Перейти к содержанию
Asterios

Чемпионат "Тиров - Grand Khavatari"


Рекомендуемые сообщения

я про то, что кричал и хвастался 15к барсу кританул. не может такого быть -_-

Не ты чо гонишь) криты макс 2к были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

КАРОЧ. молодец, как то так ты победил, но выёбываться надо меньше...это ужас. мы с дремлес были в шоке от твоего хвастовства хДД

покажи мне хоть 1 пост где я хвастался.

Изменено пользователем WazzUp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покажи мне хоть 1 пост где я хватался.

после победы: "Я доказал что кроме меня нет ни одного тира который гнёт и на оли и в поле" как то так ;/ и куча хвастаний после победы над барсом. я не скринила ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:mellow:

а ты ваще самый скучный судья хД на турнире мало того что заплатили 5г, нельзя вставать с места и болтать ;( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты ваще самый скучный судья хД на турнире мало того что заплатили 5г, нельзя вставать с места и болтать ;(

меня самого посадили ;( на перерыве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня самого посадили ;( на перерыве

прости тогда зайка ахаах хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после победы: "Я доказал что кроме меня нет ни одного тира который гнёт и на оли и в поле" как то так ;/ и куча хвастаний после победы над барсом. я не скринила ;(

Да вы достали пацана уже, вот его и понесло наверно (и про 15к он писал о хп, ясно было сразу). Вот честно, от чего такая к нему ненависть? ... Так почитать форум, одни фикалии на вазапа, что он не кунг фу, что он кривой. Вот состоялся турнир, он ни разу не упал, все равно срачь - лакер, целки, я уж думал будут писать, что то в роде : "не по пацански было одевать ворпал". Может быть вазапа часто так несет, я хз, редко играю. Но свой респект он заработал, это факт.

А вазапу я хотел посоветовать, зачем оправдываться, что то доказывать форумным тролям? Пускай пишут, что угодно и сидят за компами считая себя героями, только на форуме.

Кто то из известных сказал такую фразу: Мне все равно, что вы обо мне думаетеЯ о вас не думаю вообще (или что то в этом роде). 

Так вот забей на всех.

Изменено пользователем MuayThaiWaRRioR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, спасибо за совет, буду как олорин, кто ещё сомневается во мне го "1х1"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы достали пацана уже, вот его и понесло наверно (и про 15к он писал о хп, ясно было сразу). Вот честно, от чего такая к нему ненависть? ... Так почитать форум, одни фикалии на вазапа, что он не кунг фу, что он кривой. Вот состоялся турнир, он ни разу не упал, все равно срачь - лакер, целки, я уж думал будут писать, что то в роде : "не по пацански было одевать ворпал". Может быть вазапа часто так несет, я хз, редко играю. Но свой респект он заработал, это факт.

А вазапу я хотел посоветовать, зачем оправдываться, что то доказывать форумным тролям? Пускай пишут, что угодно и сидят за компами считая себя героями, только на форуме.

Кто то из известных сказал такую фразу: Мне все равно, что вы обо мне думаетеЯ о вас не думаю вообще (или что то в этом роде). 

Так вот забей на всех.

я же написала молодец, не строй из себя мудрого принца-защитника. я всеголишь хотела выяснить о каких 15к он писал. Более того мне тоже всё равно что обо мне думают - читай подпись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы достали пацана уже, вот его и понесло наверно (и про 15к он писал о хп, ясно было сразу). Вот честно, от чего такая к нему ненависть? ... Так почитать форум, одни фикалии на вазапа, что он не кунг фу, что он кривой. Вот состоялся турнир, он ни разу не упал, все равно срачь - лакер, целки, я уж думал будут писать, что то в роде : "не по пацански было одевать ворпал". Может быть вазапа часто так несет, я хз, редко играю. Но свой респект он заработал, это факт.

А вазапу я хотел посоветовать, зачем оправдываться, что то доказывать форумным тролям? Пускай пишут, что угодно и сидят за компами считая себя героями, только на форуме.

Кто то из известных сказал такую фразу: Мне все равно, что вы обо мне думаетеЯ о вас не думаю вообще (или что то в этом роде). 

Так вот забей на всех.

Так он же сам пиарится )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10) Использование более 1-го оружия (в инвенторе должно находиться только одно

оружие).

13) Запрещены Heavy (тяжелые) сеты.

 

уже уныло

100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи да Вазап может и не кривой и  т д...он просто как человек хуже Фекалий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в игре и на форуме я совсем другой мне нравится вызывать у людей злость и негатив :D что бы был какой-то смысл играть... Это как Мохаммед Али и Джо Фрэзер пиарили себя перед боём что бы был азарт, так и я перед пвп  :D

2100603.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в игре и на форуме я совсем другой мне нравится вызывать у людей злость и негатив :D что бы был какой-то смысл играть... Это как Мохаммед Али и Джо Фрэзер пиарили себя перед боём что бы был азарт, так и я перед пвп  :D

2100603.jpg

Ты из тех людей которые сами от себя ташатся )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в игре и на форуме я совсем другой мне нравится вызывать у людей злость и негатив :D что бы был какой-то смысл играть... Это как Мохаммед Али и Джо Фрэзер пиарили себя перед боём что бы был азарт, так и я перед пвп  :D

2100603.jpg

твои руки не могут ударить то, чего не видят твои глаза

вазап порхает как бабочка и жалит как пчела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальнейшее обсуждение прошедшего чемпионата прошу вести во флейме х55.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...