Перейти к содержанию
Asterios

Сделал татуировку. Зацените.


Санти

  

285 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Человек правильно про тату написал, знакомый сделал карпа от плеча до локтя, теперь летом в рубашке с длинным рукавом работает :)



На спине же.. от шеи до попки.
 

Это же не на форуме РО какому нить лоху дать, это серьёзное решение :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 222
  • Создана
  • Последний ответ

Один раз рассказываю. Пишется Заявление в прокуратуру, после будет известно всё от  и до и даже имя вашего создателя - Амаяка Акапяна

 

Не всё так просто. Работала я как-то в строй организации. Так вот один из наших развлекательных комплексов затопило. Приехала прокуратура искать концы. А им все документы предоставляют, мол, мы только арендаторы, они к арендадателям - они тоже арендатели... и так они и в Украину запрос делали, и в Белоруссию, и в Россию, и в Молдавию... короче так и ушли ни с чем через пол-годика.

 

Не вывозишь же, остановись :)

ахахахахах    нищим была брошена команда "быстро на учётки" XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

 

 

63e0b3cf8961.png

 

p.s против лома нет приёма) я про предупреждения)

Так ты не нарушай - и лома не будет.

А ты ж всех оскорбляешь и считаешь, что тебя ещё жмут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы Качигаров  с лопатой набил  и купала на сиськах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всё так просто. Работала я как-то в строй организации. Так вот один из наших развлекательных комплексов затопило. Приехала прокуратура искать концы. А им все документы предоставляют, мол, мы только арендаторы, они к арендадателям - они тоже арендатели... и так они и в Украину запрос делали, и в Белоруссию, и в Россию, и в Молдавию... короче так и ушли ни с чем через пол-годика.

 

Так ты не нарушай - и лома не будет.

А ты ж всех оскорбляешь и считаешь, что тебя ещё жмут.

Всё проще делается, ты сказки рассказываешь

 

Делается соответсвующий запрос в регистрационную палату (егрп) (юстицию), если есть право собственности на обьект делов на 5 минут, чтобы узнать собственника земли/помещения. После чего на строение/землю накладывается арест, спомощью сужебных приставов, на основании документов о несоответсвии каких-то норм, неисправности - угрожающей жизни людей

Если нет права собственности, строение построено без разрешительной документации, то всё можно узнать по кадастровому номера земельного участка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санти, с каких это пор ты со мной в одном городе живёшь? :3

Аха! страничку мою палишь?  :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха! страничку мою палишь?  :mad:

тебе помогут только купала  и качигары

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе помогут только купала  и качигары

Купола есть, два штук, на лопатках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри с ним осторожнее, он весит 40кг, всегда высказывает своё своё мнение пукает на форумах и пьёт мочу

Уже отпил из моего бокала? Молодец красучег. Теперь я буду знать, что пью.

 

Бла бла бла, а размещение сервера на Украине не смущает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто писал в: Сделал татуировку. Зацените.

Имя пользователя Сообщений
 
Ибранчик, опять фейлился и лепил оправдания?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

81675.png

Братья! Опрос то открытый! давайте не будем поддаваться первоночальному пылу, хорошо подумаем и переголосуем.

Декстер следит.

мне не нравится )) как то ярко слишком лучше бы просто черную сделал )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следственный отдел департамента по обеспечению правопорядка на закрытых территориях и режимных объектах МВД РФ возбудил два уголовных дела в отношении владельцев нелегальных серверов популярной многопользовательской игры Lineage 2, сообщает "Коммерсант".

Уголовные дела по статье 146 УКР РФ ("нарушение авторских и смежных прав") возбуждены на основе материалов проверки изъятых у хостинговых компаний "Мастерхост" и "Агава" серверов. По версии следствия, злоумышленники модифицировали исходный код игры и позволяли пользователям играть на условиях, отличных от правил официальных серверов Lineage 2.

Дела стали первыми в России случаями уголовного преследования в отношении владельцев пиратских серверов Lineage 2, утверждает "Коммерсант". Тот факт, что делом о нелегальных версиях Lineage 2 занялся департамент по обеспечению правопорядка на режимных объектах объясняется тем, что часть изъятых у хостинговых компаний серверов находились на территории Курчатовского института. Сведения о лицах, которых обвиняют в нарушении авторских прав, не разглашаются.

Об изъятии серверов у "Агавы" и "Мастерхоста" стало известно 3 марта. По уточненным данным, сотрудники правоохранительных органов забрали на экспертизу в общей сложности девять серверов. Сообщалось, что в числе подозреваемых в использовании нелегального программного обеспечения оказались серверы globalwar.ru и gracia1.ru.

Вообще-то, это было сделано нелегальным образом, почитайте более детально, там целый скандал был, про иннову очень много рассказывал их бывший работник (про преступные связи и фсб и т.д.). А про дальнейший ход этих дел почему-то ничего неизвестно.

Ну и конечно, с нами такого произойти не может. А история с поддельным "иском" (если его можно так назвать) была уже давно, и что-то никаких писем не приходило :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто изначально их было 10к

есть инфа че админ сам натыкал себе 7к плюсиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха! страничку мою палишь?  :mad:

брезгуешь? 

и на вопрос отвечай,писькаручка :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брезгуешь? 

и на вопрос отвечай,писькаручка :3

Брезгую? лол что?)

А насчет города, мне название понравилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

81675.png

Братья! Опрос то открытый! давайте не будем поддаваться первоночальному пылу, хорошо подумаем и переголосуем.

Декстер следит.

почему у мну не отображаеццо? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха! страничку мою палишь?   :mad:

 
 

Брезгую? лол что?)
А насчет города, мне название понравилось)

вот что.) каратэ, забей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
 

вот что.) каратэ, забей.

Тэфи омг! ты же красивая тёлка, какого хера форум в пол 3го ночи б.я?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему у мну не отображаеццо? :(

хз, все видно.

 

 
 

вот что.) каратэ, забей.

Чиво?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, санти, не одобряю

надо по жесче что-то

Хорошо, челкач, завтра отрубаю руку. правая же еще есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, челкач, завтра отрубаю руку. правая же еще есть.

говорят, что корейцы врать любят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят, что корейцы врать любят

Говорят что длинная челка портит зрение.

Ты ведь не хочешь очки потом носить? они тебе anyway не пойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят что длинная челка портит зрение.

Ты ведь не хочешь очки потом носить? они тебе anyway не пойдут.

вроде как отличное зрение :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...