Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера


lMysterious

Рекомендуемые сообщения

насколько я понял 30мин у тараса, но у астерикоса свои фишки

пруф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

пруф?

ты пропустил всю первую часть моей фразы, сужу по разговорам в вт, могу ошибаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я понял 30мин у тараса, но у астерикоса свои фишки

:facepalm: 

http://yandex.ua/yandsearch?lr=142&text=%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B7+%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BE+%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D1%83%D1%82+%D0%BF%D0%BE%D1%8F%D0%B2%D0%BB%D1%8F%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F+%D0%90%D0%BD%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%81

 

Через 20 минут появляется антарас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важно другое, если РА наберет достаточно сил чтобы выпнуть лигу  с гирана, то на серваке наконец начнется хоть какая нибуть движуха, и надежда на двусайдовость. Так что вливайтесь в РА не дайте заболотить сервак

Скорее небо упадет на землю,чем я пойду в РА,в этот рассадник неадекватности и скудоумия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее небо упадет на землю,чем я пойду в РА,в этот рассадник неадекватности и скудоумия)

а че уже открыт набор 50+лвл коневодов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня мучает вопрос как рошан превратился в тараса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее небо упадет на землю,чем я пойду в РА,в этот рассадник неадекватности и скудоумия)

Так можно охарактеризовать все кланы сервера, в том числе и ваш. Какие нормальные люди будут тратить от трех и выше часов своей жизни на игру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че уже открыт набор 50+лвл коневодов?

Все кто тебя плюсанул давно горят в аду!!11Вечно вот вы издеваетесь над нами,а мы между прочим кармиан уже купили,до авадона рукой подать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кто тебя плюсанул давно горят в аду!!11Вечно вот вы издеваетесь над нами,а мы между прочим кармиан уже купили,до авадона рукой подать!

ВТС авадон сет  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае, если в паке 2 арбы - то прана лежит нон-стоп. сколько там откат у твоего купола?

С учётом того что арбы критуют больно и часто (особенно под иконой) - хил от ОЛа вообще решать не будет

Так-то танк на каче в маг паке - я хз даже.

Для чего он там?

Для агра - ну это если барды оконные - возможно танк и будет полезен.

Для хила - если хилы не справляются со своей работой на каче\инстах - то им в ПВП вообще делать нехрен.

 

 

да так, ничего страшного впринципе, но стоит иногда почитать не только раздел Политики...

 

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=305996&hl=автоатака

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=290463&hl=автоатака

Сказал топ скил пасан :D

Даже если прана у обоих арб кританет всеравно пак будет 30 сек без праны т.к. учитвая что у арбы валик/фрея то откад праны 4.5 мин.

О чем ты ы хз.

3 арбы прана и то не всегда по кд.

Судя по тому сколько людей посмеялись с твоего поста - звание "форумного теоретика" скорее заслуживаешь ты чем я.

Да будет тебе известно, РТ, Прана, Барьер - это те скилы, которые у арбы точатся по максимуму в первую очередь. И пока ты докачаешься до 84го, оденешь на всех мемберов веспер, таже Лига, РА и т.д. будут иметь основные скилы вточенные до 30. Да, признаю с откатом праны загнул, но под фул бафом откат близится к 2.30 мин. В то время когда ты израсходуешь купол, целку, пати УД - пранопак останется без праны секунд на 30-45, а за это время наврятле ты положишь всех.

Если хилы и барды не раки - то бесполезен.

Думаю не только мне будет интересно узнать как это играть "за нубов" - это профы такие? Просвяти нас.

Подагривать могут и барды. Когда слишком много мобов - обычно юзают масс скилы, а каждый из хилеров висит на своём маге. Чампов и РБ отлично агрит СВС, т.к. он жирнее чем БД.

Я рад что мой пост с ссылками ты не пропустил мимо, значит мой вклад в создание будующего лидера аппозиции всё же имеется.

з.ы. я играл и СВСом (маги физы) и некром и арбой, поэтому я имею представление об этих профах. то что разукрашиваю посты - это лишь для удобства, что к чему относится, что и тебе советую, а то иногда читая твои ответы не совсем понятно "о чём, зачем и почему".

 

рефреш + фул баф (+фринта) = 2 минуты праны - 10-20 сек без - затем ещё 2 минуты праны. с учётом что сервер х1 - рефреш у арб будет у единиц, как и фринта. поэтому их в расчёт не берём - следовательно - 30-45 секунд без праны.

Мб фрея вчетаки а не фринта?

Прана барьер это маг скилы :D

когда мы шли к сафу - мы шли в оппозицию топ клана, кто ж знал что топ клан сдуется так быстро

Сарказм такой сарказм :D

Рай когда ты шел к сафу ты незнал что в РА 2 пака остается? Поржал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рай когда ты шел к сафу ты незнал что в РА 2 пака остается? Поржал :D

зато у резины теперь есть сережка с тараса :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато у резины теперь есть сережка с тараса :D

топ пак как никак

Продолжение в 319070

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...