Перейти к содержанию
Asterios

ACHTUNG летние каникулы


MamaYaNaGang

Рекомендуемые сообщения

Играю ~ 2-ю неделю, валик - 20 минут, тарас - 40 минут. осады/тв - пустые стены, иногда гвг :D

Все крабят ради возможного объединения с х5 и нового сервера, голда она такая)

Ясно , слышал боги администрации хотят порадовать , какой то большой и Фкусной конфетой к сентябрю , инсайд инфы нету не у каво ?:)

 

Да видимо в разные, хотя мб скил Бота хз хз

fxd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Ну, у меня бывают трудности с забафом конечно, но не всегда.. Хотя, пати виднее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.s. В отличие от некоторых мне персонажей не банят и новых выкачивать не нужно :)

без ножа же режешь , ну на самом деле я до сих пор так и не знаю причины , что самое интересное :)

Импероил таки хорош вообще , сразу видно чья школа :)

 

 

 

b7c129dc6830a16e71339af001d67626-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без ножа же режешь , ну на самом деле я до сих пор так и не знаю причины , что самое интересное :)

Импероил таки хорош вообще , сразу видно чья школа :)

Сенсей видит мои старания - ништяк хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сенсей видит мои старания - ништяк хД

и выкинь ты уже эту мв тушу , и свой я таки пологаяю МВ дино мейс , хотя ты еще молод что бы познать все тонкости , ну да ладно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро сенсей будет не у дел, и ученик его подвинет в пыльный чулан на пенсию  :tongue:  Берегись бот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро сенсей будет не у дел, и ученик его подвинет в пыльный чулан на пенсию  :tongue:  Берегись бот

да я только рад буду , что ж в этом плохого , наоборот это даже хорошо   :wub:

п.с. нашел сейчас наши старые фрапсы , какие же мы были классные , были бы еще круче если бы какова то пирата в паке небыло  inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я только рад буду , что ж в этом плохого , наоборот это даже хорошо   :wub:

п.с. нашел сейчас наши старый фрапсы , какие же мы были классные , были бы еще круче если бы какова то пирата в паке небыло  inlove2

Скинь фрапсы в скайп =).

P.S.В руках кастер 8 (чем багаты). С мв туникой кайфы от игры больше чем просто от того что меня не убивают, да и не бьет меня никто... Бывает какой-нить дестр некст таргетом зацепит, варк реснул и погнали дальше =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я только рад буду , что ж в этом плохого , наоборот это даже хорошо   :wub:

п.с. нашел сейчас наши старые фрапсы , какие же мы были классные , были бы еще круче если бы какова то пирата в паке небыло  inlove2

толсто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если допустим арбу зарескилят, то без целки или пати уд ты ее врядли бафнешь при хорошем контроле. Да сейчас автоатака не переагривается, но при желании таргет можно сбить. 

Пал легко сбивает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не плохой пак но биш ты меня аж бесить начал в последней драке в мосе я понимаю лаги и всё такое но пати погибает в дебафах по мр все сели чего ты так с саблимом тянул??? юзнул бы на 2 мин раньше на 2 мин был бы фрапс короче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пал легко сбивает)

 

посону ещё не дошло что его суперски любимая профа пал автоатаку не сагрит ну да ладно подростет поймет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не плохой пак но биш ты меня аж бесить начал в последней драке в мосе я понимаю лаги и всё такое но пати погибает в дебафах по мр все сели чего ты так с саблимом тянул??? юзнул бы на 2 мин раньше на 2 мин был бы фрапс короче)

Зато там был красивый момент: пол-пати лежит, биш в медузе, и демон такой 3 робы подряд укладывает как будто ему вообще там никто нафиг не сдался, кроме вк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато там был красивый момент: пол-пати лежит, биш в медузе, и демон такой 3 робы подряд укладывает как будто ему вообще там никто нафиг не сдался, кроме вк)

дс и чтобы не отвлекали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-5к от сб, тьфу нафиг, а это самый слабый из дд....Вам вообще можно не асистить, по 1 робе каждому взять и сразу пол-пака ронять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фу

каждый мувик - жестокое избиение детей

так нельзя(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не плохой пак но биш ты меня аж бесить начал в последней драке в мосе я понимаю лаги и всё такое но пати погибает в дебафах по мр все сели чего ты так с саблимом тянул??? юзнул бы на 2 мин раньше на 2 мин был бы фрапс короче)

ты кто вообще такой терпило? иди на мертвом сервере точи своему сб маг прайд и говори что он танков под уд убивает!критик обосаный , ты забыл откуда вылез нищенка? в будку быстро и не вылазь до 2-го пришествия!и да чепушило можеш вбросить сюда своих пару нищих фрапсов за 1.5 года с бичами , все оценят это!незаходи больше никогда в темки , где ты на уровне клоаки пытаешся чему то научить ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну и свою попытку фрапсить тоже сюда закину)

 

 

 

всем гф =)

 

Сани 3.07.13

 

Интер 08.07.13 спс Харду что посидел на арбе.

http://youtu.be/msfsjkuIluQ

п.с.( Серега, Саня забрал весь твой фан, почаще приходи на баюма ;) )

я уже забыл , что это такое , слови мне 1 стр  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не плохой пак но биш ты меня аж бесить начал в последней драке в мосе я понимаю лаги и всё такое но пати погибает в дебафах по мр все сели чего ты так с саблимом тянул??? юзнул бы на 2 мин раньше на 2 мин был бы фрапс короче)

Если твой мозг не способен к элементарному анализу даже во время просмотра записи, можно прикинуть как ты действуешь непосредственно в драке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если твой мозг не способен к элементарному анализу даже во время просмотра записи, можно прикинуть как ты действуешь непосредственно в драке...

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=296432

 

вот его крутая пачка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 праны почти стоят, не хватает веры в себя)

реснуть биша дать масс рес и саблим перевести дыхание так сказать :)

Все таки демон будет уже без икон , оскар за прайдом не факт что успеет расскидать, ну и есть небольшой шанс продержатся минут 4-5) а мб и выиграть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу видно хай про скил пачек интерстара и мрпсиха с топ овером! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...