Перейти к содержанию
Asterios

Перемещены рб


left_ch

Рекомендуемые сообщения

Месяц пас Antharas Priest Cloe в лоа, безрезультатно. Потом случайно наткнулся на Lord Ishka справа от Hardin's Academy, и таки уверился, что рб поперемещали. Хотелось бы, чтобы на карте в разделе информация->RaidBosses информацию обновили, она местами не соответствует действительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ревизия: 27311:27326M

Персонаж WpaA

РБ перемещены, информация на карте не обновлена.

post-169784-0-30799500-1374195472_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что РБ оказались там, где их быть не должно, или в том, что World Info некорректно отображает расположение некоторых РБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее. РБ на ХФ были перемещены, некоторые может и раньше, а карта не обновлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

World info некорректно отображает расположение. Где они должны быть, я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что РБ оказались там, где их быть не должно, или в том, что World Info некорректно отображает расположение некоторых РБ?

И карта не коретно показывает расположение РБ , и РБ нахаодятся не там где надо , например 3 рб в ДВ , дракон ,скелет и какая то тетя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Почти год прошел... Фармлю рб очень часто, а Antharas Priest Cloe по-прежнему не знаю где находится. Это, конечно, не критично, но очень не приятно, что такой вкусный рб - и не доступен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по всему внутри антарас леира https://asterios.tm/index.php?cmd=bd#map.mob.25109

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы она там респалась, я бы явно тему эту не подымал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она в том же месте респается где и раньше, до изменения ЛоА, в маленьком аппендицитике. Там еще один из трёх квестовых высокоуровневых РБ респается.... точнее еще месяцев 6 назад респалась. Щас даже карта по базе знаний не всегда показывает верную информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите ещё, что Lord Ishka респится там, где отмечен на карте - в голос смеяться над вами буду. Я палю рб 66-74 постоянно, фармлю каждого минимум раз в неделю, а Cloe я пас больше 2 месяцев, и ни разу не увидел. Да и теперь периодически поглядываю. Так что не верю в такую статистику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Почти год прошел... Фармлю рб очень часто, а Antharas Priest Cloe по-прежнему не знаю где находится. Это, конечно, не критично, но очень не приятно, что такой вкусный рб - и не доступен.

World info некорректно отображает расположение. Где они должны быть, я не знаю.

Без данных может ещё год пройти запросто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Похоже, что и пройдёт) Судя по карте, рб должен быть там, где сейчас респится Drake Lord, но на другом слое, однако же его там не наблюдается. Кстати, Drake Lord на карте отмечен тоже не там, где он действительно респится.

 

P.S.: Мне не так уж и нужно, чтобы проблему исправляли - уж коли это так сложно - вы хотя-бы посмотрите по настройкам клиента точку респа Antharas Priest Cloe и опубликуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Сегодня мне показали где находится Antharas Priest Cloe... Нет слов, одни эмоции. Админы додумались запихать рб в е... в самый дальний угол, заныкали просто ну ужс как, и никому не сообщили куда. Просто бесит такая вот несправедливость, избранные фармили рб пока другие не знали где он находится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Crownee сказал:

шо, хватило мозгов зайти в лоулвл ЛоА?

ему показали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.05.2018 в 13:58, left_ch сказал:

Сегодня мне показали где находится Antharas Priest Cloe... Нет слов, одни эмоции. Админы додумались запихать рб в е... в самый дальний угол, заныкали просто ну ужс как, и никому не сообщили куда. Просто бесит такая вот несправедливость, избранные фармили рб пока другие не знали где он находится.

Вообще-то мы спавн почти не трогали, он официальный. Есть там недочеты связанные с неправильной интерпретацией данных о том, кто и когда должен появляться (если есть особые условия), но расположение правильное.

Так же, у нас сохранены старые локации с прошлых хроник в другом измерении. Но это вообще отдельная тема, на оф. серверах это все вообще удалено включая старые квесты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...