Перейти к содержанию
Asterios

Часто задаваемые вопросы по серверу х1 (FAQ)


Krios

Рекомендуемые сообщения

эт надо клиент качать..) ответь если знаешь пожалуйста, про то что я написал

Сосок не будет. На виталку там ничего нет в магазине. Есть баф коктейли, но на этом качаться никто не будет. Есть витаминные петы в отличие от оффа они постоянные, а не на 5часов, но когда полоска голода упадёт их надо кормить сильверами. 1шт= примерно 2ч вызванного состояния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

эт надо клиент качать..) ответь если знаешь пожалуйста, про то что я написал

 

виталки и маунтов точно не будет,

будут петы, аксессуары, украшения,

насчёт сосок ХЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати о премиум петах! удалить всех кроме черепахи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собстна, хотелось бы обт с настройками лайва, не помню, был ли такой опыт на комплексе при открытии серверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собстна, хотелось бы обт с настройками лайва, не помню, был ли такой опыт на комплексе при открытии серверов.

 

afair не было никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати о премиум петах! удалить всех кроме черепахи :D

сколько будет нытья в пвп на лоу лвл,когда донат петы будут решать в вопросе кто выиграет а кому жать тувилейдж,да и вообще в прокачке,атакующий пет=волку с топ клыками

на лоу рейтах птс серверах,где такие витаминные питомцы работают согласно их задумке-5 часов,часто их убирают зная что они могут предвещать...а тут тем более надо их убирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да)) :D  :D    --Но много раз видел--Люди проигрывают все и уходят--А некоторые выигрывают дофига--Но потом все проигрывают все равно)).Какой смысл от нее?Терять игроков??

 у верблюда два горба - потому , что жизнь - борьба )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько будет нытья в пвп на лоу лвл,когда донат петы будут решать в вопросе кто выиграет а кому жать тувилейдж,да и вообще в прокачке,атакующий пет=волку с топ клыками

на лоу рейтах птс серверах,где такие витаминные питомцы работают согласно их задумке-5 часов,часто их убирают зная что они могут предвещать...а тут тем более надо их убирать

 

Богатых буратино не так уж и много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Играя на астериусе уже очень давно, хотелось бы задать важный вопрос.

Т.к многие пришедшие игроки, кто то после долгого перерыва, а так же ново пришедшие не будут иметь заранее заработанный плацдарм с других серверов (имеются в виду голды для ПА), будет ли хоть какой то шанс пересмотреть решение о ниже заданном вопросе чтоб игра шла на полностью равных условиях.

 

Хотелось бы услышать ответ на вопрос о работающем ПА с других серверов! Можно ли убрать данный аспект как было на старте медеи, то есть что бы был ПА работающий только от покупки на х1 сервере?(желательно аргументированно если можно)

 

Заранее спасибо если администрация даст ответ.

даже на руофе премиум аккаунт действует на все сервера)) то что ты говоришь полный бред) люди платили деньги за голды, и тут решили перейти на новый сервер, но премиум не работает. Вот это нечестно, а тот бред, который ты говоришь)

Клиент всегда прав, братюнь)

Богатых буратино не так уж и много...

и только ради них сервера и открывают) а на нытье тех, кто "трузадрот", "всигосамдабился!!!" плевать) 

ничего личного, это бизнес) и я целиком поддерживаю в этом администрацию))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и только ради них сервера и открывают) а на нытье тех, кто "трузадрот", "всигосамдабился!!!" плевать) 

ничего личного, это бизнес) и я целиком поддерживаю в этом администрацию))

плохой из тебя бизнесмен,серверу нужен донат,а донату нужны те,кто их будет развлекать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что с инстами будет какие откаты?

будут ли перенесены или изменены лабы?

что будет с мелким закеном? сделают так чтоб пати распадалось когда останется меньше 65чел? или чтоб не фармили в ноу кариер окнами?

 

будет ли уменьшено количество членов клана (чтоб не было зергов и чтоб альянсы стали актуальными ) :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует каким образом будет сделан доступ в солокамы? как на Вардене, или можно будет ходить в них без лака?



все  таки один из простейших способов намутить точки а для х1 это важно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вангую уровень хб 0 :D

в соло лабу онли с лаком всегда было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем полного описания изменений, о которых говорили Гмы. особенно изменений которые каснутся классов или отдельных проф, если таковы будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что будет с ножами?

будут ли какиенибудь изменения олимпиады(залив в боях 3х3)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээй а зачем отключать невит и рек бонус на х1??? можно же застрелица пока качнешься до 85! тем более первые 2 недели без па :ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да первые полчаса кача, а потом пустая виталка я так понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайди на любой серв и посмотри,виталки тут на долго хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто знаю что раньше на астериосе работал невит. играла тут на х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назрело пару вопросов.

1.Что будет с сундуками?Начиная от 20+ лвл.Будут ли они как сейчас(только горящие и хай лвл) или всё же,как раньше по локам будут разбросаны всех лвл обычные?

2.Вернут ли старую,нормальную работу скиллов Фокус деад и Фокус павер(+90% и +60: крит урона в спину с АБИЛ соответсвенно) или оставят как сейчас +45% и +30%?

3.Вот админы грили.что у Люксора не будет А шмота.А СА так и останется до 10лвл там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назрело пару вопросов.

1.Что будет с сундуками?Начиная от 20+ лвл.Будут ли они как сейчас(только горящие и хай лвл) или всё же,как раньше по локам будут разбросаны всех лвл обычные?

2.Вернут ли старую,нормальную работу скиллов Фокус деад и Фокус павер(+90% и +60: крит урона в спину с АБИЛ соответсвенно) или оставят как сейчас +45% и +30%?

3.Вот админы грили.что у Люксора не будет А шмота.А СА так и останется до 10лвл там?

за сундуки за сделать бы как раньше  было (ну кроме тех что в огне хай лвл) 

а вот чем тебе СА 10лвла плохие не пойму?) тут народ и так затащить на х1 пытаемся в кп , они посмотрели что делают и будут делать ,уже говорят " ера задротства в прошлом" или "я не пойду нах  кому нежен хардкор .."   и так с хроник ХФ сделали хз что , это уже даже и на ХФ не похоже , надо было делать тогда фрею раз все с люксора итд убирать ....

и са погоды не делают ,вы так скоро доиграетесь , что и Б шмот уберут и на сервере будет несколько задротов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато представь какие будут замесы на спотах где мобы по квесту на шарики. Оно того стоит.  :D

Под кладбищем 49-50 > кладбище 52-54 > под масакрами до 56-58 > масакры нечесть на горе до 64+ > думы до 68, походу будут лютые замесы у соло игроков недели 3-4 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по тому что тут пишут, что лака не будет первые 2 недели, что невит и рек бонус уберут и т.д. да и х1 по мне дак серв будет и в правду ХАРДGOпроЗАДРОТСКИЙ, а если честно я бы сам поиграл, но что то жалко терять то что уже чего то стал добиваться на х7 да и на работу скоро, а на х1 надо быть задротом, поэтому на х1 я не ногой и скорее даже в будущем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по тому что тут пишут, что лака не будет первые 2 недели, что невит и рек бонус уберут и т.д. да и х1 по мне дак серв будет и в правду ХАРДGOпроЗАДРОТСКИЙ, а если честно я бы сам поиграл, но что то жалко терять то что уже чего то стал добиваться на х7 да и на работу скоро, а на х1 надо быть задротом, поэтому на х1 я не ногой и скорее даже в будущем)

Админ же написал, что кач будет проще чем на Прайме, так что не всё так плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...