Перейти к содержанию
Asterios

LorisAngeles


xLYx

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 189
  • Создана
  • Последний ответ

почем знаешь?  :-[ 

да не видно ни на одной локации..ни в дв на севере.когда пвп народ там мутит,ни в колизее на тренировках.Только в городе пару раз пересекались..яхз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не видно ни на одной локации..ни в дв на севере.когда пвп народ там мутит,ни в колизее на тренировках.Только в городе пару раз пересекались..яхз.

ну хз, мне тут нравится, особенно понравилось что тут многие уважают "песнь льда и Пламени" )))

по сути сколько вы играете, а сколько другие, не приходило в голову что не все настолько тру что бы овнить все подряд? главное что бы люди хорошие были, хотя для нагибаторов важнее пиксели - тут не поспоришь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз, мне тут нравится, особенно понравилось что тут многие уважают "песнь льда и Пламени" )))

по сути сколько вы играете, а сколько другие, не приходило в голову что не все настолько тру что бы овнить все подряд? главное что бы люди хорошие были, хотя для нагибаторов важнее пиксели - тут не поспоришь 

так пишешь забавно)я тут соло играю.Только месяц как полу кп есть.Мне всегда нравилось соло,сейчас разнообразие появилось)ну чатится и в контактике можно.Ла2-это игра где убивают друг друга)таким образом выпускают пар)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так пишешь забавно)я тут соло играю.Только месяц как полу кп есть.Мне всегда нравилось соло,сейчас разнообразие появилось)ну чатится и в контактике можно.Ла2-это игра где убивают друг друга)таким образом выпускают пар)

смешно ты пишешь, после прочтения темы политики =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрины с тв будут?для поднятия авторитета клана;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай вот смотрю на твою аву и мне интересно.. ты девушка же JapanCherry?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай вот смотрю на твою аву и мне интересно.. ты девушка же JapanCherry?

Судя по подписи вроде да :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай вот смотрю на твою аву и мне интересно.. ты девушка же JapanCherry?

это имеет значение?если да,мне тебя жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это имеет значение?если да,мне тебя жаль...

я Фсе понял, это пере одетый Хека!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап ап а девушке найти клан желаю а не писать на форуме этот не гламурный тот не с блестками..  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап ап а девушке найти клан желаю а не писать на форуме этот не гламурный тот не с блестками.. :rofl:

шта? Пунктуация для слабоков?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кончились знаки препинания.. купил большую пачку а она раз.. и нету  :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...