Перейти к содержанию
Asterios

Классы ТК.


Иванович

Рекомендуемые сообщения

Вчера ещё раз по ПМмам прошёлся(ники от оли менеджера)-все ТК в оффлайне  :( .Может кто-нить из хиро покричать за Классы ТК?Ну а вдруг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Ок. я в суботу эту  хочу собрать около 10 по мск .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу вас печалить, но ничего у вас не получится, не та профа...не та.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если у него там пару сотен щас то даже можно не напрягаться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AnnaKatsu ТКашка вроде ничетак бегали в дв и в стоке пвп изредка гамает у неё основа БД Анна напиши всегда откликается на замесики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишу когда онлайн буду.

 

Может кто из хиро покричать про классы в суботу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если у него там пару сотен щас то даже можно не напрягаться))

Я и не напрягаюсь :D 

 

Все ровно перельют :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1СДЕЛАЮ ТЕМКУ КЛАССЫ ТК

2Я АДИН ТЫКА НА СЕРВЕРЕ

3СДЕЛАЮ ВИД ЧТО Я БОГ И НЕ СОБРАЛИСЬ КЛАССЫ ТК ВСЕ ЗАСЦАЛИ

4ВСЕ ЧМОШНИКИ Я АДИН ФАРМЯЩИЙ ТК

1Сделал темку потому что интересно дратся с таким же противником.

2Я не Один ТК на сервере

3Где вы все про "Бога" прочитали???Шанс на сбор кстати появился.

4Ваще херня какая-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С четвертым не могу поспорить)

В последнем бою думал минутку побегаем ещё...лимиты как-то неожиданно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнем бою думал минутку побегаем ещё...лимиты как-то неожиданно.

Ну, Зверюги твинка я убил за 4 секунды где-то. За два дрына, были конечно криты, но хз, что там за бижа. Я мог тебя и не пробить, и даже не выйграть, если бы вовремя не накинул лимиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 ап

Тк  самые милые персонажи л2  ..ну по крайней мере на вид ^_^ давайте хоть посмотрим друг на друга ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова всем :D

По теме  : делать класс Тк обсурд, если только на х7 не появилось 5-6 реально норм Тк-шников тогда да - делать класс и мерятьса письками :rofl:  просто по опыту, когда играл, было напряжно вылавливать Тк кто играл - но было весело драться с ними :)

 

Да и я не забил, меня подставил под бан 1 лох ещё в декабре, забанили на половине лимита, стал хиро помоему с 700+ птс ещё в бане :dash:

 

Да и пранкиш хз какой там твой тк с х5,я играл ровно 5 месяцев, что успел то успел сделать, люди помнят и не скажут что перс был нубский :D что на х3  х7 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова всем :D

По теме : делать класс Тк обсурд, если только на х7 не появилось 5-6 реально норм Тк-шников тогда да - делать класс и мерятьса письками :rofl: просто по опыту, когда играл, было напряжно вылавливать Тк кто играл - но было весело драться с ними :)

Да и я не забил, меня подставил под бан 1 лох ещё в декабре, забанили на половине лимита, стал хиро помоему с 700+ птс ещё в бане :dash:

Да и пранкиш хз какой там твой тк с х5,я играл ровно 5 месяцев, что успел то успел сделать, люди помнят и не скажут что перс был нубский :D что на х3 х7 )

Харуна молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова всем :D

По теме  : делать класс Тк обсурд, если только на х7 не появилось 5-6 реально норм Тк-шников тогда да - делать класс и мерятьса письками :rofl:  просто по опыту, когда играл, было напряжно вылавливать Тк кто играл - но было весело драться с ними :)

 

Да и я не забил, меня подставил под бан 1 лох ещё в декабре, забанили на половине лимита, стал хиро помоему с 700+ птс ещё в бане :dash:

 

Да и пранкиш хз какой там твой тк с х5,я играл ровно 5 месяцев, что успел то успел сделать, люди помнят и не скажут что перс был нубский :D что на х3  х7 )

на сколько я помню кроме светлячка и лукаса на х3 лучше кто с тобой тягался я невидел !а вообще я там видел шк который убивал паладинов и фармил 1к + :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приятно видеть знакомых людей B)

приятно ворваться и показать своё пузико - позитиффф :D



хотя походу баг на заточку до сих пaлит на астериосе) литр водки + многоточие ----> ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм ТК я на х7 не видел(включая меня :blush: ).Так что будем собирать из того что есть.

 

 

Сегодня в 22-00 по мск классы ТК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм ТК я на х7 не видел(включая меня :blush: ).Так что будем собирать из того что есть.

 

 

Сегодня в 22-00 по мск классы ТК.

Харуна больше не посетит тему :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харуна больше не посетит тему :(

Я переживу,пусть по новой вкачает ТК и Оли посетит и покажет наконец таки класс!

 

В этот раз не запутили классы,всего 4 было в реге.Ещё 3 отписало что через неделю-две доделают своих ТК,так что ещё не всё потеряно! Класс жив! inlove2 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я переживу,пусть по новой вкачает ТК и Оли посетит и покажет наконец таки класс!

 

В этот раз не запутили классы,всего 4 было в реге.Ещё 3 отписало что через неделю-две доделают своих ТК,так что ещё не всё потеряно! Класс жив! inlove2

Фарми, класс жив. 

А то перельют, будешь лапу сосать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща немного другие заботы,2е высшее хочу, вот сюда на сокращёнку http://www.vsu.by/index.php/ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну попробуем ещё разик собрать? :) .Я так думаю что как минимум за неделю нужно пиарить.

 

10.08.2013(суб.) состоятся Классовые бои ТК(светлых танков :) ).Со временем определимся ближе к началу.Если есть вопросы-пишите тут в Личку или в игре на тот же ник.

 

ЗЫ.Если кого из Хиро будет время -поорите плз B) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иванович даров)

Если не поленюсь то завтра нубла себе возьму и потихоньку буду вылазить на оли-пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.Чем больше светлоухих на оли -тем лучше :) .

 

Через часик попробуем запустить классы B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

на эмбере было 2 сильных тк которые убивали 95 проц олимпа тут только 1 харуна гнул других сильных тк небыло(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...