку!Я не буду унывать ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...