Перейти к содержанию
Asterios

LorisAngeles


xLYx

Рекомендуемые сообщения

Ого вы али порвали, че так? 

 

Ап клану есть нервные люди, но в основе адекватные. И воюют даже когда явно проигрывают(мало таких осталось на сервере).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 189
  • Создана
  • Последний ответ

Ого вы али порвали, че так? 

 

Ап клану есть нервные люди, но в основе адекватные. И воюют даже когда явно проигрывают(мало таких осталось на сервере).

Али было порвано по обоюдному согласию, много пмсниц, адекватных людей можно считать по пальцам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перебежали с с тонущего в говнеболоте геймтауна. в наличии фр, бд и овер(ж,м,м) прайм вечер(ночь выхи) DarkOfAbyss 

Пиши ровно. Деревня необразованная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Али было порвано по обоюдному согласию, много пмсниц, адекватных людей можно считать по пальцам

То же самое можно сказать о многих ваших, Али было порвано из за низкого онлайна альянса и практически отсутствие поддержки. Т.е. из за того,что у нас 30-40 человек онлайн а во всем али около 10 в наш прайм было не уместно держать дальше али. Хотя жаль, были времена когда приносило удовольствие совместная игра и общение с али... 

P.S. апчи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же самое можно сказать о многих ваших, Али было порвано из за низкого онлайна альянса и практически отсутствие поддержки. Т.е. из за того,что у нас 30-40 человек онлайн а во всем али около 10 в наш прайм было не уместно держать дальше али. Хотя жаль, были времена когда приносило удовольствие совместная игра и общение с али... 

P.S. апчи

У вас по самой сути онлайн был экшенский поздней ночью, мы в это время обычно спим ... А днем нас много мало больше, и помощь была вполне сностной. Я бы мог устроить тут срач на то что вы мол с нашими варами водились, но как-то уже всеравно и выяснять отношения нет смысла... Так что просто удачи мб увидимся в поле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь на ГФ!!!Не так уж много кланов на серве осталось так что полюбому встретимся в поле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап



на самом деле клан дружный!! набор в клан продолжается!!

ждем магов..коня..с хорошим онлаином и желанием играть а не переливать из пустого в порожнее!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серавно посты девать некуда так-что держите Up...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серавно посты девать некуда так-что держите Up...

спасиб) Ап!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:DD

У Вас много девченок ?)

Отличный способ заманивать в клан!)

Яб пошел к Вам :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиши в игре в ПМ Mundus MuJ1uHCa xLWNx Maci4ka ВсеБудетАйс обсудим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри)

Я не совсем правильно сформулировал пост)

Я уже в клане)) и никуда уходить не собирался) Но, еслиб искал себе пристанище) пошел бы к Вам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошёл бы в кланчик к вам как соло... ибо работаю ппц много играю мало, но играю) ПВП приветствую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиши в ПМ MuJ1uHCa xLWNx Mundus Maci4ka ВсеБудетАйс как будешь онлайн обсудим )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:DD

У Вас много девченок ?)

Отличный способ заманивать в клан!)

Яб пошел к Вам :DD

 

Сорри)

Я не совсем правильно сформулировал пост)

Я уже в клане)) и никуда уходить не собирался) Но, еслиб искал себе пристанище) пошел бы к Вам)

Все было правильно  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...