Перейти к содержанию
Asterios

SmallDemon vs Marines


SmallDemon

Рекомендуемые сообщения

Ты пропустил свой ход мыслей, дав в пример период времени когда саферо собрал пак, и там присутствовали я и инсепшен, а теперь ты задвигаешь "пак сафа со старта х3 и до бла-бла-бла..." да насрать, с темы не съезжай. У репера был на тот момент самый сильный пак, был еще чип с которым они сыграли на турнире 1-1, после чего чип слился. Ты же в режиме стелс, давай расскажи что именно ты мог и твой пак, и назови уже те 5 паков "достойных" о которых ты там пустословил, хватит сливов с темы.

Грустный какой-то с тобой диалог, инсепшен вернется с ним пообщаешься, с тобой говорить не о чем :mellow:  одни тупые съезды и сливы в перемешку с балабольством.

детка, когда пак сафа нагибал на х3 там уже никого не было, тогда то вы и вырвались из грязи в князей да? это мы уже поняли, действительно, дальше нет смысла читать так много бессмысленных букв с твоей стороны

 

телка инсепшн где ты там, стало уже не хватать твоего тупого агра, в гости к пирату заезжал? десны протри прежде чем за клаву садиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

детка, когда 1- пак сафа нагибал на х3 там уже никого не было, тогда то вы и вырвались 2 - из грязи в князей да? это мы уже поняли, действительно, дальше нет смысла читать так много бессмысленных букв с твоей стороны

 

телка инсепшн где ты там, стало уже не хватать твоего тупого агра, в гости к пирату заезжал? десны протри прежде чем за клаву садиться

Подружись со своим мозгом, а то твой балабольный рот и шалудивые руки действую врознь.

1. Только недавно ты писал "были достойные паки", а оказывается это были чмошные пачки, вместе с тобой и твоим паком в куче, потому что по твоим словам вы вообще никто, раз саферо нагибал никого.

2. Хз, обычно это называют "человек умеет играть, и его берут в скиловые пачки", а то что ты пишешь чушь. Отборный бред в сумме с незнанием всей картины полностью, доказывают что ты очкуешь сказать всем кто ты, потому что ты никто, и на протяжении всего х3 был никем :mellow:

Точно не уверен, хотяя....безногий это ты чтоли? Если да, тогда всё гораздо проще, но могу ошибаться, ибо конспирируешься like a pro.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одиндватри. хз кто ты.     но пак демона единственный арбо пак  который тащит все пачки вардена.    и просафа ты не прав ниразу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы промолчал :) неважно правда или неправда написанное тобой но подхалимством попахивает за версту. Бээээ

 

ЗЫ: уважать противника- похвально, но афиширование оного наводит о мысли о неискренности либо, как я уже говорил, подхалимстве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы промолчал :) неважно правда или неправда написанное тобой но подхалимством попахивает за версту. Бээээ

 

ЗЫ: уважать противника- похвально, но афиширование оного наводит о мысли о неискренности либо, как я уже говорил, подхалимстве

Запили дуло, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда его тебе запилить?

Мне не надо, свое можешь в очко засунуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас арбы нищеброды, от танка вылетает дпс в разы больше, чем от арб, от танка по кд 6к от арб максимум 3к

Меня улыбаю такие люди как ты, ляпнул абы что, лиж бы на форуме засветиться ...

По бусту мои арбы ничем не хуже чем у демона, херов знаток арб и палов =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня улыбаю такие люди как ты, ляпнул абы что, лиж бы на форуме засветиться ...

По бусту мои арбы ничем не хуже чем у демона, херов знаток арб и палов =))

а результат?)

 

Серега, пацаны неспешными методами крабили себе на буст, получили буст и сейчас выходят поднимают скил, только вот показать скил никому уже не останется) Не всем легко садиться на дд класс, зная что от тебя требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм такой клоун  вылез , что мы имеем :

 

Саферо лижущего жопу моське !

Мы с хардом бомжи и на медее мы никого не убивали !

5 жестких паков которых супернаблюдатель назвать не может !

Пачка демона на х7 которая убивает на форуме , в поле не тащит ну никак

твинкоучетка которая сидит на мокром стуле сливаясь в каждом посте и дико боющееся признатся кто он и в какой такой скиловой пачке он нагибал медею супер наблюдатель у которого была своя игра и он все знает , сказки про нагибающего чипшота , который до вса невыделялся вовсе как пак , с фуфайкой немного окреп , но 20-ти дневный мокрый стул от мабоя и у пацана сразу появился бизнес!

 

 

Когда  будет хотя бы немного пруфоф подкрепляющие твои слова , а не свою фантазию приходи мы тебе еще заправим белка , а пока свободен переваривай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я вчерашним днем не живу как большинство варриоров местных

Как пафосно то начал, а?

 

 

ахаха, давай я тебе ссылку с паблика х3 скину раз на то пошло, кем ты там был соска, когда действительно нормальные паки тащили, а саф лизал жопу в вт моське, ты же, с вон тем пиратом, который так умело подлизал тут, по моему как раз у сафа и был тогда? ну это все в прошлом, может чего и не помню уже...

сливом? да я твои "никипачкуназывайяпорциюговнаприготовил" тупо проигнорю и все xD 

 

 

с тобой все понятно, слился на пруфы и т.д, разговор окончен - Это что то новенькое

моего пака тут нет и не было, у меня другая игра и другие цели, но на споты я выхожу и прекрасно вижу контингент в дв/стокато/колизее ежедневно...

 

 

я никого тут не собирался прикрывать, просто хотел доказать этому форумному воену, которому ты смачно лизнул, что сейчас он тут никто вообще,(Сейчас он ДД топ физ\арчер\ и в целом топ пака на сервере и в отличии от некоторых ему не стыдно называть паки в которых он играл и играет) он начал упоминать былые времена,(Совсем как ты заговорил про х3) как кто то когда то гнул, я упомянул ему х3 сервер, где он так же был бичем, по сравнению с другими паками (Попахивает каким нить паком тропса, которого Хирцин в ДК сетах убил :rofl: )

 

 

Ляпнуть что пак сафа бичи, когда твой хваленый мася(в своем сильнейшем составе х3) в 1800 сетах, с 100500 хиро с пушками 300 и 9 флагами(хотя точно не помню, есть вероятность что флаги тогда уже были у лиги), проводил гвг с паком саферо(с пушками 150) и после победы сам же и признал что пак сафы несомненно второй на сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пак Саферо стал действительно топовым только после его возвращения с ВС, до этого все его реролы и реинкарнации вроде такого успеха не добивались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм такой клоун  вылез , что мы имеем :

 

Саферо лижущего жопу моське !

Мы с хардом бомжи и на медее мы никого не убивали !

5 жестких паков которых супернаблюдатель назвать не может !

Пачка демона на х7 которая убивает на форуме , в поле не тащит ну никак

твинкоучетка которая сидит на мокром стуле сливаясь в каждом посте и дико боющееся признатся кто он и в какой такой скиловой пачке он нагибал медею супер наблюдатель у которого была своя игра и он все знает , сказки про нагибающего чипшота , который до вса невыделялся вовсе как пак , с фуфайкой немного окреп , но 20-ти дневный мокрый стул от мабоя и у пацана сразу появился бизнес!

 

 

Когда  будет хотя бы немного пруфоф подкрепляющие твои слова , а не свою фантазию приходи мы тебе еще заправим белка , а пока свободен переваривай!

С первым точно не соглашусь, вроде, когда Моська подставил очко, Саферо его просто послал. Мося, прихватив уже с павшего еона пару пачек зашли обратно к себе и забрали все, ну с тех пор на Медеи политика закончилась)

А по факту, Медея был сам 69ый сервер на проекте Астериос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда Моська подставил очко, Саферо его просто послал. Мося, прихватив уже с павшего еона пару пачек зашли обратно к себе и забрали все, ну с тех пор на Медеи политика закончилась)

 

Парниша ворвался, намолотил чепухи, и убежал :D

 

PS вот так и рождаются слухи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парниша ворвался, намолотил чепухи, и убежал :D

 

PS вот так и рождаются слухи

Какие слухи, олух?

Тебя на Медеи видно было примерно столько же, сколько и на Вардене. Ты политику свою строишь из постов на форуме. А я все в живую видел и присутствовал, олень.

Ты думаешь, я не знаю, по какой причине Моська из Лиги ушел в июне? Было две причины: 1) Не отдали Килгорту хиро ШЕ; 2) Не поделили эпик с дракона.

Я все знаю, так что завались и иди дальше читай постики и пытайся на кого-то сагриться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какую свзяь твой последний пост имеет с предпоследним?

Чтото типа:

1 пост- "Собака- птица с тремя лапами"

2 пост- "Аа ты лашара, ты наверно не в курсе что черный бобик никогда не взлетал выше третьй перкладины"

 

Я конечно понимаю что связь очевидна, но я настолько туп что не могу ее уловить... ну или просто не успеваю за полетом твоей мысли.

 

Да кстати, второй твой пост тоже чепуха... ты на каком сервере играл, бро? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какую свзяь твой последний пост имеет с предпоследним?

А тебе все скажи, прочитай пост "Проникновения", затем мой и опять мой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе все скажи, прочитай пост "Проникновения", затем мой и опять мой.

ЧТООО??

Братуха, это что, квест такой? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/summon NRV 

Твои браться в овраге лошадь доедают (с).

Ну если ты не видишь это связи, то ты очень "умен".



Норм такой клоун  вылез , что мы имеем :

 

Саферо лижущего жопу моське !

Мы с хардом бомжи и на медее мы никого не убивали !

5 жестких паков которых супернаблюдатель назвать не может !

Пачка демона на х7 которая убивает на форуме , в поле не тащит ну никак

твинкоучетка которая сидит на мокром стуле сливаясь в каждом посте и дико боющееся признатся кто он и в какой такой скиловой пачке он нагибал медею супер наблюдатель у которого была своя игра и он все знает , сказки про нагибающего чипшота , который до вса невыделялся вовсе как пак , с фуфайкой немного окреп , но 20-ти дневный мокрый стул от мабоя и у пацана сразу появился бизнес!

 

 

Когда  будет хотя бы немного пруфоф подкрепляющие твои слова , а не свою фантазию приходи мы тебе еще заправим белка , а пока свободен переваривай!

 

С первым точно не соглашусь, вроде, когда Моська подставил очко, Саферо его просто послал. Мося, прихватив уже с павшего еона пару пачек зашли обратно к себе и забрали все, ну с тех пор на Медеи политика закончилась)
А по факту, Медея был сам 69ый сервер на проекте Астериос.

 

Какие слухи, олух?
Тебя на Медеи видно было примерно столько же, сколько и на Вардене. Ты политику свою строишь из постов на форуме. А я все в живую видел и присутствовал, олень.
Ты думаешь, я не знаю, по какой причине Моська из Лиги ушел в июне? Было две причины: 1) Не отдали Килгорту хиро ШЕ; 2) Не поделили эпик с дракона.
Я все знаю, так что завались и иди дальше читай постики и пытайся на кого-то сагриться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти так, но нет.

Пацаны решили сыграть в открытую, после того как мабой ушел с сервера, некого боятся стало.

Подумали что жирно для пака саферы хиро ше и хиро арбу сразу, хотели взять что-то одно, но им вежливо сказали "пошли на%й", вот и вся история.

Самое смешное, что не разлей вода килгорт и мось почти по такой же причине посрались на старте х7, кры такие дружные ребята.

p.s. про эпик с дракона и шмот на олимп это как раз старт х7 разве нет и уже совсем другая история?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему то кажется что это именно килгорт свалил из Лиги не поделив Хиро. Вот только не помню вместе с Моськой или нет.

 

Но в принципе все правильно: "свалил" "не поделил" и "хиро".... а все остальное детали, которые важны только "строящим свою политику из постов на форуме" вроде меня.

Вспоминается анекдот:

- Правда ли, что академик Похурджанян выиграл "Волгу" по лотерее?
- Да. Только не академик, а футболист и не по лотерее, а в преферанс, и не выиграл, а проиграл, и не Волгу, а сто рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти так, но нет.

Пацаны решили сыграть в открытую, после того как мабой ушел с сервера, некого боятся стало.

Подумали что жирно для пака саферы хиро ше и хиро арбу сразу, хотели взять что-то одно, но им вежливо сказали "пошли на%й", вот и вся история.

Самое смешное, что не разлей вода килгорт и мось почти по такой же причине посрались на старте х7, кры такие дружные ребята.

p.s. про эпик с дракона и шмот на олимп это как раз старт х7 разве нет и уже совсем другая история?

Странно, но мне казалось, что и последнего драгона Саф69Мось они не поделили. А так хз, я там не сидел, но с хиро точно помню.

Килгорт хотел хиро ШЕ своей "любимой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет распила эпиков, саф всегда был лоялен больше к пачкам из клана нежели к своему , это всегда так. Может быть это лишь прибавило огня к основной теме за хиро.

Хотели забрать хиро у нервозы и залить на бешеную бабу килгорта.

Хотели забрать хиро с фармящей арбы на рачело, которое даже во время пвп не бегало никогда. 

Была тема еще про безногого, так как его гнобили почти все за его длинный язык и крысовитость, еще маслицо в огонь. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет распила эпиков, саф всегда был лоялен больше к пачкам из клана нежели к своему , это всегда так. Может быть это лишь прибавило огня к основной теме за хиро.

Хотели забрать хиро у нервозы и залить на бешеную бабу килгорта.

Хотели забрать хиро с фармящей арбы на рачело, которое даже во время пвп не бегало никогда. 

Была тема еще про безногого, так как его гнобили почти все за его длинный язык и крысовитость, еще маслицо в огонь. :D

Кстати, а где безногий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...