Перейти к содержанию
Asterios

Хиро Августа


TenderRay

Рекомендуемые сообщения

Не многие вспомнят, не многие поймут.

да ты днина раз дриму ток цп снимаешь) :rofl: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 641
  • Создана
  • Последний ответ

да ты днина раз дриму ток цп снимаешь) :rofl:

так да

кто отрицает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  :D:facepalm:  

Написание смайликов очень сомнительно в данной ситуации.

С одной стороны не написал ничего глупого, а с другой - что здесь умного? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз сколько крабить нужно,чтоб по бусту догнать вас :-[  .Того что сейчас есть не хватает на большую часть оли :( .Даже варки овнят!!!(ну пускай и бегают, но не суть,каждый тащит как может).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз сколько крабить нужно,чтоб по бусту догнать вас :-[  .Того что сейчас есть не хватает на большую часть оли :( .Даже варки овнят!!!(ну пускай и бегают, но не суть,каждый тащит как может).

Нафармишь 300 птс никто тебя не будет перезаливать, давай, вперед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне будет стыдно брать хиро.Пока недостоин(собственно стать хиро когда ты 1 фармиш наверно не сложно?без учёта залива канеш).

 

Сколь нафармил то хоть

мало :blush:  :blush:  :blush: .

 

Кстати вчера с тиром вышел -ник на "М      мне показалось или там ТоП когти +16???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сервере уже 2 топ когтей +16 и пара-тройка мид +16)

2 мид костей, двое топ костей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так да

кто отрицает?

 

Тендер:Для меня ты уже убиваешься легко, если не проходит подряд 2 стана

 

Дрим:вызов принят, го в волну? глянем как ты после утраты трансформы уд постоишь))) у тебя если честно тактика против тира не айс.

 

Тендер:Окей, в пятницу, к 6ти часам по МСК. Жду

а, хотя, а чего в пятницу, сегодня! я тебе напишу)

  

Дрим:Вчера вышел против Тендера \ талик экспложена и дп потрачено \ поцан снес все сп и 10% хп это на лехке

 

Тендер больше не играет на данном сервере, удачи, Дрим)

 

 

окей :D фармир алимпа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тендер:Для меня ты уже убиваешься легко, если не проходит подряд 2 стана

 

Дрим:вызов принят, го в волну? глянем как ты после утраты трансформы уд постоишь))) у тебя если честно тактика против тира не айс.

 

Тендер:Окей, в пятницу, к 6ти часам по МСК. Жду

а, хотя, а чего в пятницу, сегодня! я тебе напишу)

  

Дрим:Вчера вышел против Тендера \ талик экспложена и дп потрачено \ поцан снес все сп и 10% хп это на лехке

 

Тендер больше не играет на данном сервере, удачи, Дрим)

 

 

окей :D фармир алимпа!

Ну так выйди, олень, и убей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тендер:Для меня ты уже убиваешься легко, если не проходит подряд 2 стана

 

Дрим:вызов принят, го в волну? глянем как ты после утраты трансформы уд постоишь))) у тебя если честно тактика против тира не айс.

 

Тендер:Окей, в пятницу, к 6ти часам по МСК. Жду

а, хотя, а чего в пятницу, сегодня! я тебе напишу)

  

Дрим:Вчера вышел против Тендера \ талик экспложена и дп потрачено \ поцан снес все сп и 10% хп это на лехке

 

Тендер больше не играет на данном сервере, удачи, Дрим)

 

 

окей :D фармир алимпа!

я плюсанул 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тендер:Для меня ты уже убиваешься легко, если не проходит подряд 2 стана

 

Дрим:вызов принят, го в волну? глянем как ты после утраты трансформы уд постоишь))) у тебя если честно тактика против тира не айс.

 

Тендер:Окей, в пятницу, к 6ти часам по МСК. Жду

а, хотя, а чего в пятницу, сегодня! я тебе напишу)

  

Дрим:Вчера вышел против Тендера \ талик экспложена и дп потрачено \ поцан снес все сп и 10% хп это на лехке

 

Тендер больше не играет на данном сервере, удачи, Дрим)

 

 

окей :D фармир алимпа!

Хорош

:D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасан скопировал все, кроме своих двух слов, за что "харош" яхз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тендер: Для меня ты уже убиваешься легко, если не проходит подряд 2 стана

 

Дрим: Вчера вышел против Тендера \ талик экспложена и дп потрачено \ поцан снес все сп и 10% хп это на лехке

 

Тендер больше не играет на данном сервере, удачи, Дрим)

 

 

окей  :D фармир алимпа!

Пасан скопировал все, кроме своих двух слов, за что "харош" яхз)

 

хотя бы за это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

хотя бы за это

Так я это и так знаю)

Что тут такого?)

Мб ты выйдешь против меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я это и так знаю)

Что тут такого?)

Мб ты выйдешь против меня?

парень ты какой уровень прошел?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрим, ты мощный, проиграл Филу, такой лах яхз(

кто такой фил?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так выйди, олень, и убей.

зашел , убил дрима оба хлопнули гф и закончилось все на этом , только тогда он незнал , что это я :)

 

ты же шипел прилюдно , что такой ЙО КУ БРО Я ХИРО ФАРМИР убивают овером лимитчика на легке , да и еще в паблике вызов бросил , а потом "ой я маме пообещал , что больше не буду играть " также шипел на звергов , а потом засосался с мореном , братан тебе опять придется на новом серве делать ренейм учетки и крабить в тихую фортики пока не насосеш место куда нить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ну... чёт как-то не верится что Дрим ему продул.Шара критов мб?Я  и то как-то умудряюсь(с трудом канеш :blush: ) его делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрим, ты мощный, проиграл Филу, такой лах яхз(

вся суть в том , что не убиваемых нет и как бы там не было дрим не шипит на форуме в каждой темке какой он тру супер тир который приори таргет везде на масс замесах и убивает олимп просто взглядом ! он знает свой уровень и играет в свою игру под названием олимп и делает это хорошо ! ты же просто сел за имбо профу  когда ушли все норм олы и пытаешся обратить на себя внимание так же как пасан с классовыми ТК ! признания не будет , будеш таким же бичем каким ты и являешся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вся суть в том , что не убиваемых нет и как бы там не было дрим не шипит на форуме в каждой темке какой он тру супер тир который приори таргет везде на масс замесах и убивает олимп просто взглядом ! он знает свой уровень и играет в свою игру под названием олимп и делает это хорошо ! ты же просто сел за имбо профу  когда ушли все норм олы и пытаешся обратить на себя внимание так же как пасан с классовыми ТК ! признания не будет , будеш таким же бичем каким ты и являешся!

 

зашел , убил дрима оба хлопнули гф и закончилось все на этом , только тогда он незнал , что это я :)

 

ты же шипел прилюдно , что такой ЙО КУ БРО Я ХИРО ФАРМИР убивают овером лимитчика на легке , да и еще в паблике вызов бросил , а потом "ой я маме пообещал , что больше не буду играть " также шипел на звергов , а потом засосался с мореном , братан тебе опять придется на новом серве делать ренейм учетки и крабить в тихую фортики пока не насосеш место куда нить :)

Братан, я учетку новую делать не буду. На новом сервере будет как минимум 3 кп, куда я смогу пойти. А ты дальше слюнявь монитор, только соседей не затопи)

П.С. Дрим в хиро чат не раз говорил, какой он ТОП. 

Так что, завались в дудку и соси молча.

Я у Морена насосал? Что ты мелешь, даун с головой пробитой? На что? На хиро может или на эпик?

Такой балабол, яхз

Оу, и еще, от таких как ты признание? Тьфу ты, успокойся, не расшатывай, уже и так больную, мою детскую психику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...