Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера


lMysterious

Рекомендуемые сообщения

Здарова,Армеец) Повоюем?  ;)

Конечно Орк:) но враги в нас не верят.как всегда :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Конечно Орк :) но враги в нас не верят.как всегда :D  :D  :D

 

Если у тебя получится сделать то что было на ембере, то враги поймут что ошибались  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз по спотам будут теже рожи 1 время, меня больше волнует вопрос что пока ниодного норм тага нету :)

Не делай поспешных выводов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервак будет хороший,многие пойдут,у меня у самого  11урклана (первый клан 11ур на всей базе астериоса! :D )  с фулл скилами,гвардиями и т.д фулл эпик+10 меч +16 и т.д море акк с бывшими танками героями с аргоса и хардина,но играть хочу на новом х1,интереснее в разы,а то что не бегаешь на х5 везде как на хантере,красные все:)) Новый серв=новая кровь и лица:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если представить, что у ксида будет сайд, то дальше что? Как минимум на старте должно быть 3-4 норм клана даже если 50% их сфейлиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да будет куча кланов:) вопрос на сколько они будут агрессивные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне интерестно 4то же там 3а 4удо ксид такой)

Да это все пиар и мой фан клуб:)  не верь им,ты круче  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахах.... Ксид круче моси, я узнавал 
Пользуясь случаем передаю привет из Костромы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сервер еще не открыт,а политика живее чем на вардене :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно Орк :) но враги в нас не верят.как всегда :D  :D  :D

ты не потащишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не потащишь

 

так ты идешь на серв то?

Если Саф констатирует то, что кто то не "потянет", как ты думаешь, он планирует пойти сюда? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моська с Масей и остальными топами тут не выживут, ихняя тактика врыва, заработка кучи бабла за счет отрыва от "плебса" тут не прокатит, тут можно только постепенно, продумывая каждый шаг и простым задротством тут не вытянешь. Незнаю как Мася с Саферо, но из Моськи мыслитель как из орка балерина)

Ты думаешь на х1 с па будет намного тяжелее чем на х3 без па? Там как раз мася пока играл тащил (правда больше вина в этом саферо). Если эти задрототы 24/7(я имею в виду мосю и масю)  придут, то поверь они первые оденутся прокачаются и будут тащить пока не надоест. А флаги наверно опять у саферо будут пока скучно не станет ему ) Хотя есть вероятность что сюда придут трибуналы, тогда расклад другой будет )  насчет трибуналов я пошутил. Что тут делать ПТСпацанчикам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему вы не в то русло разговор повели.

самое интересное, как и на любом сервере, где какое 69 будет, и кто как шустро будет попки лизать за няшки ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типичный вариант для недалеких умом сначала сделать только потом думать,смирись.

Why is nothing to write here a lot to learn, such as the creation of clans Many people have long played on the project and the topic that would be useful to prevent the mistakes of the previous servers when instead of 5 clans with the highest number of people in the place of this gain of 50 clans with 5-10 chlyudmi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Why is nothing to write here a lot to learn, such as the creation of clans Many people have long played on the project and the topic that would be useful to prevent the mistakes of the previous servers when instead of 5 clans with the highest number of people in the place of this gain of 50 clans with 5-10 chlyudmi

Потренироваться в английском можно там http://forum.asterios.tm/index.php?showforum=97

chlyudmi

фейл )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потренироваться в английском можно там http://forum.asterios.tm/index.php?showforum=97

фейл )

зато видишь есть о чем поговорить можно именно в этом разделе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахах.... Ксид круче моси, я узнавал 

Пользуясь случаем передаю привет из Костромы ;)

Земляки почти:) я же с Иваново

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооОО, звереныш тебя уже отпустили береты? опять труселя двигать к топу будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бой и время решит :D

когда топы уйдут ,месяца через 2-3,мб и затащиш,и то хз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда топы уйдут ,месяца через 2-3,мб и затащиш,и то хз)))

а кто топы?Я вот думаю в реалиях икс 1 у Ксида есть шанс пободаться,собрать зерг-командер.Вообще у всех шансы есть,было бы желание.У меня вот есть желаниие.Еще неизвестно кто сюда прийдет,2 недели до старта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто топы?Я вот думаю в реалиях икс 1 у Ксида есть шанс пободаться,собрать зерг-командер.Вообще у всех шансы есть,было бы желание.У меня вот есть желаниие.Еще неизвестно кто сюда прийдет,2 недели до старта.

ну те же РА,да и Саф если ворвется-я верю в него,он покарает всех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...