Перейти к содержанию
Asterios

GrandKhavatari Olympiad Part 3


DreamEvill

Рекомендуемые сообщения

Дрим зачет,Ну хиро ол шляпа сщя,не 1 дебафа на тебя,хоть и стоял в упор возле тебя :facepalm:

PS мало боев

По твоему дебафать тира какойнить 10%-ной суспой , попутно ловя дпс по 3-4к с крита абилки и 1,5-2к с не крита - хорошая идея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ

По твоему дебафать тира какойнить 10%-ной суспой , попутно ловя дпс по 3-4к с крита абилки и 1,5-2к с не крита - хорошая идея?

я же писал у меня в прокаст влазиет...

Тоесть если тупо дрейнить дебаф в прокаст успевает входить

На астериосе у норм забущенных чаров всегда практически 10% шанс прохождения на их

И то время которое остаестся на дебаф,можно заменить только нюком в пушке где я писал выше в постах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же писал у меня в прокаст влазиет...

Тоесть если тупо дрейнить дебаф в прокаст успевает входить

На астериосе у норм забущенных чаров всегда практически 10% шанс прохождения на их

И то время которое остаестся на дебаф,можно заменить только нюком в пушке где я писал выше в постах.

ну если тупо дрейнить то овер кончится секунд за 10-15 от дпса тира, если кроме дрына не крутить цп и цепной хил по кд.

я за ола не играл никогда, но думаю что хилиться ему не помешало бы...

 

а еще у тира есть отражалка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если тупо дрейнить то овер кончится секунд за 10-15 от дпса тира, если кроме дрына не крутить цп и цепной хил по кд.

я за ола не играл никогда, но думаю что хилиться ему не помешало бы...

 

а еще у тира есть отражалка

Я писал выше что в прокаст входить успевает,олом играю практически всегда,и знаю о чем пишу

 

Отражалка есть и у пала,но норм забущенного пала без лимита сам знаешь попробуй убей....

Так же глад дпс адский,отражалка..... но приходится дебаф вешать

 

hiroSE ты не прочитал все,после моего 1 поста,получилось как бы вырвал фразу из контекста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз.. щас пересмотрел бой с бобром, последние 10 секунд не было ни одного рестора ЦП, только дрын, один ил два чейн хила, и тупая беготня. Причем тут твой прокаст, когда надо только пережить дпс под финал сикретом а дальше тир становится ручным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз.. щас пересмотрел бой с бобром, последние 10 секунд не было ни одного рестора ЦП, только дрын, один ил два чейн хила, и тупая беготня. Причем тут твой прокаст, когда надо только пережить дпс под финал сикретом а дальше тир становится ручным.

перечитай что я потом писал после моего 1 поста

если пушка 1 и без нюка то,дрей цп,чх,хп,+ дебаф я успеваю сделать перед след дрейном

Та же трансформа на уд ... ,как и дрим на пов

Пережить дпс тира можно.. + силесту в пухе ещё не кто не отменил,дп,камень...

 

Это в 1 из постов было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитал. ИМХО ошибка бобра тут не в том что не крутил 10% дебафы, а в том что потратил камень на дивайн Дрима, хотя лучше бы под финалку. + сам ол потом не юзал ни ДП, ни лс целки под финал, ни хотябы трансу танка (уд). Вообщем дно овер о чем тут говорить, дустик куда по скиловее был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитал. ИМХО ошибка бобра тут не в том что не крутил 10% дебафы, а в том что потратил камень на дивайн Дрима, хотя лучше бы под финалку. + сам ол потом не юзал ни ДП, ни лс целки под финал, ни хотябы трансу танка (уд). Вообщем дно овер о чем тут говорить, дустик куда по скиловее был.

Вот я и пытался обьяснить,мб не понятно изъясняюсь.

А если уж и убивать тира тупо дрыном,так надо иметь палку с нюком,

дп,камень,селесту,(по случаю уд трансформы) пережить дпс можно...

Ну а дебаф прокручивать это мое личное имхо,потому что обычно в палку ловил пасив клару....так что заполнял место вместо нюка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я помню и тебя и всех этих поцанчиков, как пал ты тогда был для меня просто ппц какой жосткий, как щас скажем для меня пранкиш. я уже в башке какие только тактики на вас не придумываю, но тут 1 гладишка посоветовал нужно будет проверить и ту тактику)

а насчет оверов, ская я хорошо не помню, но вот компрессор мне очень хорошо вошел  в память как жосткий овер))

ну мне было достаточно лимита на демоне побегать для птс пофармить с пранкишем интресные бои были + кб и даже с тобой разок попался , но тут у тебя проигрыш был скорей не из-за того что я сделал , а из-за того что ты неожидал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне было достаточно лимита на демоне побегать для птс пофармить с пранкишем интресные бои были + кб и даже с тобой разок попался , но тут у тебя проигрыш был скорей не из-за того что я сделал , а из-за того что ты неожидал :)

ыыыы так то ты на демане летал...)) я то думаю ничесе деман не потерял свои навыки ешё с х5 что так меня зарубал.. а тут эвоно как!))) ну я намотал себе на ус. какой бы нибыл перс против тебя , недооцениш будешь в - птсе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Базару Дрим Красава зачет тебе за то что показал те бои там где ты проигрываеш:) Просто есть Тру Поцаны которые просто показывают Мувики там где они Гнут всех, а там где их нагибают уних нехватает смелости выложыть!) Красава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Базару Дрим Красава зачет тебе за то что показал те бои там где ты проигрываеш :) Просто есть Тру Поцаны которые просто показывают Мувики там где они Гнут всех, а там где их нагибают уних нехватает смелости выложыть!) Красава

спс бро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал вчера на нубо тира закинуть какой-то дебаф, чисто так, проверить. И так, тир, в ворпале под зилом, весь дебаф 10%, только деспаир был 14%. Так вот, вывод, Такито, что это совсееем не разумно.



Под его его дп можно просто перестоять, но вот, когда включается финалка, тут уже надо юзать камень, затем сразу ДП+просвет, иногда Дрим убегает, заюзав ЩИТ, иногда остается и бьется дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такитос лалка!1



ребяяят, это мои 2 фейловых боя за всю историю с боями  против тиров. и именно они попали в кадр :D

п.с дрим сам знает какие бои с ним бывали и итог помнит)   но как тир он просто агонь.... 

ты тоже лалка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае финалка пропадает. А его и без просвета можно задрынить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал вчера на нубо тира закинуть какой-то дебаф, чисто так, проверить. И так, тир, в ворпале под зилом, весь дебаф 10%, только деспаир был 14%. Так вот, вывод, Такито, что это совсееем не разумно.

Под его его дп можно просто перестоять, но вот, когда включается финалка, тут уже надо юзать камень, затем сразу ДП+просвет, иногда Дрим убегает, заюзав ЩИТ, иногда остается и бьется дальше.

да много есть методов убить меня за овера, я их знаю но вам не скажу :tongue: :tongue:

 

Такитос лалка!1

ты тоже лалка

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да много есть методов убить меня за овера, я их знаю но вам не скажу :tongue: :tongue:

 

:D

Для меня ты уже убиваешься легко, если не проходит подряд 2 стана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня ты уже убиваешься легко, если не проходит подряд 2 стана.

как ник в игре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TenderRay

вызов принят, го в волну? глянем как ты после утраты трансформы уд постоишь))) у тебя если честно тактика против тира не айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вызов принят, го в волну? глянем как ты после утраты трансформы уд постоишь))) у тебя если честно тактика против тира не айс.

Та тактика проста, просто хз, раньше ты наамного сильнее бил меня, что-то поменялось.

Последний бой наш помнишь? 2 стана подряд из этого и выход победителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та тактика проста, просто хз, раньше ты наамного сильнее бил меня, что-то поменялось.

Последний бой наш помнишь? 2 стана подряд из этого и выход победителя.

во первых сваливать на мой стан глупо, это мой скил. я также могу свалить на ваш чайн хил причин можно найти много почему и как ты проиграл, целеста. сканселил пдеф. критануло дп. сбил дп. и таких факторов много.

говоришь убиваешь меня на лехке, го в волну полетаем 1 день . я удостоверюсь хоть что ты не попусто ведешь разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых сваливать на мой стан глупо, это мой скил. я также могу свалить на ваш чайн хил причин можно найти много почему и как ты проиграл, целеста. сканселил пдеф. критануло дп. сбил дп. и таких факторов много.

говоришь убиваешь меня на лехке, го в волну полетаем 1 день . я удостоверюсь хоть что ты не попусто ведешь разговор.

Мб скрины выставить, где ты матом как полоумный орешь мне в пм? Ну повеселим сервер.

Два стана подряд с 10% шансом, я это называю фартом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Базару Дрим Красава зачет тебе за то что показал те бои там где ты проигрываеш :) Просто есть Тру Поцаны которые просто показывают Мувики там где они Гнут всех, а там где их нагибают уних нехватает смелости выложыть!) Красава

Когда тру (факторные  аля "Горящий пукан Инсепшен") поцоны проигрывают на оли, об этом знает пол сервера. Их жестко тролят в пм, кч,  фч, ач, оч. Не думаю что им резонно выкладывать свой фейл чтобы быть обосраным  форумными червями.

Всё логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб скрины выставить, где ты матом как полоумный орешь мне в пм? Ну повеселим сервер.

Два стана подряд с 10% шансом, я это называю фартом.

выкладывай пусть ржут , я был пьян и мне пох я могу все кч обоссать матом получить 600мин. но это все под алкоголем.

 

ты быстро с темы сьехал, поцан который говорит что на легке меня овнит на оли. не хочет принять выхов в 1 волну. и закрываеться всяким непонятным разговором.

Пацан который говорит что убивает меня на легке тратя трансформу уд и все подобные талики обождать зил. Это ты считаешь на легке меня убить?))))))) да тогда так пол сервак меня на легке гнут . тратив на меня все трансформы и талики..

логика у тебя гениальная .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухахах, из 10 боев. Два раза была транса, и? Все возможные талики это ДП? Я тебе говорю, я буду летать ТОГДА, когда мне это выгодно, а не кому-то там еще.

нет ты будешь летать когда опять выдадут фул эпик сет кроме тараса. а щас ты в таком же эквипе по эпику как и я и очкуешь выйти в волну

3 боя в волну полетать и доказать что ты убиваешь меня на легке ты не можешь? значит ты за свои слова как Мужчина не отвечаешь? мб ты Балабол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ты будешь летать когда опять выдадут фул эпик сет кроме тараса. а щас ты в таком же эквипе по эпику как и я и очкуешь выйти в волну

3 боя в волну полетать и доказать что ты убиваешь меня на легке ты не можешь? значит ты за свои слова как Мужчина не отвечаешь? мб ты Балабол?

Да, да, я балабол, а ты топ и т.д. Молодец, иди подрочи и самоутвердись, олененок. 

Я летал с фул эпиком без тараса, пока был в Джастах, сейчас меня там нет. Вывод?

И то, летал только тогда с Валиком, когда Интер мог его дать, однако Интер очень редко в игре бывает помимо праймов, так что иди умри, за дезинфу.

Ооо, у меня еще был баюм, но он же дает 100500 каста для овера, короче, Дрим, или иди проспись, или я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дрим как всегда жестоко кромсает B)  персона наконец то не только на твинках в мувик попал :D и снова у тебя в муве трэк который я хотел себе в мув вставить  inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, я балабол, а ты топ и т.д. Молодец, иди подрочи и самоутвердись, олененок. 

Я летал с фул эпиком без тараса, пока был в Джастах, сейчас меня там нет. Вывод?

вывод что ты пустой треп на теле этого форума. в игре подругому все осуждаешь , и спрашиваешь когда у меня 60 чтоб в волну не попасть..

 а как потерял людей которые давали тебе эпик. так уже и в волну стрёмно летать ...

дрим как всегда жестоко кромсает B)  персона наконец то не только на твинках в мувик попал :D и снова у тебя в муве трэк который я хотел себе в мув вставить  inlove2

да ладно тебе)))) просто ты щас услышал и решил на будушее сказать что такой же трек лист запилишь))

п.с приятно что мув понравился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...