Перейти к содержанию
Asterios

Mystic Muse/Storm Screamer olympiad


66666

Рекомендуемые сообщения

Ребят, кто шарит, напишите чтоли гайд по олимпу. Тактики против разных классов, эквип, в общем полный оли гайд. Из видео много не поймешь. Думаю, многим будет интересно почитать.

выложить все фишки,раскрыть карты, чтобы другие прочитав, начали убивать тебя, при этом оскорбляя, не спс, проходили уже ;d

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Фишки и секреты никто рассказывать не станет, это понятно. Просто хотя бы основное. Наброски действий против разных классов. Я всегда играл в поле, и попав на олимп понял, что я полнейший 0. Поэтому и прошу хотя бы основы рассказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишки и секреты никто рассказывать не станет, это понятно. Просто хотя бы основное. Наброски действий против разных классов. Я всегда играл в поле, и попав на олимп понял, что я полнейший 0. Поэтому и прошу хотя бы основы рассказать.

за какую профу хоть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ММ

мув же есть, базовые тактики там видны как на ладони яхз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишки и секреты никто рассказывать не станет, это понятно. Просто хотя бы основное. Наброски действий против разных классов. Я всегда играл в поле, и попав на олимп понял, что я полнейший 0. Поэтому и прошу хотя бы основы рассказать.

в любой непонятной ситуации просто фирь по откату, элементароно жи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние месяцы фармил с пингом 200-2700 , так что не в фпс счастье :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли под дп он упадет , да еще и под арканой

Прикольная  фишка )) нада попробывать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

вот норм пацан разрывает, не реклама

 

Прикольный мув,хех на том серве при дизарме весело , сверху капом , красным цветом - ОДЕНЬ ПУШКУ , прикольно однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный мув,хех на том серве при дизарме весело , сверху капом , красным цветом - ОДЕНЬ ПУШКУ , прикольно однако.

да, такое патчем на чат не делается, это сервер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...