Перейти к содержанию
Asterios

клан Sacrament


Magdalena

Рекомендуемые сообщения

Ежики проворонили орен вот вы ваще, бомжи отобрали:/

6935dece47c2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Ежики проворонили орен вот вы ваще, бомжи отобрали:/

6935dece47c2.jpg

как самокритично

 

Ёжики такие ёжики, сломать две двери это значит почти кастануть замок)

каст не? забились на касте, боялись выйти с 9-то флагами) что там случилось, вы же топы) и нас было всего 4 пачки с 1 солянкой включительно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как самокритично

 

Я не апаччи. Если ты не видел я в тот же день бился и против них... Я такой сякой нейтрал который если помощь просят я чем могу помогу, даже сакраментам, но им я помогу если они ну оооооочень хорошо попросят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не апаччи. Если ты не видел я в тот же день бился и против них... Я такой сякой нейтрал который если помощь просят я чем могу помогу, даже сакраментам, но им я помогу если они ну оооооочень хорошо попросят...

иди под стол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как самокритично

 

каст не? забились на касте, боялись выйти с 9-то флагами) что там случилось, вы же топы) и нас было всего 4 пачки с 1 солянкой включительно :)

какой каст? а ели б мы боялись выйти, мы бы у вас не забрали шутгард, не? а когда вы пришли пачки 3 только было на замке и то из них процентов 40 или окна или афк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди под стол

Он уже там был ; )

А лучше вылезай от туда и чаще занимайся своими прямыми обязанностями напоминая в хч об        

 донабор кп "Ёжики" (SanY [TM])

       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой каст? а ели б мы боялись выйти, мы бы у вас не забрали шутгард, не? а когда вы пришли пачки 3 только было на замке и то из них процентов 40 или окна или афк

как обычно =) может что-то новое придумаешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он уже там был ; )А лучше вылезай от туда и чаще занимайся своими прямыми обязанностями напоминая в хч об         донабор кп "Ёжики" (SanY [TM])       

Шта?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсутствие post-75363-0-70156500-1381219698.jpg  не освобождает тебя от ответственности :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсутствие attachicon.gifanywalls.com-11098.jpg  не освобождает тебя от ответственности :)))

Я не понимаю что за бред ты несешь, обкурился видать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня один вопрос))) Обьясните свой коварный план почему вы отдали замок специально ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня один вопрос))) Обьясните свой коварный план почему вы отдали замок специально ?

у меня к тебе встречный вопрос: голова на плечах есть? а лучше дам совет, пошевели серой консистенцией :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю что за бред ты несешь, обкурился видать?

Не стоит напрягать то место, а то одно усилие и перемычка лопнет, и народ увидит то место в котором ты давно прибываешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит напрягать то место, а то одно усилие и перемычка лопнет, и народ увидит то место в котором оно давно прибывает.

Что ты несеш аааааа тебе плохо? Ты болен???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непонял я наверное тупой, но вот что мне сегодня заявил мега пал тора.  После того как я человека 4 их на форте прибил ))

post-118701-0-86162200-1381222044_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты несеш аааааа тебе плохо? Ты болен???

Могу посоветовать средство от головной боли  - гильотину , Людовик XIV не жаловался.

 

P.s: У вас будут еще какие нибудь жалобы по поводу вашего здоровъя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу посоветовать средство от головной боли  - гильотину , Людовик XIV не жаловался.

 

P.s: У вас будут еще какие нибудь жалобы по поводу вашего здоровъя?

ТЫ ВООБЩЕ С НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ??? ДУШЕВНО БОЛЬНОЙ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЫ ВООБЩЕ С НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ??? ДУШЕВНО БОЛЬНОЙ???

в Кащенко тебя уже заждались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руну вам не дадут кастануть.Другой сарай бессмысленно. Врядли все паки с апачей резко ливанут в сакры,а тупо нажми вы не затащите. Наплыв новых людей тоже маловероятно:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руну вам не дадут кастануть.Другой сарай бессмысленно. Врядли все паки с апачей резко ливанут в сакры,а тупо нажми вы не затащите. Наплыв новых людей тоже маловероятно :(

ну, представься что ли тоже, а то я не в курсе с кем говорю :) а то что-то форум стали переполнять храбрые ноунеймы, которые в поле встают в позу рака и получают нагоняй  :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, представься что ли тоже, а то я не в курсе с кем говорю :) а то что-то форум стали переполнять храбрые ноунеймы, которые в поле встают в позу рака и получают нагоняй :mellow:

Я думал ее уже все знают :D WhiteSakura дно пл дно пака имеющяя в запасе дно сх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал ее уже все знают :D WhiteSakura дно пл дно пака имеющяя в запасе дно сх.

Даже добавить нечего...Мы кривые бомжи,падаем от гремлинов,жмем бсое от флагнутвх академиков и делаем пр от рб...;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже добавить нечего...Мы кривые бомжи,падаем от гремлинов,жмем бсое от флагнутвх академиков и делаем пр от рб...;(

А когда видим варов биш выходит из игры и мы говорим что он вылетел и мы были без баффа ;(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошый клан !  Люди нормальные. В клане возможно найти КП. Всегда есть люди. Ап вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...