Перейти к содержанию
Asterios

Часто задаваемые вопросы по серверу х1 (FAQ)


Krios

Рекомендуемые сообщения

Насколько я знаю, админы не считают это багом. Впрочем, о том, какие обновления нас ждут, еще ничего не известно. Придется набраться терпения и дождаться списка изменений )

 

То что это не баг это понятно, но это нововведение сильно изменило бы стиль игры на сервере. 

так что  очень ждем ответа Админов по этому  вопросу. Для многих я думаю он очень важен в принятии решения о том идти кланом на сервер или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

То что это не баг это понятно, но это нововведение сильно изменило бы стиль игры на сервере. 

так что  очень ждем ответа Админов по этому  вопросу. Для многих я думаю он очень важен в принятии решения о том идти кланом на сервер или нет.

Этот так называемый "баг" из разряда макросов на офе, которые убирают нулевую секунду. Может и их сюда вернем, чтобы мили взвыли под непрекращающимся градом флешек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это шутка?) я имею ввиду можно ли будет в пвп зонах не бить своих Соали?)

 

 

просто толкового и шарящего никогда не будут ценить и уважать так же как толкового и шарящего Дона))) с пухой на +16 и бижей на +15 и сетом на +10. Так что неудачник есть неудачник) не спорь)

че за бред ты пишешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уберите монеты, жёстко контрольте продажу адены/шмота и введите ПА 300р, поверьте, больше толку будет

не хватает старого оффа(ГоД фейл), замените его, ёпти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду ответа про донат петов. По моему они были жутко дисбалансными и дамажили больше чем ты сам, а фея имеет почти нескончаемую ману. 

7 РБ конечно думал что вообще уберут. Чем мне не нравится HF, так это тем что там перескакивают через S, S80 и сразу одеваются в нубл венеру. И еще есть вопрос про комон вещи и оружие. Будет ли оно в игре или будет вырезано? 

:facepalm: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы гоните, какие еще вырезы квеста на 7рб и какой комон шмот.. делайте классику хф, на край можно люксор менять на тот, что был на эпилоге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот так называемый "баг" из разряда макросов на офе, которые убирают нулевую секунду. Может и их сюда вернем, чтобы мили взвыли под непрекращающимся градом флешек.

 

уже реально надоели посты в которых постоянно пишется о неубиваемости маг паков на Астериосе.  У на сфиз паки гнут маг паки без каких-либо проблем. И из за того что вы боитесь града флэшек, ломать политику и игру это эгоизм. Не можете нагнуть маг паки? Идите на Медею и учитесь сражаться, ато запарили уже. Вам дали кучу бафов, канселы, талики, прану, которая дает огромную маг защиту и висит по 2минуты и вы не можете сражаться с магами? Идите на Медею, вас научат играть против магов, раз у самих тяму не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те у кого прайм по 12-18 часов это не люди. Это полные, законченные неудачники. Даже если школьник играет 18 часов это означает что он уже сливает свою жизнь в унитаз, а если по 18 часов играет взрослый человек то он тунеядец который живет за счет родителей или второй половины. Так вот вопрос: вам бы хотелось чтобы у вашим КЛом или ПЛом было чмо, которое живет на родительских харчах или тянет жилы из семьи? Вы бы реально его слушались, уважали и подчинялись?))

 

Вот мне интересно, тебе таких людей кто-то в друзья суёт или ты на них жениться собираешься?) Лично мне, как и большинству людей, претендующих на адекватность, абсолютно всё равно кто сколько времени из игроков проводит в игре и чем занимается. Это личный выбор каждого. То, что у человека много свободного времени это не тот показатель, который позволяет сказать "Это игрок ущербен в реале и ничего не добился в жизни".

 

Да.

В настройки .cfg для лидеров кланов и альянсов будет добавлена строка:

Сделать клан/альянс боеспособным on/off

 

Прочитал, задумался, завис на минуту :D

Потом прошарил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё меня интересует вопрос о переходе кланов к Вам и возможных бонусах? Заранее спасибо.

забыл добавить, мы играли на х7 кланом, но х7 не для нас, а вот х1 само то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать будет ли на сервере нормальная политическая система? Я имею ввиду возможность создавать боеспособные  Альянсы и союзы?

конечно, будет, если создашь её)

что за вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будит ли в аль б адена за донат как  на х5-х7?

Первый пост не осилить. Печально. Вот краткая версия.

В: Будут ли доступны остальные сервисы alt+b?

О: Да, аналогично х5 и х7 серверам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё меня интересует вопрос о переходе кланов к Вам и возможных бонусах? Заранее спасибо.

забыл добавить, мы играли на х7 кланом, но х7 не для нас, а вот х1 само то)

ПА на весь акк чем не бонус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё меня интересует вопрос о переходе кланов к Вам и возможных бонусах? Заранее спасибо.

Чем ваш клан будет отличаться от многих других игроков, которые так же придут играть на новый сервер? )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПА на весь акк чем не бонус

клан vs солодрочер

разницу видно?

если нет, то go away

а мы зовем всех к нам на сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот так называемый "баг" из разряда макросов на офе, которые убирают нулевую секунду. Может и их сюда вернем, чтобы мили взвыли под непрекращающимся градом флешек.

Вот это  не надо ток, магов и так кастрировать надо, со совоими имба кастоми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем ваш клан будет отличаться от многих других игроков, которые так же придут играть на новый сервер? )

клан-бонус всегда существовал на многих серверах

глупо иронизировать на конкретно заданный вопрос, тем более что Вашем в ответе уже сказано - Клан и Игроков, именно этим мы и отличаемся, что играем кланом

есть или нет, вот и всё что хотел узнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клан vs солодрочер

разницу видно?

если нет, то go away

а мы зовем всех к нам на сайт

да хоть и клан, все на старте ровны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что это не баг это понятно, но это нововведение сильно изменило бы стиль игры на сервере. 

так что  очень ждем ответа Админов по этому  вопросу. Для многих я думаю он очень важен в принятии решения о том идти кланом на сервер или нет.

Одним не нравится, что дебафы задевают союзников и невозможно собрать зерг из десяти кланов, другие стонут, что кланы и так сами по себе слишком большие и просят сократить число мемберов до 50-60. Вам не договориться между собой ) Подозреваю, что админы оставят всё как есть )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одним не нравится, что дебафы задевают союзников и невозможно собрать зерг из десяти кланов, другие стонут, что кланы и так сами по себе слишком большие и просят сократить число мемберов до 50-60. Вам не договориться между собой ) Подозреваю, что админы оставят всё как есть )

я не про это, наш клан прошел евро-офф, ру-офф, кучу фришек, повторяю, всё что я спрашивал, есть ли бонус переходящим кланам и всё :facepalm:

так понял, что нет, но это был долгий ответ)))

играть будем всё равно у Вас, надеюсь, оправдаете надежды мемберов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одним не нравится, что дебафы задевают союзников и невозможно собрать зерг из десяти кланов, другие стонут, что кланы и так сами по себе слишком большие и просят сократить число мемберов до 50-60. Вам не договориться между собой ) Подозреваю, что админы оставят всё как есть )

 

так то удобная позиция) будет всё равно плюс минус одно количество недовольных, что в случае фиксу одну сторону, что в другую и если оставить как есть, то будет то же самое)

 

хотя что касается люксора - их это не остановило)

 

я не про это, наш клан прошел евро-офф, ру-офф, кучу фришек, повторяю, всё что я спрашивал, есть ли бонус переходящим кланам и всё :facepalm:

так понял, что нет, но это был долгий ответ)))

играть будем всё равно у Вас, надеюсь, оправдаете надежды мемберов

 

его никогда и не было, это убогий трюк унылых и забитых ГФШ, чтобы набрать хоть какую-то критическую массу <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это  не надо ток, магов и так кастрировать надо, со совоими имба кастоми.

Я и не прошу, но править рефлект как это просят в том репортере все равно тоже самое что вводить баг с макросами. Это абсурд в самом явном виде.

Маги тащили раньше будут тащить и дальше, не важно что убрали МВ, неважно что нет бага с руофа)

клан-бонус всегда существовал на многих серверах

глупо иронизировать на конкретно заданный вопрос, тем более что Вашем в ответе уже сказано - Клан и Игроков, именно этим мы и отличаемся, что играем кланом

есть или нет, вот и всё что хотел узнать

Ни один топовый проект не заманивает игроков таким образом, только фришки однодневки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя что касается люксора - их это не остановило)

А чем не нравится решение по Люксору? )

Я помню свое глубочайшее разочарование, когда увидела, что элизиан, бывший когда-то у меня пределом мечтаний, стало можно просто купить в магазине. Такой колоссальный кусок геймплея сразу выпал из игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем не нравится решение по Люксору? )

Я помню свое глубочайшее разочарование, когда увидела, что элизиан, бывший когда-то у меня пределом мечтаний, стало можно просто купить в магазине. Такой колоссальный кусок геймплея сразу выпал из игры.

этот кусок геймплея заминили ы80 ы84 ворпал итд, так что не какой кусок не выпадал, и вообще я щитаю лутчше воевать 80+ лвлом чем на лоу крабить, ктомуже когда все на хай лвлах фана больше чем когда все разбросаны по лоу мид хай локам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одним не нравится, что дебафы задевают союзников и невозможно собрать зерг из десяти кланов, другие стонут, что кланы и так сами по себе слишком большие и просят сократить число мемберов до 50-60. Вам не договориться между собой ) Подозреваю, что админы оставят всё как есть )

 

так а я "за" то чтобы количество людей в кланах уменьшили), хотя если вернут многоклановость и восстановят статусы Али, то врядли в кланах будет так много народу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а я "за" то чтобы количество людей в кланах уменьшили), хотя если вернут многоклановость и восстановят статусы Али, то врядли в кланах будет так много народу.

это очевидно  :)  если у кланов уменьшат кол-во народу, то народу в кланах станет меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не прошу, но править рефлект как это просят в том репортере все равно тоже самое что вводить баг с макросами. Это абсурд в самом явном виде.

Маги тащили раньше будут тащить и дальше, не важно что убрали МВ, неважно что нет бага с руофа)

Ни один топовый проект не заманивает игроков таким образом, только фришки однодневки

 

причом тут рефлект??? Я говорила о возможности объединяться кланами в Альянсы и сражаться без того чтобы купола, дизармы, масс агр и автотаргет действовали на соали. Вы зациклились ППЦ, вам про Фому, а вы все про ерему. Что б не написали, один фиг вы съезжаете на то что маги становятся возле ворот и долбят флэшками. Какая тупость блин! Тоже мне проблема! Сделайте в замке еще несоклько дырок и разорвите ряды магов, не сражайтесь с ними на воротах, киньте целку на клан и идите под целкой вперед до самой тронки, растяните магов и бейте, у флэшки маленький радиус. Епт, просто у вас на серваке тактические навыки НУЛЕВЫЕ. У вас один стиль пвп: идти лоб в лоб и врезаться этими лбами в ряды врага, а надумаешь как то в кольцо врага зажать ,так начинается: в крысу замки берете, в крысу!

 

если сравнивать силу маг пака и физ пака, то я не понимаю каким образом вас маг пак гнет. Магам если МП отбернить то они не бойцы. Врага проще заканселить и забернить чем за-дамажить. Физы хотя бы автоатакой могут лупить. Епт, вы донылись уже до того что МВ тела у магов убрали.  Убрали МВ тушки вы почувствовали  себя ровными? Придут еще нубасы которые начнут вопить: "режте каст магам! Ато мы на наших компах 1999 года выпуска не можем успеть убить мага, потому что лагаем".

это очевидно  :)  если у кланов уменьшат кол-во народу, то народу в кланах станет меньше.

 

я добавила слово "хотя", что в русском языке означает, что даже если первая часть предложения не имеет место быть, то вторая предполагает другой поворот ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...