Перейти к содержанию
Asterios

Маг пак (ALERTS)


Хитч

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

меркантайла нуб :(

 

ап вам и удачии

Что за обидки Дашка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че все + 9 маги шлюханулись в алерты))

Вот Олорин смысл бегать по кланам и делать ринейм? Типо чтобы другие не видели кто шл*хи!!!

Без обид парни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че все + 9 маги шлюханулись в алерты))

Вот Олорин смысл бегать по кланам и делать ринейм? Типо чтобы другие не видели кто шл*хи!!!

Без обид парни

Он зделал  ренейм еще за неделю до перехода в алерты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че все + 9 маги шлюханулись в алерты))

Вот Олорин смысл бегать по кланам и делать ринейм? Типо чтобы другие не видели кто шл*хи!!!

Без обид парни

Да ты бы за собой следил сколько ты кланов сменил и  т д.

без обид как ты говоришь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты бы за собой следил сколько ты кланов сменил и т д.

без обид как ты говоришь)

во 1 ответь сколько я кланов сменил, а то че то я не помню со всем? Во 2 ты вообще кто такой и откуда вылез?

Он зделал ренейм еще за неделю до перехода в алерты

спс за инфу но скажи мне смысл создавать темки сначала в одном клане, а потом в другом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышь тупой агро школьник если ты был на осадах значит ты видел что мишки раз 5 слили кл гламуров. А пока ты лицом щелкал мы на таблетку зашли. Так что прикрой свой ротик с 69 школота тупая

5 раз слили кла гламуров?

дело было так... от адена выдвигаються вначале ноелани... потом буквально за ихней спиной идут гламуры... и вот чудо ноелани их не трогают... потом ноелани начинают замес с алертами вы же лезите на каст .. и кастуете... и мы вас сливали ноелани вобще на каст не поднимались... так что ты нетолько минетчица индейца но и тупой балобол.

если бы вы ненасосали на замок у индейки то вы бы проходя сквозь двух огней которые люмают друг друга... вас бы просто стерли в парошок... и следов бы не осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 раз слили кла гламуров?

дело было так... от адена выдвигаються вначале ноелани... потом буквально за ихней спиной идут гламуры... и вот чудо ноелани их не трогают... потом ноелани начинают замес с алертами вы же лезите на каст .. и кастуете... и мы вас сливали ноелани вобще на каст не поднимались... так что ты нетолько минетчица индейца но и тупой балобол.

если бы вы ненасосали на замок у индейки то вы бы проходя сквозь двух огней которые люмают друг друга... вас бы просто стерли в парошок... и следов бы не осталось.

блин ты наверно со всем слепой был но мишки и нас били. А вообще какого хера я буду перед тобой оправдываться если ты даже общаться без агра нормально не умеешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

блин ты наверно со всем слепой был но мишки и нас били. А вообще какого хера я буду перед тобой оправдываться если ты даже общаться без агра нормально не умеешь

 

post-159803-0-55818000-1374784954_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говори Катька,уже все высказались,до сих пор высказываються...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не буду я ничего говорить. Просто ты очень огорчил. Мне уже наверно пора перестать удивляться таким моментам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катька я не хочу что либо начинать,я бы сказал у тебя своих грехов навалом похлеще моих)

Да и про Ноеланий я слово плохого не скажу,ибо плохого небыло.

Вот и все,удачи тебе и добра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...